26 апреля 2024, пятница, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
Николай, 14:46, 6.08

ЕС не та структура, которая палец о палец ударит. Бороться приходится на три фронта, и с лукабандитами, и с русской экспансией, и с Европой.

Ответить
+38 +
МИХАЛИНА2, 14:48, 6.08

Паважаю Эрыкссана ужо за тое, што ён ведае i карыстаецца беларускай мовай)))

Ответить
+4 +
ВИМ, 15:03, 6.08

Для начала с 05.07.12 почетным жителем Ивенца.

Ответить
+23 +
Ишак, 15:13, 6.08

На другую тему - извиняйте уж. Сегодня посмотрел фильм Хащеватского про Россию. Сильнейшая вещь. Поклон этому человеку.

Ответить
+8 +
натали, 15:27, 6.08

Дайте ссылку на фильм или хотя бы название , Ишак

Ответить
-2 +
леонид4624, 16:12, 6.08

ИНТЕРЕСНО КОГДА ЮРА ПЕРЕЙДЕТ НА ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ--НУ НАПРИМЕР СНЯТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ГДЕ ОТРАЖЕНЫ НАСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ---ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТСЯ У НЕГО ИЛИ НЕТ

Ответить
+7 +
rtr, 16:15, 6.08

Название статьи удачное.
И смотреть и слышать УСТАЛИ !!!! От усов тошнит, как по мне так он вызывает жалость.

Ответить
+8 +
галіна, 16:16, 6.08

блестяще!!!

Ответить
+9 +
vld, 18:49, 6.08

Давно ясно, что ЕС погряз в своих проблемах и ничего с ущербом для своей экономики делать не будет. Насчет растворителей-разбавителей Юрий прав на все 100, ворье в РБ, ворье в РФ, ворье и в ЕС. Все подкуплены.
Хорошо, что в Европе есть честные и смелые люди, такие как Стефан. Низкий ему поклон, он здесь всегда будет желанным для нормальных людей гостем.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:08, 6.08

Кинорежиссер считает, что ответные меры Евросоюзу нужно было ввести уже давно.
«Ответные меры должны были быть сделаны еще 10 лет назад.

Мешали лоббисты лукашенко разного рода милинкевичи и его финансовый НЖО, подрастающие стужинские, пикулики, мельянцовы... Удавалось выдавать желпемое за действительное... "Выборы-2008" и 19 декабря выдавили всё наружу ! Потенциальный ресурс вранья у лоббистов фашиста-лукашенко закончился. Вот и заговорили почти всерьёз об экономических санкциях на Западе. Посмотрим !

Ответить
+1 +
Моисей, 20:36, 6.08

Во всех языках, кроме советского, слово Бог пишется с большой буквы.

Моисей

Ответить
0 +
Kyiv, 21:51, 6.08

Дякую пану Юрію за його фільми! Завжди дивлюсь і чекаю на нові стрічки. Завдяки творам Ю. Хващеватського, дізнався, що в Білорусі є люди, які борються за свободу. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Я голосую за Стефана Эрикссона !, 21:57, 6.08

"Стефан Эрикссон должен стать почетным гражданином Беларуси.... "
Этот человек больший беларус, чем большинство из нас. Я голосую за Стефана Эрикссона !

Ответить
0 +
Helge, 22:43, 6.08

Я считаю, что почётным гражданином Беларуси надо признать и Карлсона, который живёт на крыше. Не шутю.

Ведь Стефан Эрикссон улетел, но обещал вернуться.
Обожаю обоих. Люблю Швецию.

Удачи им и всем адекватным гражданам обоих стран.

Ответить
+3 +
алкаш, 0:00, 7.08

Удивительно, страной правит больной на голову человек (это не обзывание, это скорее медицинский термин), но ещё удивительней то, что ему помогает большое число людей. А это уже качество народа. Невысокое. Уже слышу: "ну, не все же"... Да, не все.

Ответить