26 апреля 2024, пятница, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+24 +
Олимпиада, 9:46, 12.12

Скоро найдут и свой Бангалор. Достойные ученики у луки!

Ответить
0 +
****, 13:24, 12.12

В конституции написано о свободном волеизъявлении, о праве на митинг, пикет, протест... а фактически не одна власть не позволит никаких действий и как я понял ни в одной стране. Всюду недовольных бьют, арестовывают... попросту говоря "трудящиеся" ничего не могут против тех "на кого они работают". Зря многие хают революцию 1917 г. , ведь у них получилось! -- Можно сказать невозможное. Жаль только, что потом вот все эти коллективизации и пр. негатив. А по-большому счету они дали и 8-часовой рабочий день (сейчас некоторые правители говорят, что 25 часов в сутки надо работать) и цены регулярно понижались, и дешевые детские оздоров. лагеря, бесплатные кружки, секции, и путевки в санатории, и бесплатное образование, учеба и мн.др.

Ответить
+34 +
Алесь Іваноў, 9:52, 12.12

Памятаецца, як гады 2-3 таму расейскія каментатары на Хартыі абураліся на беларусаў, - маўляў, чаго вы трываеце такія здзекі над сабой, калі вы ўжо зрынеце гэтую гадзечу ад вашай улады?!..
Ну, вось, зараз пабачым, што яны самі зробяць ў той сітуацыі ў Масковіі, што вельмі становіцца знакамітай для беларусаў!

Ответить
+13 +
Pawka, 9:54, 12.12

Пора начинать писать "Белорусский путь в России"...

Ответить
+4 +
йцукен, 12:06, 12.12

"Белорусская мечта в России"

Ответить
+10 +
GH, 9:55, 12.12

великая дземакрацичэская хаацичэская россия.

Ответить
+17 +
Астраханка, 10:01, 12.12

«Если кто-то спровоцирует людей выйти на улицы и подставит людей, то ответственность будет на них», - заявил глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.
Подставит людей? Под дубинки ваших омоновских опричников? Так вы же именно этого и хотите! "Размазать печень митингующих по асфальту", как выражается незабвенный Песков. Что у путина на уме, то у пескова на языке.

Ответить
-1 +
ха-3-раза, 13:12, 12.12

А вы хотели, как "поп Гапон" в сторонке остаться? Вся ваша сущность - кого-нибудь подставить по "дубинки омоновских опричников", а самой об это в интернете писать. Вот такая она, "оппозиция" в России. Мать родную готовы продать, только самим ни в чем не запачкаться... :)))

Ответить
+6 +
Кузя, 10:15, 12.12

Петербургские оппозиционеры согласовали с администрацией города маршрут акции 15 декабря. "Марш свободы" пройдет от метро "Горьковская" до Марсова поля. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на одного из организаторов акции Андрея Пивоварова.

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 10:39, 12.12

падхопліваем беларускі пачын - забіваем болт на дэмакратыі!

Ответить
+7 +
Бон., 10:52, 12.12

Вы бы меньше зубоскалили, а вышли 15 декабря в своём Минске, за компанию! А то языком чесать не мешки ворочать! Или слабо великие бульбанские борцы за демократию!?

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 12:06, 12.12

Вось каб нам тут было за кампанію з кім, выйдзіце спачатку вы ў сябе на Лубянку!

Ответить
+8 +
потемкин, 10:41, 12.12

15 декабря будет аналог 19 декабря ?! Диктатура заразна ,б ля.

Ответить
+2 +
CG, 14:24, 12.12

Ну вот, наконец-то сознались ...
Много тут было утверждений, что вся гадость в Беларусь из России прёт.
А оказывается это своя доморощенная зараза на экспорт просится :-)

Ответить
+8 +
ната, 10:55, 12.12

Мы в РБ это уже проходили.

Ответить
+7 +
кариес, 11:02, 12.12

Уважаемые белорусские комментаторы- Пушкинская площадь это такая окраина.что лично я разделяю негодование на произвол московской мэрии....

Ответить
0 +
ха-3-раза, 13:15, 12.12

С каких пор ЦАО (Центральный административный округ Москвы) стал "окраиной"? Случайно с "Солнцево" не перепутали?... :)))

Ответить
+10 +
ViDom, 11:33, 12.12

Эти восточные комсомольцы ещё долго будут плавать в совке. Предлагаю огородить россию колючей проволокой, отправить туда всех диктаторов и пусть они там один другого посъедают.

Ответить
+3 +
Ich bin Oppositioneller, 12:27, 12.12

РЖУНИМАГУ
"На тебе боже, что нам негоже"

А можно мы в своем "совке" сами своих диктаторов воспитывать будем, всеми справедливыми и, по возможности, законными способами.
Уже есть на карте Европы прогрессивно-огороженная проволокой территория, с беженцами экс-президентами, крепостным правом, вяленькой оппозицией, и ленивеньким и завистливым народцем. Зачем Вам еще?

Ответить
+1 +
ViDom, 17:48, 12.12

Не надо ляля. Все мы знаем чьих рук это дело и где дьявол сидит.

Ответить
+1 +
Ich bin Oppositioneller, 22:29, 12.12

Евросоюз тоже знает, поэтому и санкции принимает против адского сатаны и его сатанят.
Или может в Европе ошибаются? и только ViDom знает где истинный корень зла!

Ответить
+4 +
пенсионерка, 12:44, 12.12

И кто бы мог подумать что Путин станет таким хорошим учеником. Хватает прямо "на лету". Так он и превзойдет самого учителя!

Ответить
+2 +
Иоканаан Марусидзе, 13:09, 12.12

Вау - белорусские хомяки! Эпическое зрелище!!!

Ответить
-2 +
хомяки - всегда зрелище!, 18:33, 12.12

и всегда умиляет :)

Ответить
+3 +
siber, 16:16, 12.12

вы хоть саму то новость прочтите,прежде чем выводы делать:
Ранее столичные власти отвергли несколько вариантов маршрута шествия, предложенных оппозицией. Из них два предполагали окончание шествия на Лубянской площади, митинг организаторы устраивать не намерены. 7 декабря в мэрии заявили, что оппозиционное шествие не должно создавать препятствий для жизни города. Власти предложили шествие от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, однако оппозицию этот вариант не устроил. Организаторы требовали, чтобы протяженность маршрута составляла не менее четырех километров, а конечной точкой шествия была одна из центральных площадей.

Ответить
-2 +
Астраханка, 18:53, 12.12

"7 декабря в мэрии заявили, что оппозиционное шествие не должно создавать препятствий для жизни города"
Ну, конечно же, не должно! Создавать препятствия для жизни города имеют право только хозяева жизни с синими мигалками, коих развелось, как собак нерезанных. Вот ради их проезда не грех и в пробке постоять несколько часов и это ожидание дОлжно почитать за счастье.

Ответить
+2 +
лариса, 23:28, 12.12

А что,в Астрахани "астраханки"тоже по нескольку часов в пробках томятся или это вы так,чтобы пукнуть?По теме:в предновогодней Москве ситуация с трафиком просто жопская,поэтому компромисс и договороспособность очень бы пригодились в данной ситуации.Мне кажется,договорятся.

Ответить
0 +
Астраханка, 7:43, 13.12

Нисколько не сомневалась, что сортирная тематика вам очень близка, как и вашему Мочителю в сортирах.

Ответить
+4 +
Махно, 18:56, 12.12

А список Магнитского то Америка оказывается правильно задействовала! Иначе это быдло ОМОНОВСКО-ПУТИНСКОЕ не остановть!

Ответить
-1 +
Я, 21:50, 12.12

==А список Магнитского то Америка оказывается правильно задействовала! Иначе это быдло ОМОНОВСКО-ПУТИНСКОЕ не остановть!==

Правильно. Да вот росияцкие воры-бандиты тут же решили ответить-прикрыться детьми.

Ответить