27 апреля 2024, суббота, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
петя клыпа, 16:57, 26.12

балалайку им на весь рот, а немоего сына!!!

Ответить
+33 +
abc, 18:35, 26.12

Согласен.Моя дочка будет ходить только по моей разнорядке,а если какая "идеологичка" заикнётся,то с буквой, с которой начинается слово хоккей ,будет встречаться регулярно.

Ответить
+11 +
Вован, 19:39, 26.12

В Бобруйске постоянно гонят школьников,дабы была хоть какая то заполняемость зала.

Ответить
+9 +
ivan, 17:09, 26.12

Ничего не разобрать в этом документе

Ответить
+14 +
жмот, 17:32, 26.12

никаких грошей какеистам.
только ЗАбесплатно.

Ответить
+2 +
Прохожий, 17:38, 26.12

Еще Наумов говорил, что считает эту практику нормальной.

Ответить
+3 +
такой какей нам не нужен, 20:57, 26.12

Наумыч свалил к кураторам, а практика осталась...

Ответить
+9 +
Андрей, 17:50, 26.12

Подтверждаю,
сын сообщил, что классный преподаватель обещал поднять на один бал четвертную оценку по предмету если пойдут на хоккей

Ответить
+25 +
Walter, 17:51, 26.12

Бедные родители! Наглость чинуш не имеет предела! То картошку неси,то по10 кг макулатуры,то плати за столовую,где холодное,отвратительное варево,теперь-На хоккей!Пускай Лука со своим выводком и прихватит свое окружение с семьями! Да билеты для этой шайки "товарищей"по 100$! Глядишь и не надо будет народец обдирать! Жесточайший указ " Всем чиновникам с семьями,закрепить по команде ХАКИИСТАВ" и,в обязательном порядке посещать все матчи!

Ответить
-3 +
Не правда ли, 18:14, 26.12

Что за грязное пятно вместо текста?

Ответить
+6 +
Серега, 18:55, 26.12

А Коля..........?

Ответить
+9 +
Ю.Ф.то, 19:53, 26.12

Как надоела эта показуха.

Ответить
+13 +
ВТ, 20:00, 26.12

Мне "нравится" название детского кубка- кубок Александрии... Ясно в честь деревни, где обитал царек... Что возвеличивает это название кубка? Нашу теперешнею жизнь? Что дает этот кубок? - когда практически никто из детей не в состоянии заниматься хоккеем- (стоимость занятия в СДЮШОР около 2,5 млн. в месяц)- при зарплатах в 2 млн.у родителей- просто смешно говорить... Есть конечно сынки- папы и мамы у которых идеологи, в исполкомах, директора ит.д. способные платить -но самые ли это талантливые сынки? -ОЙ-ЛИ...

Ответить
+4 +
Жыхар, 20:13, 26.12

Хорошо что не за волосы ВОЛОКУТ этих самых школьников.

Ответить
+1 +
Работник Амкодор-белвар, 0:47, 27.12

у нас на проходной тоже висит объявление, мол, приходитете, будем рады

Ответить
0 +
кент , 9:18, 27.12

... Бораў шалёны, напіўшыся сэму
Ich bin актывіст БРСМу
Воцат на вочы льецца з нябёс
Гуляць у хакей - наш казачны лёс
Сэрца пылае, далонь не дрыжыць
Дзе паляўнічы, там воўк бяжыць
Пагоня побач - будзем жыць!
Беларусь freedom!
Беларусь freedom!
Belorussia Liberta!....

Ответить