27 апреля 2024, суббота, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+211 +
Ну вот!, 16:31, 26.10

Усё объявлено, а санитары ещё не выехали.. И когда наступит госпитализация?
Дохтара, вы где все подевались? Клиент давно созрел, а вы всё медлите...

Ответить
+62 +
Здаецца мне.., 17:20, 26.10

Здаецца мне что памперсы закончылись.. Идём на захват новых!
Я лично пас, мне они незачем! Сдаюсь сразу и всем! Уже пошёл...

Ответить
0 +
ян, 13:04, 20.11

надо объявить войну Германии и сразу же сдаться-хуже чем сейчас не будет,а -лучше-вероятнее всего.

Ответить
+30 +
натали, 18:01, 26.10

Здаецца мне, это очень хорошая идея! И первой должна мобилизоваться наша геройская оппозиция! Это ж какая возможность сходить в народ и провести определённую подпольную работу! Читайте заветы большевиков - у них не было ни мобильников, ни теликов, ни интернета - ничего. кроме листовок, а смотрите, чего натворили!

Ответить
+5 +
Спросить хочу.. Натали, 23:33, 26.10

Натали, а как Вы относитесь к стихам? Вы раньше никогда здесь не писали какие-нибудь стихи?
Вы не обижайтесь, стихи били удивительно-хорошие, и мне приходилось читать их. Это были Вы?
Я к чему: может листовки написать в стихах?

Ответить
0 +
1, 16:32, 29.10

Преставляю, сколько калашей с патронами сразу "потеряют"!

Ответить
+49 +
серж, 16:34, 26.10

офигенный клип

Ответить
-37 +
ky, 16:37, 26.10

Трэшак какойто

Ответить
0 +
Alex, 12:46, 27.10

Действительно, звучит как трэш. Неужели нельзя было изъясниться нормальным языком? Ведь далеко не каждому близка такая форма подачи информации (тем более, что тема-то достаточно серьёзная).

Ответить
+9 +
Кундалини, 18:35, 27.10

Это твой кумир - дурень плешивый в телеэкране - трэшак. По той причине мы не смотрим телевидение. Ни кабельное, ни антенное. Толко спутниковое. Там как минимум, этого долбеня усатого точно нет. Лучше рэп с афро-американцами, чем "сельскохозяйственное совещание в дворце республики с президентом". Потому что понос от второго.

Ответить
+236 +
Военнообязанный., 16:38, 26.10

Я за тебя урода, за твоих долбанных чинуш, ментов и гебнюков воевать не буду.
Ставь в строй свою кодлу (особенно с новыми толстопузыми генералами, героями подковёрных сраженй) с ней и воюй.
Вояка хренов.
"А видал ты вблизи пулемёт или танк, а ходил ли ты скажем в атаку?"

Ответить
+22 +
дезертир, 19:13, 26.10

А я пойду,это мой шанс . СРАЗУ СДАМСЯ В ПЛЕН.где МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ. ДА ЗДРАСТВУЕТ ПЛЯШИВЫЙ УРА .

Ответить
+24 +
Вопрос дезертиру, 22:29, 26.10

А кому сдаваться будем? Я бы хотел американцам или немцам у их пиво хорошее, но можно и французам, там коньяк неплохой. А вообще кто придет нападать? Вещи с собой какие желательно взять? Кто что берет? И ещё: как с жёнами быть, здесь оставляем? Готов сдаться сегодня весь целиком! На када назначена сдача?

Ответить
+15 +
дезертир, 7:43, 27.10

Какая разница лишь бы избавиться от грязи,но Ваш ход мыслей мне нравиться,да и пиво с коньяком тоже.

Ответить
+10 +
Задумалси.., 9:04, 27.10

Мне лично так кажецца! Это его ПУТИводная звезда повела в ту сторону, ну в сторону подготовки, а к чему видать не объяснила. Вот его и занесло, просто сбился с ПУТИ и напоролся на свою мыслю.., а какие они у него? Их только две и те вразброс - выпить и пожрать. А нам теперь думай: готовиться-не готовиться шо будет-не будет? И я тоже задумалси...

Ответить
+35 +
Commandos, 22:56, 26.10

Война - хороший шанс получить оружие и воевать ПРОТИВ ПЛЕШИВОЙ САТАНЫ. Что я и сделаю.

Хочу замочить сотню гебнюков.

Ответить
+6 +
БУй, 1:27, 27.10

ПРОТИВ СПЕЦОВ НАДО СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШИМ СПЕЦОМ , И ТАКИ МОРДУ ПОЩУПАТЬ МЫ ЕЩЁ УСПЕЕМ...

Ответить
+6 +
Нежный и ласковый.., 10:45, 27.10

Нет! На войну не пойду, некогда..
Столько дел. Ещё не все желающие мною охвачены,
а время бежит, бежит.. и даже быстрее меня. Не, некогда!

Ответить
+83 +
vasya, 16:41, 26.10

Очень даже не плохо. Пора вести разъяснительную работу среди солдат и офицеров. Вот здесь то и пригодятся партизаны. Пару сборов и глядишь армия развернет стволы на дрозды.

Ответить
+10 +
Вит, 0:34, 27.10

Там не с кем говорить.., в основном одни холуи безмозглые или зомби.... Они и слушать то ничего не станут.

Ответить
+26 +
Минчане, 16:48, 26.10

А еще есть резерв - агрессивные бабули с клюками и всякие боевитые полупьяные непонятные личности, которые чувствуют себя Хозяивами жизни и гордятся что их представитель всеми командует!!! Их тоже можно призывать и натаскивать на уничтожение "врагов" и "пятой колонны" всех уничтожат... из подъезда выйти не успеем!!

Ответить
+35 +
Падре Роман, 16:49, 26.10

Я может покажусь тупым, но в этой стране уже приколы перестали быть таковыми. Так что, ТНП, объявил мобилизацию????

Ответить
+60 +
Циник, 17:17, 26.10

Как же он боится судьбы Садама и Муамара.

Ответить
+42 +
Игорь - дезертигорь, 17:39, 26.10

гыгыгы... а кто чего боится, то с тем и СЛУЧИТСЯ -- и будзе табе "ВРАСПЛОХ"

Ответить
+18 +
Цанiцыль - цинику, 17:50, 26.10

Тады судьбу трэба хуценька прыблiзiць, а то как? Iщо мабыць обайдзець стараной! I што?

Ответить
+33 +
буц, 16:50, 26.10

Новинки под ружьё !!

Ответить
+31 +
йолупень, 16:51, 26.10

мда уж, маразм все крепчал...
как-то вызывали на учения от военкомата в очередной раз, вечером позвонили на утро явиться, мы пришли и был цирк. должны были быть какие-то показательные выступления, в итоге нас пришло на сборы человек 15 всего из около 100. соответственно никаких показательных выступлений не было, наш военком первомайского РВК, полковник, рвал и метал и так при нас отчехрыжил своих замов, прямо как ТНП кабинет министров когда злится )))))) а на бумаге 2 раза в год проходят сборы и учения ППСВ2 у первомайского РВК ))))

Ответить
+102 +
Вадим, 16:59, 26.10

Кто на вас нападет-то? Разве что плюшевые мишки! Лукашенко псих и с народом играется, как хочет. Гоните его ветлой!

Ответить
-43 +
bielo, 18:19, 26.10

Вы сначала своих прогоните, а мы уж потом разберемся, что делать.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 20:13, 27.10

Вадим, 16:59, 26.10
Кто на вас нападет-то? Разве что плюшевые мишки!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чупакабры! Разъярённая чупакабра - самый страшный зверь!

Ответить
+72 +
Супер, 17:01, 26.10

Генерал чупакабра готовит Войну!

Ответить
+101 +
Вова, 17:06, 26.10

если вдруг что,я сразу в плен сдаюсь.одной единицы АК47 у лукадрищя меньше будет. сам воюй,дебил ненормальный.95% против тебя!ага,выдай нам оружие:-)Поиграем в партизан:-)

Ответить
-59 +
11111112222222, 17:08, 26.10

дело в том что приказы не обсуждаются по этому загонят всех по ротам и батальонам а дальше введение военно полевых судов наказание за невыполненный приказ всем известно

Ответить
+20 +
Специально для 11111112222222, 17:08, 26.10, 0:00, 27.10

Ты похоже не знаешь, что такое когда эти самые роты и батальона при оружии могут сделать с этими самыми вплоть до полевых судов.
Похоже, ты кроме ментуры ты нигде и никогда не служил и не знаешь поведение этих самых ушлых начальников на поле боя - становятся тише воды, ниже травы.
А что касается партизан на сборах, то им нужно идти, лука всех решил обучить на свою голову.

Ответить
+57 +
Мигурский Пётр, 17:12, 26.10

Зря смеетесь - Шура и в космосе побывал, и демократию побивал. Скучно человеку: в Россию Президентом не пускают, свои не слушаются, а руки чешутся. Будем готовиться к войне (хотя бы сушить сухари), а Парламент (господи, прости) войну узаконит. Надо же как-то себя обозначать перед отсталой Европой и остальным нецивилизованным миром

Ответить
+36 +
Антон, 17:46, 26.10

Конечно это все смешно, но мне пришла повестка явиться в военкомат вчера, типа для уточнения данных и медкомисии, хотя отслужил уже десять лет назад. Пошли они к чертовой матери, даже и не подумаю идти!!!

Ответить
+29 +
Сусанин Иван, 18:04, 26.10

Бред сумасшедшего!Вооруженный клоун захотел,как его коллега из Пхеньяна напугать...КОГО? Запад,я думаю больного дурака не боится.Скорей всего--свой народ,отвлечь опять от ужасной жизни,дадут подписать записки сумасшедшего,приближение к северокорейской жизни(шаг вправо,шаг влево--расстрел)

Ответить
+28 +
шлаг, 18:06, 26.10

Ну вот и вылез на свет Божий нео-Гитлер со всей начинкой. Дык как, сразу Нюрнберг или подождём лет эдак пять?

Ответить
+26 +
военнообязанная, 18:18, 26.10

Начинается деменция!Даже в таком возрасте!Медики АУ!

Ответить
+19 +
Кнехт, 18:35, 26.10


РАЗУМНЫЯ ДУРНОГА
ЛЕПШ АБОЙДУЦЬ

Ён ім помсціць за Рыгора-татку.
Ну, а мы - у якасці прыдатку.
Мусіць абяцаць пяцьсот даляраў,
Каб з рагаткамі стаялі ля радараў.

Яны хадзілі шмат тут - больш не пройдуць:
Разумныя дурнога лепш абойдуць.

;)

Ответить
+46 +
Лариса Ник., 18:47, 26.10

Я не поняла, а при чём тут народ? Пусть свою палатку, гэбнюков, мусоров, всякие там вертикали под ружьё ставит. Они такие же больные на голову, как и он. Вот с ними пусть в оловянно-деревянных солдатиков и играет. А уж эти толстопузы будут лёгкой добычей для нормальных беларусских мужиков, которые быстро сообразят, как лучше использовать захваченное оружие.
Как страну грабить да народ гнобить, так толстопузы луку устраивают. Как его и свои з...цы от кола защищать, так уже и не годятся?
Неправильный какой-то порядок в шиза-королевстве.

Ответить
+5 +
Ишь ты подишь ты.., 19:39, 26.10

Ишь ты подишь ты как верно говоришь ты, женщина!
Давно наблюдаю, - ума немерено в Вас уважаемая!
И пишите очень хорошо, Лариса Ник!

Вопросик:
Это Вы были раньше без Ник?
Просто - Лариса?

Ответить
+13 +
hugod, 19:01, 26.10

Классный рэп, респектуха пацанам.

Ответить
+13 +
Гюнтер Штолбц, 20:07, 26.10

Ну всё как обычно... Кругом урагi i адны акопы...

Ответить
+20 +
leon, 20:38, 26.10

ну наконец-то, свершилось! населению дадут оружие! отомстят за все обиды! не подозревал, что все закончится так просто.

Ответить
+16 +
Paulis, 21:04, 26.10

В последнее время чет энтот урод часто по БТ стал выступать

Ответить
0 +
Наум, 18:39, 27.10

Словесный понос у Александра Лукашенко. По этому поводу писал Козьма Прутков: "Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану".

Ответить
+18 +
Фермер, 21:28, 26.10

Байкот всенародный.

Ответить
+7 +
Лариса Ник., 21:51, 26.10

Ишь ты, подишь ты 19,39

Да, я добавила Ник,
Спасибо за внимание и понимание.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 20:25, 27.10

Лариса Ник., 21:51, 26.10
Да, я добавила Ник,
Спасибо за внимание и понимание.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо за разъяснение. Я тоже, грешным делом, думал, что пишут два разных человека, но в одном русле.
Пишите и дальше! Вы талантливы!
Не сочтите за стёб - крест на пузо, это комплимент!

Ответить
+20 +
Житель РБ, 21:53, 26.10

Да на самом деле все просто и понятно. Военкоматы, штабы там всякие, генералитет, военные министерства и ведомства - короче, военная номенклатура очень разрослась, как и любые ведомства у нас. А вот солдат - увы, в стране нет! Убывает молодежь: то ли бабы не рожают, то ли всех студентов власти за хлопки из страны выжили. А та молодежь, которая осталась - ее лука поскреб по сусекам, да и призвал в милицию, чтоб его от народа охраняли.
Вот генералы-то и засуетились. Как командовать такой армией, в которой солдат нету!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
й, 22:58, 26.10

БРАВО !!!!!!!!!

Пишите еще !!!

Ответить
+3 +
Vic, 1:32, 27.10

Кстати, в России тоже происходят подобные телодвижения. Советую обратить внимание. С кем Путин собирается воевать, что идет переучет всех военнообязанных?

Ответить
+6 +
ledi, 10:06, 27.10

Он готовится к смене власти ав Америке.

Ответить
-21 +
Сергей К., 8:40, 27.10

Какие же вы все герои. Это что-то. Сколько доблести и отваги! Но и отдыхать нужно от ратных дел, да и клавиатура отдохнет от вашей мужественности.

Ответить
+5 +
гражданин, 11:29, 27.10

Напрасно вы говорите о генералитете, военной номенклатуре, и низших служивых. Никто не будет защищать лаг. Картонная защита, как фигурки пограничников, все остальное на дачах у офицеров и генералов. Даже личная охрана сбежит. Нет идеи, только деньги. Вспоминается румынский диктатор чаушеску. Никто не бросился на его защиту, у него была охранка секуритате, никто из них не стал защищать диктатора, хотя им хорошо платили и у них были различные льготы. Просто люди пришли во дворец чаушеску вывели его и жену, и через несколько дней по скорому суду казнили.

Ответить
+2 +
Sергей, 13:39, 27.10

Ой дебил. Научит народ воевать на свою голову.

Ответить
+5 +
STAS, 18:36, 27.10

В случае любых военных действий беларусы будут сдаваться всем и всяк полками и дивизиями, как в 41, когда практически никто не хотел защищать сталинский режим... и только массовыми расстрелами и заградотрядами удалось остановить отступление... 7млн. пленных краснознамённой и не победимой красной армии.... это намного больше, чем всё мужское население беларуси, включая младенцев и пенсионеров....

Ответить
-2 +
Тра-та-та та-та бах шш...ш буух...вечерний звон...., 21:30, 27.10

Стас,расслабься,пока есть ракеты,не гав..о,вроде разрекламированного Искандера,а ракеты с нормальным радиусом действия и веселыми начинками,никакой войны не будет.А вояки из ополчения не смогут даже понять что и откуда прилетело.Могут и в плен не взять.По конвенциям всех пленных бездельников кормить и ублажать надо.Последнее.20 летний НАТОвец с жвачкой во рту и плеером в ушах "сдающиеся полки и дивизии"уважать тоже не будет.Извини,забыл,может ты решил сдаться России,так к чему эти разговоры о будущем и военных действиях?

Ответить
0 +
БУр, 20:21, 30.10

не мечтай вечерний звон. . .про жвачку и прочее. А как славное ПВО , поставленное рашей, работает - медвежата показали.
С ракетой тоже надобно умение и какое еще. Сама то она не летает.

А в Бундесвере - тренировка - работа каждодневная, потная! И в польской армии тоже. Туда может приехать инспекция из Брюсселя в любой момент - без заказа баньки и прочего наперед . . .

Абсолютная нетренированность ругулярных частей руского блока - те же грабли что и в 1941.

Лучше подумайте о том, что скоро у раши денег мало будет . . .вот это стремно!

Ответить
-2 +
в сша вторглись марсиане(радиопостановка"война миров"), 18:48, 27.10

Очнитесь,о какой мобилизации речь,просто парни песню написали.

Ответить
+4 +
гкчп, 19:16, 27.10

Лукашенку праз пару лет всёж таки застанут врасплох!!!!

Ответить
+8 +
Саша, 19:37, 27.10

я готов Родину защищать но не задачка враг у нее один и прячется в бронированном авто и с тысячами упырей в своем войске боюсь силенок не хватит.

Ответить
+2 +
Михась, 19:43, 27.10

Дайте мне оружие патронов и гранату побольше

Ответить
+4 +
Совет, 23:11, 27.10

Михась, усё добудете в бою! Сразу как завяжется бой заберёте у нападающего на вас.

Ответить
+1 +
antosha, 12:31, 31.10

молодцы ребята,всем и так давно понятно,что у папы коли кругрм враги а перед глазами судьба каддафи.но вырозить это так классно в песни......просто молодцы.

Ответить
0 +
шос, 22:43, 31.10

Ребята, когда-нибуть, я думаю скоро будете передовые ведушие БТ-только независимого,молодцы!

Ответить
0 +
Чулубей, 23:01, 8.11

Николенька научился командовать-ТААААНК!СМИРРРРЬНА!!!!

Ответить