26 апреля 2024, пятница, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
mz, 15:25, 25.10

Так вот чего так не хватает для решения самых важных проблем - Брендбука !!!!!
Эврика !
...........

Ответить
0 +
4ster, 15:29, 25.10

они и так креативны донельзя... отлично придумывают и рисуют циферки

Ответить
0 +
патрыёт, 15:30, 25.10

контора,контора!

Ответить
0 +
All about us, 15:32, 25.10

Лучше бы разработали брендбук относительно финансового рынка страны, да
показали, кто властвует на нем: НБ, или чьи-то бредовые идеи!

Ответить
0 +
патемкин, 16:05, 25.10

Брэндбук --цяпер КУРЫ БАМБУК !!!

Ответить
0 +
Нацбанк, 21:16, 25.10

Курым у захлёб, паляжым i зноу курым!
Прыходзь, раскурваючым возьмем лёгка!

Ответить
0 +
Alex, 15:32, 25.10

"...после того, как брендбук будет подготовлен, его презентуют широкой общественности..."
______________________________________________

Сижу аж гваздями писаю. Так хачу увидеть этот самый брендбук. Жду! Зарубки на стене ставлю день за днем.

Ответить
0 +
.., 15:32, 25.10

плохому танцору брендбук не поможет
а чтоб раз за разом народ "обувать" - и подавно не нужен.

чашки-ложки продают, брендбук покупают. Веселые агонистические времена.

Ответить
0 +
ася, 15:34, 25.10

Разработку фирменного стиля заказали на средства, вырученные с продажи чайного сервиза.

Ответить
0 +
Седой., 15:34, 25.10

Деньги девать не куда ? Чаго толька не выдумають гэтыя банкиры ... Куды тольки батька глядить ?

Ответить
0 +
Alex, 15:54, 25.10

Нячога. Яму даложаць, Но если гэны брэнд бук не паможа крэдыт палучыць ад МВФ, тады агл пакажа ермаковай таки брэнд-бук. Будзе на варотах стаяць, а хакеист будет лупить шайбу адну за адной. Пака пашчады не папросит

Ответить
0 +
потемкин, 16:10, 25.10

Убедила Ермакова, что для преодления кризиса не хватает только Вензеля и Хорошего гярба з мрамарной дошкай....

Ответить
0 +
вася, 17:53, 25.10

батька глядит на Надю, а она в одних туфлях. Теперь костюмы и туфли для всех в НБ в будут покупать на деньги налогоплальщико. Причем, судя по интервью и вечерние наряды с бриллиантами тоже.
Бездельникам более нечем заняться

Ответить
0 +
Брендбук - обьебук !!!, 15:36, 25.10

Деньги налогоплательщиков на ветер !!!

Ответить
0 +
Iri, 15:39, 25.10

...Так вось чаго яны гярбы Беларусі распрадавалі. Брэнд не спадабаўся!

Ответить
0 +
Немец, 15:49, 25.10

Брендбук от эмитентов самых ненадежных и инфляционных валюта в мире - это будет бестселлер!

И очень во время: Старые "брендбуки" НБРБ - банкноты по 20 рублей - будет изымать из обращения...

Ответить
0 +
катомкин, 16:12, 25.10

На Жданах пятисотка лежала на асфальте, так даже БОМЖ поленился нагнутся. Вот табе и БрэдБух....

Ответить
0 +
leon, 15:52, 25.10

конец года - бабло нужно истратить, хоть на что-нибудь, а то в следующем году расходную часть урежут. лучше бы пенсионерам гречки бесплатно дали к новому году. банковские вы наши сиротинушки.

Ответить
0 +
ВитКо, 15:54, 25.10

Они не хотят себя считать конторой, но факты говорят за себя. Верните героя беларуси, при нем доллар был 3000 бел. рублей.

Ответить
0 +
123, 16:56, 25.10

При нашем "герое" доллар был и 2 тысячи и 28.500. Куда он уехал?!

Ответить
0 +
петя коллонтай, 16:04, 25.10

ась? хрен-лук? брям-гук? тук-пук?

Ответить
0 +
проселкин, 16:13, 25.10

Самый наверно правильный БрендПук для них придумал О.Бендер - "РОГА и КОПЫТА"...

Ответить
0 +
урурум, 16:15, 25.10

а я уж подумал, что Надька новые сапоги покупает.

Ответить
0 +
проверенная информация, 16:46, 25.10

крутые, от брэнда Book

Ответить
0 +
Балаганов, 16:19, 25.10

"Рога и копыта"

Ответить
0 +
Lur, 16:26, 25.10

На мой взгляд никакие брендбуки не помогут. Может пусть нацбанк раскошелится и отправит Надю на какие-либо курсы, где из нее немного вытряхнут аля-розульмовские (или как их там) пережитки. Ведь все же страну представляет. Ну костюмчик там помогут подобрать, (а то был один Саша, да и тот в тюрьме), с дикцией поработают, а то розульмовский диалект так и прет. Глаза она, конечно, "красит", а может лучше макияж. Да и манеры необходимо подкорректировать, а то получается, что докладывает не главный банкир страны, а главный бухгалтер колхоза. А ведь мы европейцы...

Ответить
0 +
Саныч, 16:27, 25.10

...а вы друзья как не садитесь...
от создания фирменного стиля неразумный управленец
ну никак не станет гением экономики - тут мозги нужны !!!

Ответить
0 +
raut, 16:33, 25.10

По ходу гобелен все0таки ушел, как и сахарница с портфелями...

Ответить
0 +
MKN, 16:49, 25.10

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ СУДЬБОНОСНОГО ДОКУМЕНТА

"ДОЛОЙ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ, НЕ ДОПУСТИМ"

Ответить
0 +
zz, 17:47, 25.10

Лучший брендбук - всем известная фотография - двое и ребенок
сидят на куче хрен знает чего - вначале объявили,что то ЗВР.,
Подпись к фотографии - цитата нынешней главы нацбанка
"Нацбанк сохранит и преумножит богатства страны - 74 % ЗВР-это долги."
Сохранили и преумножили !! Из 4,7 - 3,5 - это долги.

Ответить
0 +
!!!, 17:58, 25.10

Бедный дизайнер, который будет делать этот брендбук.

Ответить
0 +
енг, 18:25, 25.10

Боже мой, какие дебилы!!!!
Уроды тупорылые, займитесь делом наконец.....Сколько можно *уйнёй всякой маяться.....

Ответить
0 +
111, 18:51, 25.10

Чем бы ни заниматься- лишь бы не работать.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:55, 25.10

Сергей Дубков подчеркнул, что создание брендбука является достаточно серьезной инновацией для белорусских органов госуправления. Это позволит Нацбанку позиционировать себя как орган госуправления, «который является не конторой, а достаточно креативной организацией, работающей на благо всей страны".
--------------------------------------------------------------------------------------
Ну, вот, все думали, что контора (с которой у г-жи Ермаковой грустные ассоциации возникают), а оказалось, что целая "креативная организация"! И не просто "креативная", но и с "инновацией"! Мало этого, - "не контора с инновацией" работает на благо всей страны (а не какого-то отдельно взятого совхоза, с которым у г-жи Ермаковой тоже грустные ассоциации возникают)! Короче, гарант сказал: валюта будет! "Креативная контора" сделала! (вернее, сделает, - для этого ей как раз брендбука и не хватало!)

Ответить
0 +
fff, 19:19, 25.10

Не знают на чем еще попилить народные бабки ?

Нет слов, уроды.

Ответить
0 +
Митяй, 19:55, 25.10

Встране разгул дичайшей инфляции А они ограниченные умом Бренд Бамбук затеяли Деятели колхозно --- шкловской системы

Ответить
0 +
Фен Шуй, 20:20, 25.10

Вот что значит жэнщына у руля! Если ничего не получается, то надо создавать видимость работы любыми способами, антураж поменять. Очень характерный звоночек, за пол года Ермакова завалит всю работу и часики уже тикают...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:27, 25.10

Вконец надюха сбрЭндила... :D
Тухли, крашэный позолотой пенопласт и сахерница твой брэндбух, кавхозница... :D

Ответить
0 +
фыва, 21:33, 25.10

"Одна ёлочка среди дубков - что это такое?"
Ответ: "Новый Год в нацбанке"

Ответить
0 +
And, 21:35, 25.10

Интересно они знают о проблемах на валютном рынке. Сейчас самое время заказывать брендбуки

Ответить
0 +
лена, 22:09, 25.10

они даже не знают, что Борисовские мусорщики не получают свои 700 рублей, нет денег у страны. А Надька зажигает!!!

Брендовые костюмчики могут запахнуть так, что затошнит.

Ответить
0 +
прохожий, 22:02, 25.10

Мне кажется, это какой-то тонкий прикол...

Ответить
0 +
araton, 22:34, 25.10

Пипец. Нацбанк готовят к продаже....
А иначе зачем это г заворачивать в красивую обёртку?

Ответить
0 +
Влад, 22:56, 25.10

Надеюсь заказали Жванецкому?

Впрочем, "Наша Раша", наверняка тоже справиться сможет...

:-))

Ответить
0 +
valeRRa, 5:34, 26.10

Да не нападайте вы на нацбанк. Начальство поменялось. Надо на чем то денег напилить.

Ответить
0 +
KinGB, 7:16, 26.10

Как пень не назови пень пнем и останется !!!!!!!!!!! Причем интересно, что это высказывание касается всех кто в верхушке власти или рядом.

Ответить
0 +
Семен, 19:34, 26.10

Когда собаке ничего не остается, она себе будку начинает красить.

Ответить