26 апреля 2024, пятница, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Иркутске разбился Ан-12

13

При перелете из Новосибирской в Иркутскую область потерпел катастрофу грузовой самолет Ан-12, принадлежащий заводской авиации.

Комментарии 13
-1 +
да, 16:57, 26.12

Ничего не умеют. Всё развалили. Соболезную семьям погибших.

Ответить
+17 +
Боец, 17:21, 26.12

К сожалению, от таких случаев не застрахована ни одна страна. В данном конкретном случае "не умеют" и "всё развалили" для меня не аргумент. Думаю, что эти люди были профессионалами и они достойны скорби.
А вот политика этой страны вызывает призрение и отвращение. И с каждым днём всё больше!

Ответить
+2 +
митя, 17:03, 26.12

Соболезнования,толку в армии нету.

Ответить
-1 +
nerguss, 18:41, 26.12

Перед чеченскими войнами по всей рашке "самопроизвольно" взрывались и горели склады с оружием и боеприпасами. Тут тоже на месте падения оказался армейский склад...

Ответить
+7 +
Лявон, 18:44, 26.12

Это не армейский борт, а заводской, корпорации "Иркут". Россияне уже пишут, что 9 человек погибло, 6 - летный экипаж и 3 - техники...

Ответить
+11 +
ёж, 18:09, 26.12

соболезнования!

Ответить
+6 +
ЯДвига, 19:37, 26.12

Ужас! Мои соболезнования близким.

Ответить
+2 +
так-так-так, 20:01, 26.12


мало путен долларов раздаёт всяким лукашенкам и януковичам...
надо ещё больше, тогда глядишь, самолёты будут меньше падать

Ответить
0 +
Гинтовт, 20:08, 26.12

Ого! Этот хлам до сих пор летает ?

Ответить
+2 +
саша, 21:18, 26.12

последний самолёт выпущен в 73м году, как они ещё летают?

Ответить
+5 +
сосед, 21:29, 26.12

Иркутский аэропорт очень сложный как для взлета, так и для посадки. Вокруг очень много препятствий, в том числе зданий и проч. Из за этого там было уже много катастроф. Однажды там прямо на дома рухнул воено-транспортный самолет, который перевозил проданные истребители во Вьетнам. Уже много лет и неоднократно поднимался вопрос о переносе его, но на это денег нет. Это вам не Сочи.

Ответить
+3 +
АЛЕКСАНДР, 22:23, 26.12

АН-12 САМОЛЁТ ХОРОШИЙ,ЕЩЁ В 70-Х ПРЫГАЛ С НЕГО,НО ВРЕМЯ НИКОГО НЕ ЩАДИТ,ПОРА ИХ ДАВНО СПИСАТЬ.

Ответить
+1 +
Карчмар, 8:01, 27.12

Недавно смотрел передачу Мамонтова, где была приведена очень грустная статистика. Каждый пятый, погибший в авиакатастрофах всего мира - россиянин!!!!! Когда же эта страна научится ценить жизни своих граждан?
Выражаю соболезнование семьям погибших.

Ответить