26 апреля 2024, пятница, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Включенная дурочка

17

Штраф, который выписали на пустом месте ассоциации «Голос» в московском мировом суде, и цирк, который происходит на процессе Навального в Кирове, возвращают к очень простой мысли.

Комментарии 17
+45 +
Nick, 11:53, 4.05

ТЕАТР АБСУРДА

Страна моя – театр абсурда.
Актер же главный в нем – король.
Бездарно он, хоть и премудро,
Играет выпавшую роль:

То деланно слезу пускает,
То яро кулаком грозит,
То фонды мира закрывает,
То суд над прессою вершит.

Ну, а театр все нищает.
Актеры валятся уж с ног.
А он со сцены обещает,
Что даст всем рай, лишь дайте срок.

Вот только зрителей поделит:
Оставит тех, кто за него,
И занавесом всех отделит,
Кто против… Только и всего.

На первый ряд своих рассадит.
Очки всем розовые даст.
А остальных в острог посадит,
Иль ускорение придаст.

И скоро уж наступит вечер…
Раздастся крик его тогда:
«Закрыть театр! Задуть все свечи!»
И замолчат все навсегда.

Страна моя – театр абсурда.
Играет плохо роль король.
Актеры б поступили мудро,
Отдав другому эту роль.

Н.М.

Ответить
0 +
Кнехт, 10:14, 5.05

СНОВА РЕВОЛЮЦИЯ?

Короля играет свита,
Обложившая "корыто".
По ученью Ильича
Нужно дать им по лычам!

Русских память куцая -
Снова революция?!

Ответить
+7 +
таежный тупик, 12:29, 4.05

едросы-расейская фемида-позвоночная система

Ответить
+5 +
вальдемар-литовец, 18:44, 4.05

в рашке уже все как в бульбингеме, а путик ученик луки... вот так потихоньку в большой рашке распространяется менталитет маленького бульбингема...

Ответить
+13 +
10, 13:23, 4.05

только начало

Ответить
+62 +
ака Вася Рогов, 13:35, 4.05

Всякие луки и пути забыли о том, что совок оставался совком, пока цк кпсс хоть как-то берегло простых работяг (особо ярых политических деятелей здесь в расчет не беру, потому как репрессии были и до сих пор есть), которые иногда просто стучали на зарвавшихся местных чинуш. И головы чинуш летали наравне с головами политических. Сегодня же головы летят и политических и ВСЕХ работяг. Истории пути и луки не учат. А ведь там черным по белому записано: когда у народа остается лишь один страх (как вы думаете у народов РФ и РБ что-нибудь кроме страха и их жизней осталось?), народ берет все, что попадется под руки, и идет гонять всех пугАл (ну или пУгал, кому как нравится).

Кроме всего прочего наши чинуши вообще не знают народных мудростей. Например: "За двумя зайцами..." 1.Управлять страной, 2.набивать карманы, 3.запугивать население, 4.разбираться с оппонентами. И ведь примеры таких гонщиков даже на виду: каддафи - управлял, набивал, пугал, разбирался. И нужны ему теперь его набитые карманы? То-то же.

Так что, быдло-лука-путы, вы еще не наигрались в солдатиков с живыми людьми? Тогда мы (забастовки, пикеты, стачки, революции) идем к вам!

Опер из народа.

Ответить
+5 +
БУЙ с ВАМИ , 16:43, 4.05

Господа я с вами ! Пока они Пендосят весь мир и делают подлости Доброй доле населения под благовидными предлогами , Я не устану бороться с ними до Победы Добра над злом ! НЕТ ФАШИЗМУ и ГЕНОЦИДУ ! Но Пасаран !

Ответить
+8 +
Путреот, 14:29, 4.05

Хорошая статья.
Поменять фамилии и вот она - белорусская история. Сюжет тот же.
Нужно возвращать границу.

Ответить
+27 +
Валерий Седов , 14:56, 4.05

Лет семь прошло, после моих попыток доказать отдельным представителям российского политического бомонда (достаточно не глупым), тезис о том, что лукашизм - не феномен белорусского менталитета и провинциальности.

Лукашизм-путинизм - это духовный аншлюс, по своей сущности сатанинской большевистской идеологии!
Помню, как слащявые либералы, 20 лет назад, прикрываясь демагогией о правах человека, готовы были разорвать меня на части, за требование суда, по типу Нюрбергского процесса, над КПСС, КГБ и их идеологией!!! ЗА НЕОБХОДИМОСТЬ ПОЛНОЙ ЛЮСТРАЦИИ!!!,
Что в результате? --- В Германии запретили фильм с участием(уже мёртвого) бывшего СС-ца. В России бывший полковник КГБ - президент!
В Беларуси президентом бывший председатель колхоза, того самого, ради которого большевики уничтожили миллионы, самых работящих крестьян.
Лукашенко может быть спокоен - свой своего никогда не бросит.Ибо их с Путиным связывают не деньги и дружба, не сходство политических амбиций и взглядов и даже не особенности психики.
Они намертво связаны-обузданы- прикованы одной духовной цепью, концы которой ведут в преисподнюю...Тот кто может слушать и видеть не только марионеток, но и......Тот с необходимостью увидит и услышит огненное и безумное дыхание возрождающегося большевистского дракона, несущегося над всем постсоветским пространством...
Что делать? - Я знаю, но кому это интересно?
Александр Григорьевич, а 1000 долларом в месяц сможешь им дать? Прокинь ещё раз того лоха из московии и дай им! Они, за это храмы тебе построят!
Где Вы, белорусские духовные националисты! Народ погибает, Спасите!

Ответить
+1 +
***, 9:01, 6.05

Поддерживаю и тоже удивляюсь, почему многие этого не понимают ...

Ответить
+10 +
АНТОН КИЛЛЕР, 15:31, 4.05

путин 13 лет ведет передачу под названиями жизнь мумии,мумия в кремле,мумия президент.

Ответить
+16 +
Vladimir, 17:05, 4.05

А Сердюков с Васильевой сидят в 15 комнатах,пьют чай и весело ухмыляются...!

Ответить
+9 +
Без луки, 22:10, 4.05

Русские с пеной у рта кричали - лука ваш супер!
Скоро узнаете, как хорошо жить рабами. ))) Все, что наработал доцент лука на мышках-белорусах, профессор путин вольет полной клизмой! )))

Ответить
+1 +
russian, 12:26, 5.05

Русские с пеной у рта кричали - лука ваш супер! ============ Только не надо говорить что-либо за всех русских. У нас в России, которую вы нередко оскорбляете словом "рашка", пока еще не перевелись здоровые в психическом смысле люди. Примите это за факт, пожалуйста.

Ответить
0 +
Лявон, 14:15, 5.05

Без луки, 22:10, 4.05, а ці быў, калінебудзь, час, калі яны выходзілі з таго рабства?

Ответить
0 +
Таня , 7:15, 5.05

Диктаторы от корня диктовать как нам жить,где работать,скем спать что есть кокому богу поклонятся,короче типо мы ихние.

Ответить
-2 +
volk, 7:50, 5.05

Так,пусть зарегистрируются..Всего то и делов.Или деньги не получают из-за рубежа? нормальная практика для и США...Там такие нко на пушечный выстрел не подпустят к избирателю и расценят как вмешательство в элект.процесс...О чём вы граждане-демократы?

Ответить