26 апреля 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко улетел в Россию

37

Белорусский правитель в четверг отбыл с рабочим визитом в Москву, где запланированы переговоры с руководством Российской Федерации.

Комментарии 37
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:54, 10.06

О, попкорн нужон!
Завтра Лыджнег будед дзюдоистово нагибать и наклонять, и коцмонавтам цэнные указания раздавать... :D

Ответить
0 +
Союзничег, 17:55, 10.06

Прэдлагаю браццкую сдзелку!

Ответить
0 +
Здань, 18:06, 10.06

Навошта ўвесь час туды-сюды гойсаць? Там бы ўжо і заставаўся.

Ответить
0 +
TUT, 18:07, 10.06

OO tak vot on chas X! Tamogny na avto gdite!

Ответить
0 +
Хоттабыч, 18:12, 10.06

Трах-ти-би-дох-ти-би-дох

Ответить
0 +
Синий туман, 18:26, 10.06

Лукашенко улетел в Россию

На ковер.......

Ответить
0 +
i115, 18:42, 10.06

Успех зависит от того, взял малохольный Кольку чи не взял. Ежели взял - жди полной катастрофы в переговорах (Колька непрушный, не фартовый пацан), а если один попер то может поунижается, пока отпрыск не видит какой папка "невсегдацарь", лизнет там -сям глядишь и выцыганит что........

Ответить
0 +
achbeta, 18:58, 10.06

Повез поцелуи в обмен на нефть и нет сомнения поддержку от друзей получит капитальную по всем направлениям.

Ответить
0 +
Николай, 19:04, 10.06

Лукашенко и наука - прямо противоположные явления.

Ответить
0 +
Лодырь, 19:05, 10.06

Жареным запахло, вот и рванул колхозник лилипутам в ж--у целовать, а то, неровен час не поддержат его в любимой игре под названием "самыя чэсныя выбары"....

Ответить
0 +
Калдырь, 19:09, 10.06

Хоть бы он уж оттуда и не возвращался. Как бы все обрадовались, если бы сегодня по НТВ его показали в Кремле с репликой: Я устал, я ухожу, я за**ал свой народ. ))

Ответить
0 +
Дед, 19:18, 10.06

Полетела муха. . . . . Похоже, что вместо котлеты, опять на навозе сидеть будет

Ответить
0 +
Денис, 19:41, 10.06

Дядь дай 10 копеек а?

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 19:52, 10.06

По моему, Лукашенко полетел без всяких договоренностей.

Вот инфо за сегодня. Странно не так ли.....

МИД РФ не может подтвердить информацию о том, что завтра, 11 июня, Москву посетит президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщил 10 июня на брифинге в Москве официальный представитель МИД Андрей Нестеренко.

Да и у Путина на завтра совершенно другой график.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 19:55, 10.06

Путин 10-11 июня будет в Париже. Как они встретятся?
Наши СМИ волну гонят о встрече Лукашенко с Путиным....

Ответить
0 +
Александр, 20:24, 10.06

Сашок,не позволяю ставить себя на колени и не гни спинку. Пусть лучше они на стол станут

Ответить
0 +
Лап-тап-типа-дубай, 20:31, 10.06

Ничего никто никому давать уже не будет. Дима ведь не глупый человек.

Ответить
0 +
Виктор, 20:34, 10.06

Да погулять он полетел.Медведев на встрече ШОСа,Путин в Париже,остается или Сечин,или Шувалов.Одним словом никому он там и нахер не нужен

Ответить
0 +
Ананімус, 20:52, 10.06

Момент истины.

Ответить
0 +
Алег, 21:59, 10.06

И не возвращайся!

Ответить
0 +
Ария, 22:38, 10.06

Уле-ета-ай! И-и не возвращайся! И-и не возвращайся ко мне! Та-дам-тадам! Там-та-дам-тадам!

Ответить
0 +
аватар, 22:43, 10.06

А с какого переляку Путину встречаться с нашим скоморохом. Все знают о его "любви" к колхозану. Все бумаги подготовлены нравится - подписывай, не нравится- уё...вай. Путин ему что должен чернильницу поднести и попросить
Кстати по тарелке по РТР и 1-му каналам о визите цыгана ни полслова

Ответить
0 +
Ник, 22:57, 10.06

"Да погулять он полетел.Медведев на встрече ШОСа,Путин в Париже,остается или Сечин,или Шувалов.Одним словом никому он там и нахер не нужен"
Шувалов - в ЮАР представляет заявку на ЧМФ-2018.
Встреча будет у АГЛ и с Димой, и, главное, с ВВП. Без ТС, ЕЭП и единой валюты отрицательное сальдо во внешней торговле АГЛу не выправить, а вот ПРАВИТЬ ДЕРЖАВОЙ и далее ох как хочется!

Ответить
0 +
петя клыпа, 23:21, 10.06

Косит под молдована, когда надо встречаться всем вместе, то его нет...А теперь, типа до него дошло...прое...л вспышку..."горячий" финский парень....Типа, кругом все лохи, а он один блин, Кардинал! ...ХТУ!!!!

Ответить
0 +
так-так-так, 23:26, 10.06

пёс калхозный за ярлыком в орду попёрся ?

не рано ли ???

... или калхозная комедия "чэсныи выбары" не за горами ?

Ответить
0 +
Вот это память, 23:49, 10.06

Да полный совхоз.
Путин в Париже, Медведев в Узбекистане.
Ау шкловский, привет из Бреста.

Ответить
0 +
Al, 23:57, 10.06

Пробздецца как всегда, поехал.

Ответить
0 +
Наивный, 3:25, 11.06

Создается впечатление что не любите вы нашего президента. Он старается ездит повсюду унижается из-за нас всех хочет купить как подешевле и побольше а вот не понимает его народ издевается. А он гордость свою покомякал и.....на ковер. Может какой третий или четвертый секретарь да примет и чего-нибудь пообещает.

Ответить
0 +
зри в корень, 8:17, 11.06

шура, это правда, что ты с собой на этот раз в Москву взял хоккейные наколенники?.

Ответить
0 +
svetik, 8:42, 11.06

Особенно забавно про " Всероссийский НИИ" и про космос ! На данном этапе политической жизни и экономической ситуации визит с заявленной программой очень "актуален" ! Хотя, пошлют с нефтью и газом, " а я космические проблемы решал!" А-ха-ха!

Ответить
0 +
PzKpfw E-79, 9:13, 11.06

Аааа понятно чего вчера в шестом часу вечера картёж на аеропорт панесся ...

Ответить
0 +
Hummel, 9:19, 11.06

"...Путин 10-11 июня будет в Париже. Как они встретятся?..."
Ну дык ЛАГ падаждет Пу в аэрапорце у крэмль его ж без хозяина не пустят )))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:43, 11.06

Ник, 22:57, 10.06
Медведев на встрече ШОСа,Путин в Париже,остается или Сечин,или Шувалов.Одним словом никому он там и нахер не нужен"
------------------------------------
Усе разъехалися? Жаль, жаль... Испугалися! :D
А таг бы одново карлега нагнул, второво - наклонив... :D
Ну а так ничаво ниостаёцца, прыйдёцца тяпер Сечына чырэс колену пирэгебать, ниснимаючы лыджэв... :D

Ответить
0 +
Bambr, 10:23, 11.06

С дрожью в ногах и без обычного куража шёл он по трапу самолёта.

Ответить
0 +
z, 11:35, 11.06

Bambr. 10.23/ 11.06
С дрожью в ногах и без обычного куража шёл он по трапу самолёта
... лихорадочно вспоминая, а не забыл ли дома вазелин.

Ответить