27 апреля 2024, суббота, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Ales, 11:38, 1.06

Сярод затрыманых Юля Каляда (6 чалавек трымаюць у машыне без тлумачэнняў у р-не Дзевятоўкі), а таксама верагодна Эдвард Дзмухоўхскі (актывіст ТБШ)

Ответить
0 +
В абарону польскай школы, 12:00, 1.06

Спачатку знiшчылi амаль ўсе беларускія школы, зараз ўзяліся за польскія. Хай, улады будуюць рускую школу за свае грошы, а не маюць за што будаваць, хай, дапамагае Расія, і не маюць дачыненняў да чужога. Не жадаюць бацькі тэй школы, каб разам з імі былі рускамоўныя класы, і гэта іх права!!!

Ответить
0 +
подполье, 12:05, 1.06

Беспредел белорусских "властей", похоже , достигает своего апогея. Нельзя уже абсолютно всё , что гарантируется Конституцией. Если так пойдёт и дальше, то скоро смотреть на лучезарного можно будет только стоя на коленях и не сметь поднять глаза. Вот вам и 21 век. Дикарь у руля возвращает всех нас в средневековье со всеми атрибутами варварства- запретить, наказать, уничтожить. Наши деды не такой жизни хотели для своих внуков, когда проливали кровь на войне. Получается, мы недостойны даже их памяти.

Ответить
0 +
Ага, 13:04, 1.06

Дакладней будзе: Беспредел "белорусских" властей ...

Ответить
0 +
Виталий Петров г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 12:18, 1.06

Так лукавый отрабатывает указания русского лысого хорька с бегающими глазёнками.
Эти ушлёпки указывают на каком языке учиться и говорить гражданам Беларуси!
В Швейцарии и немецкий в основном, и французский в Женеве, и итальянский иногда я слышал, но там никто никому этого не ограничивает! А если в Беларуси "размауляеш па беларускi", то любой мусорок может схватить и составить протокол за мат.
лукавый проклят многими беларусами! Никогда ему не будет памятника, никогда его именем не назовут даже последний закоулок, никогда не будут праздновать его день рождения (с его стараниями скорее наоборот.), никогда уже он не войдёт в историю Беларуси с добрым именем.
Тот кто пытается стереть с памяти беларусов доброе имя Петра Мироновича Машерова не настоящий беларус!

Ответить
0 +
wik, 12:26, 1.06

Школа с польским языком обучения была построена в середине 1990-х годов на деньги польского правительства....!!!

Ответить
0 +
misha_funt, 12:36, 1.06

уже и до единственной польской школы добрались... *уки

Ответить
0 +
Верасень, 12:43, 1.06

Польскія класы, расейскія класы... а беларускіх як не было, так і няма, на жаль.

Ответить
0 +
ghbdtn, 12:57, 1.06

Не дай бог свинне рогi, а мужыку панства.

Ответить
0 +
Olek, 13:03, 1.06

No co powiedzie

Ответить
0 +
Vitek, 13:32, 1.06

Надо было им сегодня во время празднования IX Фестиваля национальных культур протестовать!!! Сегодня к нам в Гродно приехало очень много гостей из Европы в том числе и из Польшы. Снова усатый опозорился на весь мир)))) ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
Ukrainian, 13:37, 1.06

Куда катится Беларусь...Какая-то средневековая диктатура, и это в 21-м веке в Европе...Поляки и белорусы--близкие народы, должны быть соседями и братьями, в действительности антипольская истерия правительства довела это потенциально крепкое братство до полного разрыва. Надеюсь, правда истории в конечном счёте восторжествует, и Беларусь вернётся на тот путь, на котором она, европейская страна, и должна находиться.

Ответить
0 +
Димон, 13:38, 1.06

Кто нибyдь хочет еще построить за свои деньги ? Он мигом заберет по разным причинам.А потом yдивляются Где инвесторы?

Ответить
0 +
Евгений, 13:38, 1.06

Кто знает что было в районе Девятовки? Откуда там задержанные?

Ответить