27 апреля 2024, суббота, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Алексей, 16:43, 7.04

Если бы не этот лорд, Коля до сих пор был бы под фамилией матери. Но лорд научил не прятать мальчика, не учтя то, что ребенок скоро станет писаной торбой.

Ответить
0 +
pavel , 16:56, 7.04

Да, этот сукин сын до конца жизни не отмоется. Как и его последователь лорд Чадлингтон, известный тем, что, будучи директором Лондонской королевской оперы, он разорил ее. Все-таки в Великобритании есть еще мерзавцы.

Ответить
0 +
Псевдоположительное в обмен на полную зависимость гражданина от тирана, 17:19, 7.04



Когда вы пытаетесь найти положительную сторону тирании, то вы уже оправдываете ее В рабстве и крепостничестве тоже желающие могли найти положительные для того времени стороны. Некоторые рабовладельцы и крепостники проявляли определенную заботу о своих рабах и крепостных. Но рабство и крепостничество в своей основе бесчеловечны, поскольку лишают личность независимости, поскольку делают одних личностей бесправными инструментами других. Тирания -- это своеобразная форма рабства, пр которой каждый гражданин полностью бесправный и зависит от тирана. Потому тирания должна быть уничтожена как противная современной человеческой природе, во что бы то ни стало должна быть уничтожена, а поиск якобы положительных сторон тирании -- это бесчеловечная попытка показать тиранию привлекательной в обмен на сохранение бесправия личности. В Беларуси господствует тирания Лукашенко. Если найдете что-то положительное в тирании Лукашенко, то имейте в виду, что это псевдоположительное, поскольку оно осуществлено за счет и в обмен на полную зависимость гражданина от тирана и руками и умом этих зависимых граждан. Нужно вам такое псевдоположительное в обмен на вашу полную зависимость от тирана Лукашенко? Вы готовы поступиться своей свободой ради материальной и иной выгоды?

Ответить
0 +
Шелудивая Масса, 18:14, 7.04

Значительная часть населения страны дружно отвечает: ДА!!!

Сущность тирании - опора на низменную, животную часть человека. В тот исторический момент, когда счастливо открылся путь свободного развития, власть обязана была повести народ по нему. Если надо - толкать, но вести вперёд и вверх, а не в болото!

Ссылаются на референдум. Ну какой мог быть референдум на изломе истории?! Был горбачёвский референдум за сохранение ССCР, но ответственные лидеры нашли мужество пойти вопреки среднестатистическому мнению советских рабов - во имя будущих свободных поколений. Лукашенковский рефендум лишил белорусов будущего, узаконив тиранию бюрократического клана, подстрелив подлинную Беларусь на взлёте...

А теперь хамской диктатуре уже плевать и на выборы, и на референдумы, и на белорусов, дружно отказавшихся от свободы. И рады бы теперь вырваться - ан нет, плотно повязали народ ниточками диктаторских указов, не шевельнёшься. "А что тут такого? Хорошо устроились".

Ответить
0 +
Stefan, 17:22, 7.04

Чуть не расплакался от жалости к дяде!

Ответить
0 +
Шелудивая Масса, 17:26, 7.04

"В конце концов, фирма расторгла контракт, потому что Беларусь отказалась от своих обещаний"

Посмеялся :)
Ну не Беларусь, конечно, его кинула. Знал, с кем связывался.

Ответить
0 +
Fuck27, 17:28, 7.04

Пошёл ты на...Белл.Достало уже все.

Ответить
0 +
Tamara, Los Angeles, 17:48, 7.04

Сутью платного лоббирования является продвижение нанимателя в местах концентрации денег. Таким образом, все акценты смещены изначально. Более того, в то время как лоббисты не должны лгать, характер их работы заключается в искажении истины, в продвижении положительных сторон нанимателя и оправдании отрицательных. Сутью бесплатного лоббирования является продвижение истины, когда все молчат и думают, как сказать, то о чем хотелось бы. Нужно ли лоббирование интересов белорусского общества в современном мире? Безусловно, да. И никто , кроме нас самих не сделает это лучше.

Ответить
0 +
nik_K, 0:28, 8.04

Сутью платного лоббирования является продвижение нанимателя в местах концентрации денег
================

А можно на человеческом языке? Ну например, контракторщик видит суть своего контракта в сущности людей или корпораций, способных осуществить платёж и выполнить технические условия в оговоренные контрактом сроки и в оговоренных колличествах!

P/S.перевожу. Заключайте договора с теми у кого есть деньги и кто выполняет обещания!

Ответить
0 +
Алексей, 17:55, 7.04

Лукашыдло ничего сам не умеет, только людей стрелять и деньги красть. На краденые деньги всех нанимает, Мазги плешивые правда не купишь. обидно за страну. такая мразь у власти.

Ответить
0 +
Ю, 18:48, 7.04

Ребята, встаньте на место этого лорда и посмотрите на ситуацию глазами бизнеса. Какой-то, не совсем адекватный, руководитель маленькой страны, которая была частью покойного СССР, захотел пропиариться, за что предлагает чемодан денег. Почему бы и нет? Давай, мы со своей стороны расскажем в определенных кругах о тебе, о твоих замечательных возможностях, о прекрасной стране, которой ты рулишь как хочешь, о прекрасном народе. самизнаетекто уши развесил и дал чемодан с деньгами на это благое мероприятие. Англичане заслали пару подставных "инвесторов", потрындели среди своих бизнесменов, посоветовали как кольку в свет вывести и все на этом!!!! ну если человек позволяет себя разводить, то почему это не сделать, тем более, дэ юре, работа провелась, а результат.......... Прокопович тоже много чего обещал, но......... А жаловаться дядя с большими усами не будет, да и кто на его жалобу стал бы реагировать?Поэтому все нормально, бабла срубили по легкому и все ПО ЗАКОНУ!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:19, 8.04

Ю, 18:48, 7.04
Мсье, вы что-то перепутали, лорд Белл уверяет, что это его ваш шеф кинул! И хоть лорд, чувствуется, большая пройдоха, я все-таки склонна верить ему, а не вашему шефу, который является еще большим пройдохой.

Ответить
0 +
angey, 9:13, 8.04

Так его 18 лет разводят на бабки все. ВСЕ, кому не лень это делать. А что - у клиента куча комплексов и полное отутствие мозгов. Плюс девственно чистый интелект (он, по моему и книжек не читал никаких. Ну, хотя бы детективов. Иначе кое-какие схемы бы понял). Так что грех не пользоваться - и пользуются.

Ответить
0 +
Михась, 19:42, 7.04

Этот Белл из тех моральных уродов, которые готовы продать веревку на которой их потом и повесят!..
Правда он далеко, а пока расстреляли по сфабрикованным доказательствам двух пацанов, держат в тюрьмах в пыточных условиях оппонентов режима...Надеюсь, что этот отбеливатель негодяя получит когда-нибудь свое!

Ответить
0 +
Бывший русский, 19:45, 7.04

"потому что Беларусь отказалась от своих обещаний" Сэр ! Не отчаивайтесь , вы не один кого "кинули" наперсточники. Только белорусов кинутых 10 млн., Скажи дядя спасибо, могли бы и расстрелять , как агента MI6, который попиарился с пакетом "Садочек". А лучшие "колобки" из Интерпола поддвердили бы Ваши папиллярные линии присланные по факсу.

Ответить
0 +
Незнайка, 17:36, 8.04

подробнее про "Садочек", пожалуйста.

Ответить
0 +
Steel, 19:46, 7.04

Опа, вот он имиджевый пиар незаметный.
Контракт расторгли - вылезла безобразная жэстокая усатая рожа из-под маски и начались проблемы.
Эх, "лорд"...
Что деньги творят.

Ответить
0 +
Spadar, 21:49, 7.04

Яскравы фінал бізнеса з калгаснікам-кідалава. Прыклад для іншых,прычым не АДЗІНЫ!

Ответить
0 +
Леха 1, 22:13, 7.04

И какая же машина работает на эту скотину. Сколько дипломатов, сколько денег, сколько связей задействовано, чтобы продлить жизнь этому трупу! А платим за все это МЫ. Свей бедностью, своей скудностью, своим бесправием, и, в конце концов, своим молчанием. Мой знакомый, врач-реаниматолог, работал в Ливии "по дружеским связям луки и муамара". Уезжая, хотел подзаработать, а в силу известных событий их "кинули". Не потому, что врач плохой. А потому что мамара убили. И это тоже были наши деньги, наша "братская" помощь. И за наши деньги трусы-флаг страны валялись на пляже в Бразилии. И за наши леньги коля летал и в Ватикан, и на олимпиаду. А мы терпим... терпим............. терпим..................

Ответить
0 +
yaret, 23:01, 7.04

Напрасно старался, говно не отмоешь, воняет

Ответить
0 +
an_anatoliy, 0:48, 8.04

Для того, чтобы понять, что такое свобода и какая у ней цена, многие люди ( и народы ) сами "лезут" в тюрьму. Мы не первые в этом скорбном списке и не последние. Горе нашей страны не в том, что " молчаливое большинство " напоминает стадо (по-белоруски быдло), чем нацию. Во всех странах мира, где средний класс не составляет 2/3 от численности населения -такая же картина. Но отличаемся мы от других народов тем, что на переломе истории (80-90г. хх века ), когда историческую ответственность должна была принять на себя правящая элита нашей нации и повести нас, народ, в будущее, даже вопреки воле большинства, объективно не способной понять и принять исторический выбор, наша правящая элита, ведомая такими лидерами как Кебич, Мясникович и др. , на деле оказались не элитой нации, а высокооплачиваемой частью быдла. История нашей правящей белорусской элиты сложилась так, что сначала наша элита "эмигрировала " из литвинов в поляки, потом из литвинов в русские, потом из белорусов в советские, а " вернуться " назад, из советских людей в белорусы у них уже не оказалось ни нужных человеческих качеств, ни нужного минимума интеллекта. Сейчас положение даже даже хуже, чем было в 80-90 года, ибо те, кто сегодня " на верху", это интеллектуальный уровень райкомов и райисполкомов 80 годов, а то и ниже. Даже элита еврейского народа, пройдя через чудовищный геноцид в Европе, потеряв лучших своих представителей в огне Холокоста, нашла в себе силы и при первой же возможности использовала в 1947 году свой исторический шанс и воссоздала свое национальное государство. И все 65 лет, независимо от пола отстаивает его с оружием в руках.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:58, 8.04

В принципе, с Вами согласна, за одним исключением. Дело в том, что воссоздание еврейского государства было необходимо и выгодно богатейшим людям планеты, которые в рамки своих интересов поместили соответствующую идеологию, замешанную на религии и древних традициях, и на протяжение долгого времени вкладывали в их реализацию огромные деньги, умело используя ведущие мировые СМИ и прочие рычаги. Это, по сути, дало и "исторический шанс воссоздать национальное государство", и "первую", а также все последующие "возможности". У белорусов же такого шанса никогда не было, так же, как белорусов не числилось и среди богатейших людей планеты, имеющих фактически неограниченную власть и возможность влиять на экономические и политические мировые процессы. Не знаю, по какой причине, но все и всё всегда действовало против белорусов, пытаясь их уничтожить как нацию и духовно, и физически. Следует только удивляться тому, что этого до сего времени не удалось сделать. Так что сравнение белорусской нации с еврейской не только некорректно, но и невозможно. Да и менталитет другой: уничтожение евреев во время войны считается Холокостом, уничтожение же каждого третьего белоруса - естественным.

Ответить