26 апреля 2024, пятница, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
24, 15:28, 2.02

молодцы! пришла пора вырасти из "уличного" формата.. к моменту краха режима оппозиция должна восприниматься как респектабельная часть общества..

Ответить
0 +
Миша, 15:43, 2.02

Позорише, они с ума сошли?

Ответить
0 +
красава, 15:44, 2.02

откуда деньги на такой шик???

Ответить
0 +
22, 15:46, 2.02

ого, откуда же сумасшедшие деньги на аренду КраунПлаза у общественной организации?

Ответить
0 +
свен, 15:59, 2.02

Фуагра и черная икорка с шампанским- креатив для младофронтовцев,вот порадуются бт-шники!

Ответить
0 +
warg, 16:00, 2.02

а что неплохо даже круто

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:11, 2.02

Нет они не сошли с ума, они часть системы.....здесь все часть системы...вообще система это хорошо, просто в Беларуси она отстойная....правильно подметили, ждите репортаже по БТ о разгуле на западные деньги......и малады фронт в этом БТ поможет....

Ответить
0 +
SPQb, 16:14, 2.02

это каких денег стоит аренда помещения в кроун плаза!??

Ответить
0 +
виталь, 17:18, 2.02

за какие шиши?
а за подписи потом не будет денег расчитаться с людьми

Ответить
0 +
Мінак, 17:57, 2.02

Как то организовывали мероприятие в Плазе. Деньги не какие не бешаные. За час около 70 евро (+/- 20). Если мероприятие часа на три четыре, то получается около 250 евро. Думаю ежели организация за 13 лет своего существования не способна найти 250 евро на проведение такого мероприятия, то стоит ли вообще говорить о такой организации. К тому же если в Плазе согласились на это мероприятие, то уже не смогут отказать по причине "поломки канализации".. всё же имидж пятизвёздочного отеля что-то да значит. Уверен, что этот фактор был тут не последним аргументом.

Ответить
0 +
Шурик, 18:33, 2.02

Там где Александер Вальдемарович приложит руку, там везде и шик и блеск...
Похоже больше и Молодого Фронта нет... как и БНФ...
Браво господа!!! Я восхищаюсь работой КГБ, но от этого конечно не становится легче...

Ответить
0 +
Здань, 20:07, 2.02

Да вырабау рыхтуюцца, вось i паняслася ..... Нездарма Дашкевiч на Пазьняка загаукау, бо нiяк не купяць.

Ответить
0 +
Алесь, 20:28, 2.02

Нельзя не восхищаться Дашкевичем и компанией. Вместо реальной работы заседания с дипломатами и деятелями культуры в шикарном отеле. Туда они соберут 300 человек, а на пикет в поддержку Михайлова нашлось только 4 человека. Жаль МФ у которого такие приоритеты, такие лидеры и такая солидарность со своими товарищами и такая любовь к своей стране.

Ответить
0 +
Аляксей зь Бярозы, 0:18, 3.02

Прабачце, кіраўніцтва МФ не аднойчы стаяла на барыкадах разам з актывістамі. А дакладней - амаль што заўсёды. І салідарнасьць зь Міхайлавым - сярод гэтых чатырох быў жа таксама й Мікола Дземідзенка - кіраўнік па дзейнасьці ў рэгіёнах. А з Пазьняком дрэнна выйшла, насамрэч. Але гэта гэтак жа сама думка толькі Дашкевіча, а не ўсяго МФа.

Ответить
0 +
Опп, 12:48, 3.02

А где единоверцы михайлова, как их, адвентисты? Такое впечатление что он в этой церкви состоял один.

Ответить