26 апреля 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Серж, 11:09, 28.12

Фашисты не выпустят,будут торговаться!!!

Ответить
0 +
Лыджнег!!!!!!!, 12:25, 28.12

Толькі,- толькі праз мой смуродны труп іх вызваляць з астрога КДБ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
staryj, 12:32, 28.12

Господь попустительствовал в 2004 году приход к власти одержимого бесами лукавого. Зв грехи и греховные устремления народа белорусы получили власть не от Бога, а от сатаны. Всем родственникам арестованных, независимо от вероисповедания, нужно сегодня идти в церковь и поставить у иконы Св. Николая Угодника две свечи: одну за арестованного, а вторую за Лукашенко, чтобы Господь очистил тирана от бесовской черноты, а невинно пострадавшего защитил от бесовских напастей. Лучше, конечно заказать молебен.
И тогда завтра произойдет чудо по вере нашей - тиран будет повержен, а невинные оправданы. А если стенать проклятия и низвергать в адрес лукавого узурпатора злобу, то ничего, кроме подпитывания энергией и продления его существования не произойдет. Сатана питается нашей злобой, негативными мыслями и погибает, изгоняется от молитвы за здравие - таков Закон Бытия. Хочешь убить врага - пожелай ему добра всем сердцем своим... Это своеобразный подвиг, - побороть в себе ненависть к обитчику. Ни каждому удается.
Лукашенко (сатана) будет терзать нас ровно столько времени, сколько ему будет удаваться вызвать в нас негативную реакцию на себя, т.е. выбросить в него черную энергию злобы, ненависти, зависти, которая питает и дает ему силу, без этого он и дня не проживет.
Это проверено веками. Мы Победим, с нами Бог!

Ответить
0 +
Александр, 12:46, 28.12

Мое уважение Рымашевскому! Не только приятный человек, но и достойно ведет себя в любой обстановке. Воистину образец христианина в делах своих. Без лишних криков и болезней попов-кирилловцев. Если жена Рымашевского прочитает эти строки, то хочу сказать, что вы - счастливая женщина. И дай Бог вам благополучия и успехов. И вашей малышке. А Виталия выпустят, он ни в чем не виноват. Такие люди должны и БУДУТ(!) управлять Беларусью. В Беларуси последний предрассветный сумрак. Скоро утро.

Ответить
0 +
Алена, 12:50, 28.12

Мяне таксама хвалюе лес Міколы Статкевіча. Ці працягвае ен адказвацца ад ежы? Ці былі ў яго адвакаты? Хто што ведае, дюдзі? Напішыце, калі ласка.

Ответить
0 +
Аркадий, 13:20, 28.12

A я вот что, друзья, подумал. Фантастика, конечно, но тем не менее. Ничего эффективнее, чем институт заложничества для удержания противной стороны от каких-либо действий, к сожалению, человечество не придумало. Сейчас начнется массовое отчисление студентов ВУЗов, участвовавших в МИРНОЙ демонстрации. Везде пишут, что дети большинства чиновников учатся за границей. Той самой, которая не признала результаты "выборов". Понимаю, что свобода, толерантность и прочие демократические ценности, но случай то особый. Как только кого-то попрут из ВУЗа, в качестве ответной меры лишили бы возможности учиться за границей сына или дочь высокого чиновника. Ну визу аннулировать или еще чего. И вот когда это "чадо" приедет к маме с папой и устроит им истерику, и таких "чад" будет не одно, не два, - м.б. и здесь радьковцы поостынут! Чушь, конечно! А вдруг и нет?

Ответить
0 +
Фашисты они и есть фашисты, 13:46, 28.12

Не удивимся, что в эти автозкаки выведут выхлопную трубу. И будут заявлять о готовности вести диалог.

Ответить
0 +
Aleg, 14:04, 28.12

Хоть еще с советских времен аббревиатура КГБ мне ненавистна, но. Комитет Государственной Безопасности. По сути среднее слово у нас получило смысл Лукашенковской - КЛБ. Лукашенко это государство? Офицеры, задумайтесь кому вы служите и кого стараетесь обезопасить, и от чего или кого. Правда надежд мало на вашу способность широко по граждански мыслить. КГБ всегда защищал ВЛАСТЬ, свой доход при этой власти, а не ГОСУДАРСТВО. Это не одно и тоже. Когда-то, защищая власть, вы просрали страну. Потом долго бегали, искали и вновь приобрели возможность грабить народ, прислуживая тому, кто сам по сути и есть преступник безо всяких натяжек. И от имени преступника вы обвиняете в каких-то "преступлениях" достойных людей?

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 14:09, 28.12

Прекрасная идея! Только вряд ли заграница пойдет на это. А очень жаль!
Была бы полная жопа лукашистам.

Ответить
0 +
Наивный, 14:25, 28.12

Что-то многовато "случайных " совпадений. Вот арест Азаренка, думается, генерал отказался вывести десантников на подавление демонстрации. Ну а на такой случай у властей на всех чиновников имеется пакет компромата - вот его и пустили в ход. Повязаны одной цепью. Больно подозрительно совпадение по времени, ну а для жесточайшего неприкасаемых нет.

Ответить
0 +
Маг, 15:03, 28.12

Про молитву - это правильно. Есть два пути, один более сильный и быстрый, но с последствиями для своей Кармы - установить свечу за упакой, с определённым начитом. Второй, безопасный и благоприносящий для себя - как уже было сказано - молитва за здравие и изгнание бесов и очищения души определённого человека.

Ответить
0 +
Минчук :), 18:53, 28.12

to Аркадий, 13:20, 28.12

+ 100500 !

Ответить
0 +
ян, 19:45, 28.12

логично всех отпусть, причем одписка о невыезде будет весьма ксловно, нппример если Санников и Халип уедут властям даже на руку.

Ответить
0 +
МП, 23:58, 28.12

Аркадий, 13:20, 28.12

Свежая и очень хорошая мысль. Я за! Папашки, мамашки найдут, конечно, "выйсте", но отпрыски им позадают вопросов, если, конечно, не дибилоиды. Опять же, кто из принявших их на обучение, уже зафиксировавших их мегаталанты, откажется от бабосов немеряных? Нереально. Жанр - "фантастика"- на 19-ом этаже нацбиблиотеки. Предложение похоже на чушь, но имеет право на жизнь.

Ответить
0 +
azhbeta, 12:48, 29.12

Падтрымліваю наконт іх дзетак. Усе вучацца за рубяжом. І калі іх выключаць з універсітэтаў Еўропы і Амерыкі - гэта будзе не горш за санцыі. Трэба пісаць лісты во ўсе еўрапейскія праўладныя і праваабарончыя інстытуты.

Ответить