26 апреля 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
0 +
Сергей, 12:48, 9.09

....о студентах забота радует.....

кажется мне в первую очередь для силовиков готовят вакцину... народ разгонять и прочее

Ответить
0 +
Влад, 13:04, 9.09

Давно пора! Еще 17 лет назад надо было думать и в принудительном порядке вакцинировать народ от страха.

Ответить
0 +
Кол, 14:04, 9.09

Народ вакцинировать нельзя! Ещё попрёт Луку в Гаагу.

Ответить
0 +
Кол, 13:49, 9.09

Ну а для кого же? Только для полицаев.

Ответить
0 +
Ivan, 16:42, 9.09

Не, скорее для жэстачайшага. Памперсы нынче дороги, а с валютой проблем.

Ответить
0 +
ViDom, 19:28, 9.09

Зачем этим силовикам вакцина.. Они и так уже давно страх потеряли.. а в добавок к нему и все остальные признаки человечности..

Ответить
0 +
Ivan, 22:33, 9.09

Не, для жестачайшага. Бо памперсы за валюту, а валюта нынче швах.

Ответить
0 +
multik, 11:39, 11.09

Нюхнул кокса на слизистую носа - тоже самое.

Ответить
0 +
Вован65, 12:49, 9.09

Во-во! Для наших амаповцев- первое средство!!

Ответить
0 +
Не дури, 13:22, 9.09

Гэбне, ОМОНу и т.п. надо мозгов закачать, и что нибудь для глаз... в противном случае слабительного, чтоб в сартире сидели, размышляли кого они защищать должны, а не херней занимались.

Ответить
0 +
ILLUMINATI, 12:49, 9.09

Страх есть естественный предохранитель от смерти и увечий, с ним лучше бороться самотренировкой если тебе это надо...а то носы себе позаливают "эликсиром" и потом горы трупов и инвалидов...а что "я ж страх убиу у сябе"...придумайте лучше лекарство от нехватки мозгов у некоторых представителей фауны властной вертикали

Ответить
0 +
666, 13:03, 9.09

закапывать нос всем беларусам по три раза в день,

Ответить
0 +
Ага, 13:39, 9.09

Сабе закапайце маскалякi, бо смокчаце 17 год разам. Ды й усю Рашку не запамятайце.

Ответить
0 +
Nikel09, 12:50, 9.09

Я давно заметил, что если хорошенько врезать человеку по носу, то его поведение резко меняется!!!

Ответить
0 +
6212, 12:59, 9.09

ROFL Зачот!

Ответить
0 +
Эстебан, 13:56, 9.09

+10000 :)))):)):)))))))

Ответить
0 +
vasilisa, 16:12, 9.09

стымуляцыя нэрвовых канчаткаў шляхам наўпроставага масажу :)

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:54, 9.09

Запрациць! Жыстачайша. Дадумалися, гэтак жа мяне гэты народ слухаць не стане.

Ответить
0 +
Василий, 12:55, 9.09

"путем воздействия на слизистую оболочку носа"..
Белорусские ученые открыли для себя кокаин? ))

Ответить
0 +
ман, 13:41, 9.09

аххаха, венесуэльские "братишки" помогли))

Ответить
0 +
Незнайка, 14:54, 10.09

Нет, скорее это КурвинБек (Бакиев) "технологиями" поделился...

Ответить
0 +
Перспектива..., 14:50, 10.09

По всем признакам и в соответствии с интеллектом "учёных"-луфашистов, они действительно "открыли" кокаин!!!
Следующим "открытием" ожидается героин!
НАНОТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ!!!

Ответить
0 +
ысторык, 19:34, 10.09

ааааа!

Я смеюсь на всю маршрутку! ))

Ответить
0 +
Павел, 12:55, 9.09

А я то думаю, чего вдруг про рецепты в аптеках вспомнили... Готовятся, а то вакцина против страха в Беларуси чревата для власти...

Ответить
0 +
Ха, 12:57, 9.09

А также вызывает любовь к президенту

Ответить
0 +
Кол, 13:52, 9.09

Это уже побочный эффект. :)

Ответить
0 +
фф, 17:08, 9.09

типа хоцца догнать и отлюбить?

Ответить
0 +
radical, 12:59, 9.09

Пусть играют – ни вреда ни пользы, давайте что хотите, только осторожно, не дай Бог, перемрете от бессилия своего бесстрашия, от чудовищного выбора позиции в классовой борьбе.

да уж...придумают такое средство...все на площадь как вывалят...и ничего не сделают...постоят и разойдутся...
тут деньги из банка забрать чтобы режим нагнуть - вроде же безопасно и законно- никто не сделал...
бросили клич не покупать товары, по самому минимуму- тоже безопасно, но...никто не шевельнулся...

пусть придумывают средство для терпила...чтобы терпелось грозно на кухнях и под заборами

Ответить
0 +
ххх, 12:59, 9.09

спортсменам это надо???я то думал что в школе бегал быстрее всех именно потому что повышалось сердцебиение и повышался уровень адреналина перед стартом...

Ответить
0 +
nika, 13:02, 9.09

как раз подходящие капельки для белорусов

Ответить
0 +
invoker, 13:02, 9.09

против страха или против совести

Ответить
0 +
victim, 13:03, 9.09

...от страха не дожить до зимы

Ответить
0 +
Aleh, 13:04, 9.09

Я работал там!!!
Это фантазии, аналогичные фантазиям о беларуской нефти!!!
Это мертвое звено НАНРБ и все, что там умеют - это писать отчеты, планы и получать откаты с нового оборудования ;)
Медведедевы, Улащики и т.д...
Они уже экспедицию фантомную в антарктиду устраивали ;)
Курам насмех!!!

Ответить
0 +
БА, 16:57, 9.09

Это почему ж они? скромность не позволяет заявить-МЫ

Ответить
0 +
доктор, 13:05, 9.09

Биофен модернизируют что ли?

Ответить
0 +
TENT, 13:10, 9.09

НУ ВЫ ТОЛЬКО ВЧИТАЙТЕСЬ В ПЕРВУЮ СТРОЧКУ: "Белорусские ученые разрабатывают технологию изменения поведения человека путем воздействия на слизистую оболочку носа...." Какую технологию??????? Всё уже придумано давным давно!!! ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО ИЗМЕНЯЮТ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ используя при этом СЛИЗИСТУЮ ОБОЛОЧКУ НОСА!!!! :))))))))))))))))))))))))))))) Или власти решили легализовать наркоту??! :)))))))))

Ответить
0 +
Sergej, 13:32, 9.09

etot narkotik bil legalnim i modnim v 70 godah.. otsytstvie straha..

Ответить
0 +
Кол, 13:53, 9.09

:)) Было бы не плохо. Ширнулся и порядок.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:14, 9.09

Подобные средства всегда апробируются, в том числе, на спортсменах и студентах. Часто - негласно. А потом используются в военных спецподразделениях. Вот только последствия непредсказуемы, как это было в США (об этом хоть написано, а об экспериментах на советских гражданах вообще ничего не известно, хотя они и имели место).

Ответить
0 +
Друня, 13:16, 9.09

Мне кажется это тонкий тролинг =))
Что-то бредом попахивает =))
К тому же доверия данное учреждение не вызывает =)

Ответить
0 +
target destroyed, 16:06, 9.09

Мне тоже так кажется. Если это не троллинг - то "белорусские учёные" будет равнозначно мему "британские учёные" :-)

Ответить
0 +
fear, 13:18, 9.09

К сожалению от страха лекарства нет, а для замбировани технологии есть. Страх один - это страх смерти, всё остальное косвенно на это указывет.
Вот если бы было такое лекарство, не было ни Гитлеров, Сталиных, Луки и т.д.

Ответить
0 +
Влад, 13:19, 9.09

Я думаю на основе картошки. Ведь с давних времён в Беларуси знают....Страшно - "Хавайся ў бульбу"!

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:21, 9.09

Ее будут подмешивать в метро и в систему вентиляции министерств.

Ответить
0 +
Belosrach, 13:34, 9.09

Наверно ето средтсво позволит белорусам выти на митинги, а то сами белорусы победить свой страх не в силах.

Ответить
0 +
Мужик, 13:41, 9.09

Ноль семь червивки без закуси - и никто не страшен : ни менты , ни начальник цеха , ни жена .

Ответить
0 +
1, 13:43, 9.09

выдаваться будет исключительно по рецептам, скрепленным печатью от КГБ

Ответить
0 +
Наркоман, 13:46, 9.09

Так изобрели уже - амфетамин называется

Ответить
0 +
Минск, 13:59, 9.09

точно подмечено..... но наши ученные об этом еще не знают))))

Ответить
0 +
Наркоман, 14:12, 9.09

Потому как сплошная показуха у нас везде - данное "лекарство" было бы актуально в начале 19-го но никак не 21-го века. Вспомнить любое изобретение "ученых" - курам насмех просто. Но ученых за это винить нельзя, все кто смог уже уехали давно

Ответить
0 +
федя, 15:37, 9.09

амфитамин дорого и сложно делать, а тут палец в жопу засунул, кишечных палочек набрал, и сделал средство...)))

Все бы нашим ученым на халяву из воздуха лекартва делать.

100 грамм наркомовских и вперед на борикады... Средство проверенное годами.

Ответить
0 +
Эстебан, 13:55, 9.09

:):))):):))))))))))))))))))
Хороший анекдот , давно так не меялась))))))))))))))
Спасибо , подняли настроение

Ответить
0 +
михаил, 14:01, 9.09

теперь военные и прочие смело и безотказно будут готовы стрелять в свой народ. А разные ермошины уверено врать..

Ответить
0 +
дмитрий, 14:32, 9.09

Алкоголь, наркота и т.д. Что еще нужно изобретать????

Ответить
0 +
BY, 14:45, 9.09

Первым ШОСа лечить будут....

Ответить
0 +
Литератор, 14:47, 9.09

Над каким бы проектом не работали узбекские ученые медики, в итоге у них получалась анаша.

Ответить
0 +
Антон, 14:52, 9.09

Че то не то они изобретают, тут для Лукашенко выгодней лекарство для страха, каждому Белорусу раз в неделю внутривенно - тогда и ОМОН не надо. Еще к зиме нужно срочно изобрести лекарство от голода и холода, что б подешевше было, что бы раз - таблеточку и неделю народ не жрет и отоплением не пользуется.

Ответить
0 +
ласло, 14:58, 9.09

Понятно теперь почему во власти столько идиотов...

Ответить
0 +
You!, 15:04, 9.09

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Ответить
0 +
игорь, 15:08, 9.09

очень актуально, может наконец перестанем по норам прятаться!

Ответить
0 +
ай, 15:20, 9.09

Нам бы такое лекарство, что бы уснуть и проснуться в по-настоящему в счастливой стране, а не только по телевизору и радио. И чтобы жить и не бояться высказать свою точку зрения, и чтобы решали умные люди, а не один человек, как нам жить. Ученые придумайте пожалуйста.

Ответить
0 +
Шилькин-Грубый, 15:49, 9.09

А отдельным пациентам будет вводиться в другую слизистую со вспомогательными веществами(скипидар и патефонные иголки).Пациент будет выставляться на лыже-роллерную трассу без лыж и бронежелета но с палками и отправляться к месту работы.

Ответить
0 +
Alissa, 15:53, 9.09

Нас дезинформируют для того, чтобы показать - живе навука в Беларуси. Ученые в РБ - это не элита, а карлики. Их не видно, наверное уже все разбежались. А в нос всеравно, что капать - главное ВЕРИТЬ,что это поможет.

Ответить
0 +
серёга, 16:02, 9.09

открою тайну - это называется средство от "медвежьей болезни".
Ну представте - огромная неконтролируемая масса людей - думаете "космонавтам-робокопам" не страшно??!! Страшно по взрослому!!! и солдатикам молодым тоже страшно, ведь арматурина входит в каску - как нож в масло.
И боятся не 5-10 человек, а по 30-50 - и представте массовое бегство - их потом будут догонять и рвать на части.....
Так что надо придумать лекарство.

Ответить
0 +
Дед Хведар , 16:05, 9.09

немецким солдатам в вов давали таблетки для бесстрашия! так вон и лука рашыу что-то вроде того сделать а то силы одкб атказваюцца памоч!

Ответить
0 +
Garry, 16:06, 9.09

изобретают для ментов, чтобы стрелять не страшно было в людей. а прикиньте если утечка в атмосфэру!!! - народ парами надышится и на площадь пойдёт, а особо вкусившие паров схватят таракана усатого и бошкой об асфальт - так его! ату его!

Ответить
0 +
Призыв, 16:18, 9.09

Учёные, разработайте лучше лекарство от голода.
Через любую слизистую оболочку.
Народ расхватает.

Ответить
0 +
123, 16:19, 9.09

В основе методики — введение на слизистую оболочку носа фрагментов стенки кишечной палочки. Т.е. перед "операцией" вояки будут дерьмо нюхать?

Ответить
0 +
Olgerd, 16:36, 9.09

Если до народа дойдет,пипец режиму

Ответить
0 +
target destroyed, 16:47, 9.09

По-моему, до народа уже дошло, что это всего лишь "девятосентябрьская" шутка.

Ответить
0 +
БА, 16:59, 9.09

Страх вить не понос-так сразу и не уследиш

Ответить
0 +
сао, 17:01, 9.09

лол, добрая вакцина для народа.
напоминает фильм "эквилибриум". там тоже нужно было препараты принимать по гос указу.

Ответить
0 +
константин, 17:15, 9.09

Ничего они не изобретают.Почитайте Войновича "Москва 2042".Важен процесс,бухгалтерия,видимость работы,и показание нужности.Как у Лысенко,с "ветвистой пшеницей".

Ответить
0 +
arutar, 17:23, 9.09

Сегодня белорусские учёные при помощи отборных листьев венесуэльской коки совершили полёт на Луну, где сломали американский флаг и торжественно установили вместо него наш "закат над болотом".

Ответить
0 +
evrodream, 17:26, 9.09

Овчарне Лукашенко эти таблетки не нужны. Они и без того ничего не боятся из-за отсутсвия мозгов.

Ответить
0 +
Елена, 17:54, 9.09

Эти таблетки нужны белорусам, чтоб не боялись по средам по улицам ходить.....

Ответить
0 +
mmm, 18:00, 9.09

Забыли написать:
Разработка ведётся группой учёных, создашей всемирно известный огурцеуборочный камбайн.

Если мне распылить на слизистую оболочку носа содержание кишечника, я тоже с удовольствием перемещусь на открытое пространство.
Кстати, этот метод может быть уже запатентован. В более широких кругах он имеет аббревиатуру ПУК.

Ответить
0 +
Prav da, 19:15, 9.09

Читайте:электро-магнитные излучения,микроволновый слуховой эффект. ______________________________________________________ ______________________________________________________ ______________________________________________________

Ответить
0 +
Шаман, 19:44, 9.09

Да давно средство от страха изобретено и широко используется в народе и называется оно - ВОДКА.

Ответить
0 +
ktch, 20:11, 9.09

"...крысы и мыши переставали прятаться в норах и отважно перемещались в открытые пространства..." - этот препарат очень нужен белорусам, может и они переместятся из кухонь в открытые пространства.

Ответить
0 +
фома, 20:39, 9.09

...а Wunderwaffe для хунты вучоныя часам не изобретают?

Ответить
0 +
ых, 20:59, 9.09

наконец то беларусы расхрабряцца и выйдут на площу

Ответить
0 +
grond, 0:52, 10.09

Срочно ввести плешивому!

Ответить
0 +
Перспектива..., 12:22, 10.09

Такая вакцина необходима Луке, чтобы смело влез в петлю...
Дважды по пьяни он уже это делал, когда работал контролёром в Шкловском сизо... Жаль доставали...

Ответить
0 +
---, 13:55, 10.09

Пока я студентка я обязана это попробовать)

Ответить