27 апреля 2024, суббота, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+19 +
Вит, 14:49, 11.09

Надо же..!!))) А тупых чиновников во главе с мозаичным, мусоров и гбнюков тоже предупреждают так???

Ответить
+52 +
Вит , 14:50, 11.09

А как можно дескридитировать то, чего нет давно уже?????

Ответить
+66 +
сяргей-паляшук, 15:28, 11.09

Кто объяснит быдлу по фамилии лукашенко а г , 1954 гр. неизвестной национальности что это и есть обыкновенная критика -- необходимый атрибут в политике любого демократического государства?. Убрать его надо ! Раз и навсегда.

Ответить
-2 +
КитаиСС, 4:04, 12.09

да никто не объяснит, не существует быдлопедии...
я когда-то своему коту объяснял, что нехорошо по столу лазить и в тапок писать, а ему всЁ было до причиндалов, пока не выкинул с пятого этажа...

Ответить
+2 +
домоуправ - китайцуSS, 19:14, 12.09

Придет время и тебя вместе с твоей зарой также выбросят с пятого этажа, как это сделал ты с беззащитным котом!

Ответить
+19 +
ViDom, 16:38, 11.09

Спадар Сергей, поймите, если во время избирательной компании не допускаются люди к подсчёту голосов - значит всем этим ЦИРКачам светят сроки и совершенно не важно потом правильно они считали (закрывшись от всего народа) или неправильно.

Уже на этом всём ЦИРКЕ, который был показан перед выборами, можно давно ставить точку и объявлять о коррупционности госструктуры и полного отсутсвия выборов в стране, даже не дожидаясь каких-то там результатов.

Ответить
+43 +
Житель, 17:07, 11.09

О каком "подрыве" какого "авторитета" идет речь? НЕТ АВТОРИТЕТА У НАШИХ ВЛАСТЕЙ, и подрывать тут НЕЧЕГО!

Ответить
+34 +
!!!, 17:39, 11.09

предупредили за «подрыв авторитета властей»... - смех в зале...... авторитет в стране один и место ему на нарах.....

Ответить
+9 +
pol, 17:47, 11.09

направлены на подрыв авторитета власти - не смешите мои санадали !!!

Ответить
+4 +
крот, 18:52, 11.09

Тапочки, а не сандали... Но все равно правильно!

Ответить
+2 +
Walter, 19:38, 11.09

Не авторитета власти, а авторитетов (цыганских, криминальных) ВО власти!

Ответить
+10 +
леонид4624, 18:15, 11.09

Я не знаю что и думать--как Лукашенко опозорил себя и все правительство своими диалогами в определении государства--это просто уму непостижимо---заявить что политика должна быть честной--а его речь в определении построения власти----но самое последнее это поездка в Афганистан---а как он руководил работой военно промышленного комплекса год1998-2006---в результате просто все грамотные ученые рванули из страны---надо же что бы заниматся научными изысканиями так надо еще спрость разрешение--я про свч магнитного снаряда который может уничтожить любую ракету--изменив всю структуру вещества--при этом человек остается живой--и это завалили---ладно чего уж там==жаль Клякина всетаки хороший человек раз его выбрали отвечать за глупость Президента РБ Лукашенко АГ---это мое мнение и оно может не совпадать с вашим---я это понимаю и не злюсь --спасибо что прочитали мою точку зрения на происходящие события

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 18:16, 11.09

Калякин всегда подготавливает квалицированный отчем по президентским и парламентским выборам, что является достоянием истории и документом, который в будущем следовало бы использовать в качестве доказательной базы по избирательным напрушениям и преступлениям. Как помнится, на последних президентских выборах ни один из 9-ти кандидатов (не считая Луки) не подготовил и не подал в срок жалобу в ЦИК на непризнание выборов. За пол часа до закрытия ЦИК это успел сделать Костусев, который заставил округлиться глаза тем, кто его выпустил парой часов ранее из-под стражи. Хочется думать, а чем занимались штабы президетов или они реально предполагали победить на выборах? Любой здравомыслящий человек понимает, что жалобу о непризнании результатов выборов нужно готовить с первого дня объявления выборов, а тут налицо полная неготовность шагов отреагировать. Вот за своевременное реагирование и спасибо Калякину и похоже, что бандиты у власти это понимают, поэтому и решили пугануть Калякина.

Ответить
-2 +
Алик, 18:53, 11.09

Никому не нужны "открытия" про жульничество ЦИКа. Он, вместе с властями, живёт своей жизнью, презираемой и ненавидимой теми, волю которых эти органы якобы изъявляют.

Ответить
+16 +
pz, 19:03, 11.09

Какой нахрен подрыв авторитета властей ? ? ? Нет никакого авторитета у нынешней власти и быть не может. Так, как воры и убийцы нигде и никогда авторитета не имели и иметь не могли ! ! !

Ответить
+1 +
Бэдмен, 20:16, 11.09

+1000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
!!!, 20:04, 11.09

Как это не имели и не имеют - в зоне у них самый авторитет.

Ответить
0 +
Yuri, 20:24, 11.09

АВТОРИТЕТА властей? мда...

Ответить
+4 +
Бывший русский, 20:24, 11.09

Все равно что обвинять в разрушении руин, затоплении затонувшего, сжигании сгоревшего... Это никакая не власть, а ОПГ со всеми присущими бандитским группировкам атрибутами.

Ответить
+8 +
Бывший русский, 20:48, 11.09

PS Никакой "подрывник" не принесет столько вреда авторитету (читай "главному бандиту") этой "власти" сколько тупые ссученные идеологи, БТ-прибежище сирых и убогих, бандитские и олигофренические рожи в органах типа управления и "решаловы" в погонах. Одним только расстрелом подставленных "пацанов" ублюдок поставил крест на своем будущем после увольнения с должности главаря ОПГ по статье (букету статей). Исходя из этого крыса будет давить нас танками, но живым сдаваться не будет. Срочно надо зашить ампулу в воротник, но для этого необходимо мужество, которого у визглявой и склочной базарной бабы с усами отродясь не было. Поэтому остаются только танки.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 21:48, 11.09

СЕРЁГА,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!
ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО!!!

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 21:50, 11.09

Или в Ген.Прокуратуре работают "лохи" или я чего-то не понимаю ? Из текста предупреждения неясно какую статью административного или УК нарушил господин ( товарищ) Калякин ? Или это просто субъективное мнение "лоха" работающего там ? Или быдло из шклова лукашенко дало карт-бланш на беспредел ? Надо жаловаться в Верховный "суд" на лоха из Генпрокуратуры предложившего подписать "официальное предупреждение"

Ответить
+2 +
Как-то так, 23:49, 11.09

не знаю как большинство а я точно знаю что калякин коммунист совковый, занимающий должность главсекретаря одного из минских райисполкомов, приверженец сталинских ленинских заповедей, ратующий за введение росрубля, и присоединение к рашке, с твердой уверенностью участвующий в фарсе ,заслуживает доверия у людей недалеких в политике...

Ответить
0 +
ViDom, 9:39, 12.09

>> приверженец сталинских ленинских заповедей

Согласен. Коммунист ещё тот.. дай ему власть - появится новая сибирь в чернобыле и товарные поезда в шеренгу в ту сторону..

Ответить
+3 +
Elena, 9:43, 12.09

Калякин может не нравиться Вам, может выражать точку зрения, которая в корне не совпадает с Вашей, но он имеет совесть и достоинство, а также мужество выражать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. И этот факт достоин уважения. Многие, так называемые и считающие себя порядочными, боятся вообще рот отrрыть, когда рядом происходит такой беспредел! Они только могут ждать, когда что-то кем-то когда-то будет изменено.

Ответить
0 +
Семен, 8:07, 12.09

Белорусская власть и авторитет - вещи несовместимые.

Ответить