27 апреля 2024, суббота, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
-1 +
Вася, 16:31, 17.03

Единственная хорошая новость на этом великолепном сайте........

Ответить
+1 +
sramas, 19:07, 17.03

В Беларуси проиграли все. Сегодня. 17 марта. Кто теперь захочет пировать? Чума вокруг. К коричневой и красной добавилась красно-зеленая чума. Теперь и с доказательствами. Отныне учавствоать в чем-нибудь под кровавым флагом - это стать на одну чашу весов с палачами. Радуйтесь в кровавом угаре. Скоро костлявая с косой придет и на вашу улицу.

Ответить
-1 +
Степан, 16:33, 17.03

Ура Ура Ура!

Ответить
-1 +
Вит, 16:34, 17.03

МОЛОДЕЦ|!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Dbn, 16:43, 17.03

Хартия, может не стоило бы ставить в один ряд с новостью об УБИЙСТВЕ Ковалёва всякую шелуху...Да пофиг, выиграла она или проиграла.... Тем более что выступает под ублюдочным флагом пропитанным кровью невинных людей.

Ответить
-1 +
dmitrii, 17:35, 17.03

Если тебе пофиг, сиди заткнувшись и не возбухай!

Ответить
-1 +
Клякса, 17:56, 17.03

Насчёт флага полностью с вами согласен! Это отвратительно!!!

Ответить
-1 +
Добрый Карлсон, 16:43, 27.03

Дело не в флаге.С красным флагом одни освобождали страну от акупантов а другие стреляли им в спину.Кто разворовал бывший союз та-же сволота только подстроилась под демократический флаг.Глупо верить что под бело чэрвоно белым все ангелы а под зелёно-красным демоны.Флаг не достоин призрения.Хотя мне больше по душе не коммунистический.

Ответить
-1 +
Влад, 17:59, 17.03

Экий Вы, батенька мой,осел, Она гордость моей страны - Вы её позор,герой, готовый по --пьяни рубаху рвануть да соплю руковом смахнуть.

Ответить
-1 +
dmitrii, 22:56, 17.03

Не важно какие корни у Даши, спорт вне политики.

Ответить
-1 +
Добрый Карлсон, 16:38, 27.03

А что сделали вы для страны кроме пошлого комента?

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 16:44, 17.03

Молодец россиянка Дарья Домрачева, что доказывает, что не все деньги налогоплательщиков в спорте вылетают в трубу. Пожалуй, этот сезон лучший в ее карьере и мы должны сказать ей спасибо за прекрасно сделанную работу.
Домрачева - лучшая реклама нашей страны,
Лукашенко - наихудшая.

Ответить
+1 +
Дуботолк, 16:56, 17.03

Лучший россиянин года - Лукашенко, как не крути? Простите, но так работает новость...

Ответить
-1 +
Валера, 19:32, 17.03

Абсолютно не согласен. Никакой связи с лукашенко здесь нет. Наоборот нужно гордиться такими соотечественниками.

Ответить
+1 +
loki, 17:03, 17.03

Она реклама луки. Могла флаг не брать,но надо отрабатывать цацку. Посмотришь как будет облизывать при встрече

Ответить
+1 +
Клякса, 17:57, 17.03

К величайшему сожалению, так и будет!

Ответить
-1 +
Добрый Карлсон., 16:49, 27.03

Насколько я понимаю это президент под её славу подмазывается.Вас таких орлов дофига тут тявкает на Дашку хочете сказать что кто-то набрался бы храбрости и плюнул бы президенту в лицо на её месте.Она молодец и прекрасно делает своё дело.А ваш патриотизм ограничен трусливой бранью в сторону той чьей лыжины вы не достойны.

Ответить
-1 +
Сергей, 17:12, 17.03

Домрачева - белоруска.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 18:04, 17.03

Оказывается да, не знал её биографии первых лет жизни. Что ж, вдвойне приятно. А loki отвечу, что я не сужу женщину за отсутствие шгражданской позиции, ибо если в её миссию матери-мадонны приплетать еще и гражданскую позицию, то что будут тогда вообще делать мужики? Вот кто сегодня должен взять ответственность за страну, особенно те, кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДОЛЖАЛ белорусскому народу - погонники, если ен сказать, поганники.

Ответить
+1 +
Pcholkin, 20:06, 17.03

я не сужу женщину за отсутствие шгражданской позиции
-------------------------------------------------------------------
Я тоже не сужу. Но женился на нормальной. Поскольку только с "матерью-мадонной" вряд ли прожил бы (и живу) 30 лет. Что касается мужиков - то тут согласен.

Ответить
+1 +
loki, 22:38, 17.03

Ответил так ответил! лука "чуть чуть выше Бога" домрачева мать-мадонна ,получается что в результате непорочного зачатия домрачева произвела на свет луку? Святая семейка. Включать мозги надо

Ответить
0 +
CtrlDel, 1:59, 18.03

Белоруска-белоруска, коль натянула на себя символы узурпатора Беларуси.

Ответить
-1 +
Добрый карлсон, 16:53, 27.03

Эти символы существовали с 1922-го года.Не стоит стрелять в прошлое с пистолета а то будущее выстрелит в тебя с пушки(Окуджава).Если вам не нравится узурпатор не стоит винить в этом тех кто потом и кровью добывает славу Родине.Постыдитесь писать такое о действительно великой спортсменке.И не приплитайте политику к спорту.

Ответить
+1 +
Супортычина, 16:47, 17.03


Не до тебя Домрачева, страна погибает, а ты всё по мишенькам палишь за побрякушки блестящие !

Ответить
-1 +
Dimka, 18:03, 17.03

Да, к сожалению она стреляет не по тем мишеням. Главная мишень - усатый ублюдок из дроздов и его выродки!!!

Ответить
-1 +
Добрый Карлсон, 16:55, 27.03

Не путайте снайпера с биатлонисткой.Всему своё время.Никто не вечен.

Ответить
-1 +
Ира, 16:50, 17.03

Дашенька, всей нашей семьей всегда болеем за тебя и радуемся твоим победам. Ты большой молодец. Спасибо за то, что ты возвеличиваешь нашу Беларусь. Счастья, тебе милая, новых успехов в спорте и в личной жизни!

Ответить
+1 +
asd, 16:53, 17.03

после новости о РАССТРЕЛЕ что то не чувствую радости

Ответить
-1 +
Alesvit, 16:58, 17.03

"Домрачева - лучшая реклама нашей страны,
Лукашенко - наихудшая".

Лукашенко у нас будет ровно до тех пор, пока чернь будет считать, что спортсмены - лучшая реклама страны. А тем более в биатлоне - спорте убийц из спецназа.

Ответить
0 +
Ольга, 17:04, 17.03

Дарья делает свое дело, не более того. А у нас в нашей стране не все в порядке. Даша- ты молодец, ты на своем месте.

Ответить
-1 +
Дуботолк, 17:06, 17.03

Молодец россиянка Дарья Домрачева, что доказывает, что не все деньги налогоплательщиков в спорте вылетают в трубу... ???
------
Вам не кажется это навязчивым про татарку, угро-финку, а может польку или француженку Дарью Домрачеву?

Ответить
-1 +
Степан, 17:08, 17.03

Даша Наша! Она родилась в Минске. И то что она выигрывает-это её заслуга. А выступает под этим флагом, так как он пока у нас. Когда сами поменяем, тогда будет выступать под другим! Ноющие беларусы! Сидите дальше, если сцыте говорить в слух!

Ответить
+1 +
maremar, 17:09, 17.03

есть новости и повожнее

Ответить
+1 +
Злой, 17:13, 17.03

Юрась, а что лично вы имеете от её победы?? вообще все мы что имеем от её победы??? ровным счётом ничего, абсолютно ничего кроме тщеславия и чувства ложного престижа!!! Не этим должна гордится нормальная страна!

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 18:09, 17.03

Что я имею от этого? Имею то, что наша землячка доказывает миру, что здесь живут нормальные люди, которые через своих сыновей и дочерей, как Домрачева, обращают внимание на то, что есть такая страна и пока она очень молодая, ей нужна реклама и положительная и Дарья это делает.
Я не болею тщеславием и тем более ложным престижем, но сейчас мы говорим о победе Домрачевой, а если брать шире, то согласен, что нормальная страна должна гордиться уровнем демократии, законности, социальности в стране, где каждый реально способен раскрывать свои способности на благо обществу, а не вынужден уезжать из страны. Давайте не будем смешивать.

Ответить
+1 +
НВ, 17:24, 17.03

простой вопрос: и что? Людей сгнаивают в тюрьмах, стреляют по указке ублюдка шизофренического. Людям жрать нечего, ментовской беспредел в стране, показуха, разруха... Что толку с этих домрачевых азаренок и Ко??

ШОС - ШТОБ ТЫ СДОХ урод, читай, читай вся шобла прихлебателей.

Ответить
+1 +
Nina, 17:24, 17.03

Презираю всех спортсменов, выступающих за эту страну.

Ответить
0 +
asd, 17:34, 17.03

И в общем имеете на это право!

Ответить
-1 +
2222, 17:39, 17.03

А я глубоко уважаю всех спортсменов, прославляющих нашу страну, а также и других людей, которые что-то реальное делают для нашей страны. Лукашенко - это не вся Беларусь. И желать краха стране из-за того, что власть не нравится - это просто оправдание собственной несостоятельности и нереализованности. В конце жизни спросите себя, а что я сделала в жизни, зачем её прожила, и увидите, что потратили жизнь на ненависть.

Ответить
+1 +
Nina, 18:04, 17.03

Мне уже достаточно лет, чтобы подвести кое-какие итоги. Так вот, 2222, на взгляд тех, кто меня знает, да и мой личный, я прожила достойную и очень интересную жизнь в любви и согласии с собой и окружающими , чего и Вам желаю. А такие чувства, как ненависть и зависть мне незнакомы, а вот презрение присутствует.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 18:35, 17.03

Nina, так можно презирать и всех токарей, слечарей, учителей, создающих материальные и духовные блага для диктатора. Я вот лично, Nina, презираю всех погонников, которых обувает, одевает и кормит народ и которые ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДОЛЖАЛИ этому народу. Вот смотрю на них и смеюсь в глаза и смотрю с презрением. Кто у нас в стране отвечает за безопасность Отечества, с того и спрос и это точно не спортсмены, каждый должен делать то, что должен делать.

Ответить
-1 +
2222, 17:27, 17.03

Поздравляю Дарью!

Ответить
-1 +
Не горюй, 22:21, 17.03

Присоединяюсь к поздравлениям.

Однако принимать из рук ублюка орденок, - это неправильно. Автухович имел мужество отказаться от наград из рук ТНП. Но здесь, видимо не тот случай. Девушка Даша еще не доросла до такого Поступка.

Ответить
-1 +
romekkk, 17:29, 17.03

Dbn, Хартия публикует новости, причем самые разные, хорошие и плохие, для кого-то важные, для кого-то не очень. Но они(новости) в любом случае есть и должны быть озвучены. А победа нашей соотечечтвенницы это не "шелуха" как вы выразились. Если Вам "Да пофиг, выиграла она или проиграла...." то мне Вас жаль. По поводу флага. Вы наверное хотели чтобы она выступала под другим? Сами прекрасно знаете что это не возможно, если она выступает от РБ , ибо на сегодняшний день гос. флаг такой, независимо хочет она этого или нет.
Даша - молодец!

Ответить
+1 +
Арина, 17:32, 17.03

На фоне главной новости об убийстве Ковалёва лично мне по барабану гонка преследования Домрачёвой. Как-то то не к месту.

Ответить
-1 +
Ян , 17:40, 17.03

Как же надоели все эти комменты,типа "а что лично вы имеете от её победы?? вообще все мы что имеем от её победы??? ровным счётом ничего, абсолютно ничего кроме тщеславия и чувства ложного престижа!!! Не этим должна гордится нормальная страна!" Надо было пойти в сектор болельщиков БАТЕ,когда Барселона приезжала и сказать это самое им...А то за клавой сидеть каждый смел...Каждый зарабатывает на жизнь,как может. 100000 беллорусов также уехали в Россию на заработки. Почему вы им не тыкаете? Я голосую за страну и ненавижу государство... А Даша часть этой страны. И мы с вами тоже. Так что лучше порадуйтесь за соотечественницу. Или помолчите.

Ответить
-1 +
Ванилька, 17:42, 17.03

Ну блин спасибо :(. Опоздал на гонку в прямом эфир, докачал, а тут спалили на хартии :(((

Ответить
-1 +
весна, 17:44, 17.03

молодец, Даша.

Ответить
+1 +
Серый., 17:52, 17.03

Человека убили, а вы радуетесь
.

Ответить
-1 +
Ванилька, 22:56, 17.03

Батенька, Вы новостью-то походу ошиблись. Новость про убийство Коновалова в топах, а тут про победу Домрачевой идет речь и мы победе радуемся, еси чо.

Ответить
0 +
О спорт — ты мир!, 17:52, 17.03

Кудряшева уже «трудится» в спецназе.

Ответить
+1 +
Злой, 17:56, 17.03

Патриоту-Яну. Не вижу разницы между страной и государством! Ходить и говорить что-то школоте на БАТЭ-шных трибунах не собираюсь! Подрастут сами всё поймут что ценно в жизни, а что нет, если повезёт последние мозги не пропить. А чем я должен тыкать уехавшим в россию мне вообще не понятно. По-крайней мере, туда они ездят точно не от хорошей жизни и не для "прославления родины": дома на стены от волнений и тоски жёны бросаются, семьи распадаются, дети без воспитания сидят !!!

Ответить
-1 +
Ян, 19:36, 17.03

А ты думаешь Домрачева с трех лет на лыжах стоит,проводи всего две недели в году и по 10 часов на тренировках в день для того,чтобы страну прославить? Она,как и любой другой трудага деньги зарабатывает. Зарабатывает так,как умеет. И хватит об этом.

Ответить
-1 +
Клякса, 18:01, 17.03

Дарья сильнейшая биатлонистка мира! Но вот только с омерзительным флагом облажалась!

Ответить
+1 +
Diamond, 19:03, 17.03

За орден третьей степени придется попотеть и прогнуться! На мой взгляд в последующих сезонах она будет выступать за другую сборную.

Ответить
+1 +
Клякса, 20:03, 17.03

Если бы она пронесла БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛ то точно!

Ответить
+1 +
маруся, 18:07, 17.03

Nina, 17:24, 17.03
Презираю всех спортсменов, выступающих за эту страну.
______________________________
а я уже 17 лет презираю.
Спорт это не только мускулы и меткость.
Спорт гэта гонар за сваю Радзiму.
Выступать под портянокой "закат над болотом" дзе ж тут гонар ???

Ответить
-1 +
BianchoDen, 18:11, 17.03

Вы все,кто пишет про то что спортсмены не должны прославлять нашу страну?Вы были в Германии? Вы видели сколько там зрителей собирается на биатлонные соревнования,там своих спортсменов боготворят, а у нас обсирают...Пойди выйди пробеги,вы знаете какая это каторга,нет такой работы и близко ,чтобы так закалебаться!Вот поэтому и живём так потому что всем завидно,все алчные,вы с себя начните, а не с Президента!!!!

Ответить
-1 +
мда, 18:37, 17.03

BianchoDen, 18:11, 17.03
Соглашусь. Народ стал злым(((

Ответить
+1 +
Alesvit, 19:01, 17.03

Вы думаете, в Германии черни меньше? И вообще, большинство всегда неправо. Я подчёркиваю - всегда.

Да, и я сейчас расплачусь, от умиления от спортивной каторги и судьбы тех катаржан. Путин вон тоже как раб на галерах ишачит.

Ответить
+1 +
Семён, 22:41, 17.03

1. Где эта "каторжница" живет? Где тренируется и у кого? Где хранит всё своё бабло, заработанное "каторжным" трудом?
2. Пусть она в колхозе пару деньков поработает от зари до зари или в кузнечном цеху на заводе в 2 - 3 смены...вот тогда и узнает, где какая есть работа и где как заколёбываются...и за какие шиши...
3. Дзеука просто зарабатывает себе бабки и про страну и патриотизм вспоминает в последнюю очередь...
4. Азаренко Вика - такая же "каторжница"...спросите ее маму, она вам расскажет про ее "патриотизм" и как она к этому относится...
5. Ну и какеисты... и прочие спарсмены, бедные - несчастные - тоже..Каждый просто зарабатывает как может...
6. Если бы работяге платили такие бабки - он бы зубами урожай собирал и железо ковал...Тут уж - кто на что учился...

Ответить
+1 +
on, 18:20, 17.03

молодец!

Ответить
+1 +
Sergey, 18:23, 17.03

сегодня из новостей узнал о казни Ковалева ...
Потом были другие новости, новости содружества. Все противно, что связано со словом "белорусское": сухое молоко, самый чистый бензин, Домрачева (простите).
Благодарю Господа, что уехал из этой страны, от этого "доброго" и "мудрого"населения.

Ответить
+1 +
litvin, 19:04, 17.03

в вашем конкретно случае вы сударь трус и предатель
вы не нашли ничего лучшего чем уехать из оккупированной москалями Бацькаушчыны и дело ваше труба - стать нигде и никем
Мы - оставшиеся патриоты (не путать с брсм) сделаем все чтобы наша Беларусь в ближайшем будущем стала полноправной европейской державой

Ответить
+1 +
Sergey, 22:25, 17.03

litviny

ну, несколько поаккуратней, сударь-патриот. Уехал со страны со скандалом. Сейчас, мое имя известно очень многим в мире и я старался, что-то, что мог, сделать для страны, хотя бы обьясняя, что это за страна и что там происходит. Сеычас, сегодня, в субботу, мне хочется забыть это слово Беларусь.

Ответить
+1 +
litvin, 18:44, 17.03

Почему бы тебе Даша не накинуть бел-чырвона-белы флаг на хрупкие плечи - что тебе мешает - ах да - русская фамилия...

Ответить
-1 +
Diamond, 19:00, 17.03

Молодец Дашуля! Талант и приобретаемый опыт сделают из тебя лучшую!!! Поздравляю!

Ответить
+1 +
Злой, 19:11, 17.03

2 BianchoDen, Почему я ненавижу белорусский спорт? Наш спорт финансируется в отличии от Германского за счёт работников госпромпредприятий, на которых в исполкомовских комитетах по спорту расписано башлять бабло на счета соответствующих федераций. Каково финансовое состояние наших предприятий всем хорошо известно!!! Мы тем и отличаемся от немцев и других нормальных стран, что сначала там решаются вопросы экономики и именно её возможностями определяется уровень финансирования спорта. У нас же из спорта делается икона, священная корова, на которую должны все молиться и через которую должны прославляться "успехи" политического режима, её реклама! Получается отдают от себя бабло все, а получают с этого единицы. И не надо про пропаганду здоровья и здорового образа жизни. На фоне депопуляции и снижения качества жизни по экономическим причинам последние 10-15 лет это звучит не убедительно и даже неумно. Сегодня был ходил по кладбищу к родственникам жены в небольшом районном центре, обратил внимание на годы жизней людей умерших последние 5-10 лет - возраст умерших варьировался начиная с 20-30 и не более 60-65 !!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Клякса, 20:05, 17.03

Я с вами солидарен!

Ответить
-1 +
док, 20:26, 17.03

Даша - единственный светлый луч в этом темном царстве.

Ответить
+1 +
БА, 20:43, 17.03

На днях двух канадцев торжественно приняли в белорусы.Так что лучей стало больше.Скоро кетайцы подвалют и совсем у нас наступит рассвет

Ответить
+1 +
Минчанка, 20:58, 17.03

Нет у нас светлых лучей, все эти лучи прославляют себя, показывают лично свои достижения и лично себе зарабатывают бабло. Смотрю, биатлон, рада за Дарью, но только потому, что она рада. Что победа её показала? То что белорусы здесь погибают, страдают от усатой твари? Тут ещё и Дащинский победил. Мне насрать. Сегодня узнали что двух человек убили, с недоказанной и подтасованой виной. Так что будет на первом месте у нормальных людей, чья- то радость или чья - то смерть?

Ответить
+1 +
гена, 20:53, 17.03

вот завтра еще азаренко выиграет турнир - порадуйтесь.

Ответить
-1 +
shish2016, 20:56, 17.03

злому.Трудясь на нашей Родине(пардон УРодине) вы платите налоги и тем самым все это финансируете.Так какого хрена Вы поливаете на Дашу.Она одна из немногих,кем надо гордиться!

Ответить
+1 +
Злой, 13:09, 18.03

так в том-то и беда, что директор того предприятия, где я работаю и имею акции, где получаю ЗП и плачу налоги, делает это без моего ведома, т.к. главным на этом предприятии акционер - государство, а оно проводит свою политику через посредством полномочных представителей чиновничьего аппарата власти! А рядовые работники - безликая бесправная масса!

Ответить
-1 +
Ольга, 21:11, 17.03

стыдно становится жить в этой стране, зваться белорусом.а спорт, он вне политики

Ответить
+1 +
rem, 3:11, 18.03

На хрена же она потом эту красную портянку в руки взяла..!!?? Вот здесь и начинается БЕСПРИНЦИПНОСТЬ и пофигизм... ПОЗОР этой дамочке...!!!

Ответить
-1 +
Edvin, 7:47, 18.03

Молодчинка Даша!Просто Умничка!Поздравляю Тебя с Победой!
Я смотрю весь чемпионат по биатлону...и в финляндии...и в германии...а теперь в хантах...и только болею за нашу землячку,за Дарью!!!...Даша-Чемпионка с Большой буквы!!!

Ответить
-1 +
Глеб, 9:18, 18.03

Она молодец, занимается делом, в отличии от большинства диванных революционеров на этом сайте. Ну выступает она под этим флагом, и что? Вы под ним живете 17 лет. Такое ощущение, что кроме подготовки партизанской войны здесь никто ничем иным и не занимается.

Ответить
+1 +
Степа5, 12:09, 18.03

Спорт значимая часть политики. Как бы не пытались убедить в обратном. Мой сын положил на занятия спортом 12 лет (начал заниматься с 6), стал показывать результаты на международных соревнованиях, правда пока скромные, уж очень сильно отставание в этой области спорта. Можно было развиваться. Но семейном совете, единогласно, решили, что под этим флагом больше выступать не будет. Мерзко.

Ответить