26 апреля 2024, пятница, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
V O L K, 18:10, 20.03

Калi лаcка да Беларусi !Сардэчна запрашаем!.Шчыра дзякуем!

Ответить
+52 +
буй, 18:11, 20.03

В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ !

Ответить
+78 +
911, 18:20, 20.03

А белорусский мид ноты знает?
Выгонять наше посольство из Польши надо, и подавать в международный суд. Да что вы цацкаетесь с плешивым стадом. Перестаньте цацкаться, покажите кто в Европе хозяин.

Ответить
+9 +
Ага, 20:35, 20.03

Не мае сэнсу, трэба расейскае, бо акупацыйная хунта расейская.

Ответить
+17 +
belka, 22:33, 20.03

Скорее всего нот не знает.Каков баянист-дирижёр у власти, таков и оркестр-недоумок играет. А машину кто-то из таможенников присмотрел и по-дешёвке купил.

Ответить
+6 +
Alex, 1:13, 21.03

"А белорусский мид ноты знает?"
______________________________
Да они уже там все буквы забыли, причём даже БУКВУ ЗАКОНА!!!

Ответить
+38 +
Whale, 18:23, 20.03

На этакое надо не просто "нотами" реагировать, а телерепортажами оповещать людей по всему миру - чтоб узнавали, каково тут, в РБ, жить "при советах" на самом деле- что никто, а не только белорусы, ни от чего не может быть защищен ни сам, ни родственники, ни дети, ни здоровье, ни имущество. Разве что.. граждане ЕС здесь от взрывов в метро не гибли..пока не гибли. Не дай им Бог, конечно же.

Ответить
+41 +
свидригайло, 19:43, 20.03

А что белорусская номенклатура в Польшу не ездит,ответить тем же.

Ответить
+11 +
усатый, 20:06, 20.03

Только ноту? А обеспокоенность выразили?

Ответить
+19 +
zvn, 20:25, 20.03

Ну извините Пан и Пани, просто пошлины на авто теперь в Синявокой такие, что даже "своим" уже тяжело покупать авто, надо изымать...

Ответить
+10 +
tot, 21:23, 20.03

вообще не понятно, как такое получилось, представьте, едет белорус на автомобиле с польскими номерами без документов. Какая реакция у любого, не только ГАИ, без растоможки пригнал и катается. Кто будет слушать, что это он ее ремонтирует. На таможне, увидев такой автомобиль, подсуетились и продали по рыночной цене /возможно и ниже, кому то понравился/ Приехав в Белорусь хозяин же пошел в автомастерскую за машиной, и для него сказки о том, что машина конфискована, с какого перепуга, хозяин мастерской на ней ездил, это не проблема поляка, автомобиль сдан в ремонт, верните. Почему поляк судится с таможней и почему поляк должен платить пошлину на нерастаможенный автомобиль на котором ездил хозяин автосервиса, непонятно. А суд вынес законное решение, машина должна быть возвращена хозяину.. И почему его не выпускают из Беларуси, что значит анулировали визу, если он уже в Беларуси, на каком основании, и что дальше, получается он без документов сюда заехал, в таком случае суд, тюрьма, если по документам - выгоняют домой.

Ответить
+29 +
Ага, 20:34, 20.03

А ў гэты час Палецкіс агўчвае заявы пляшывага пра палітвязняў.

Ответить
+14 +
сервис, 22:16, 20.03

кто еще хочет съездить в рб на экскурсию?

Ответить
+11 +
Дымон, 9:26, 21.03

Если бы попали в беларусь то вы уже должны. Должны много много денег. А если не будете отдавать то анулируем визу или ещё какую гадость сделаем. Вот так вот. Велкам ту Беларусь.

Ответить