27 апреля 2024, суббота, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+61 +
nerguss, 11:39, 7.05

Достойные люди, в смысле - достойные кадры для БРСМ.

Ответить
+46 +
Вит, 12:14, 7.05

Достойные своего хозяина твари.....!!

Ответить
+16 +
Ага, 16:53, 7.05

Вырадкі.

Ответить
+18 +
103, 12:58, 7.05

Достойным "людям" достойный срок.
Обидно что скорее всего выйдет досрочно. Хотя если мы сменим власть, надо позаботиться о полной отсидке этого члена брсм.

Ответить
+85 +
Дзiчка, 11:41, 7.05

Мало дали! Обоим пожизненное.

У этих тварей какая-то ошибка в мозгах. Другого объяснения совершённому ими убийству я не вижу. И ошибку эту не исправит ни тюрьма, ни больница. Единственный вариант - оградить их от общества навсегда.

Царствие Небесное погибшему. За что??!!

Ответить
+21 +
мужычок, 11:43, 7.05

Должен признать приговор не особо расходится по срокам которые в таких преступлениях выносят иные суды Беларуси. Я бы назвал его адекватным.
Конечно примечателен тот факт что в рядах провластной молодёжной структуры находятся подростки способные в один прекрасный день совершить запланированное убийство с особой жестокостью.

Ответить
+26 +
TeodorNette, 12:46, 7.05

Какая жалость: отдел кадров ОАЦ (карманная спецслужба диктатора в противовес МВД и КГБ) не успела пригласить на службу. Вот кадры какие упустила: и дружинники БРСМ и психологией интересовались и следы заметать умеют (перец, перчатки и прочая) и убьют не моргнут глазом и всего за миллион белорусских.
Надобно на Гомельский регион по пристальнее взглянуть. Новая смена холуев подрастает.

Ответить
+76 +
чсм, 11:43, 7.05

Членство в этой организации должно быть отягтяющим вину обстоятельством...

Ответить
+41 +
pz, 11:45, 7.05

Вот она стабильность, во всей своей красе. Нищета выражающаяся в краже старого ноутбука и носков.
Отморозки были во все времена, но чтоб убить в 17 - 19 лет из-за жалкого барахла... Верной дорогой идём товарищи.

Ответить
+32 +
Вадим, 11:53, 7.05

Поражает цинизм и жестокость преступления. Неважно тут кто они и кому поклоняются. Это звери, даже хуже.

Ответить
+11 +
мда, 11:54, 7.05

Убить за пару грязных носков, до чего довели народ

Ответить
+13 +
рпм, 12:07, 7.05

Они там теперь будут всему отряду носки стирать

Ответить
+23 +
Вит, 12:15, 7.05

Народ на такое не пойдёт...Не путайте было с народом.., тем более быдло лукашенковское, это особая категория. Каким тупым ублюдком нужно быть, чтобы убить спланировано за копейки....!!!!

Ответить
+24 +
наш город, 12:01, 7.05

Последние два десятилетия подонки правят бал в нашей стране! Ну а людям..., людям остается не хитрое: жалкое существование, бегство с родной земли, болезни сопутствующие произволу и прямому физическому насилию и сама смерть!

Ответить
+13 +
ivan, 12:11, 7.05

Я в шоке.

Ответить
+41 +
про, 12:15, 7.05

А взорвись в квартире газ. Представляете сколько еще соседей погибло бы?

Ответить
+8 +
так-так-так, 17:09, 7.05


а как это калхoзный гитлир за этих
мразей бэрээсэмовских не впрягся !?

это ж любимое его дело - гамно отмывать :D

Ответить
0 +
анализ, 17:14, 7.05

не мешало бы указывать и национальность ВСЕХпреступников: грабителей ,убийц.воров..мошенников и тд

Ответить
+7 +
321, 17:30, 7.05

ex-скинхеды, МООП БРСМ, ОМОН - всё одна банда отмороженных.
Не так давно такой же отмороженный ОМОНовец жестоко убил свою жену и ребёнка. Если не ошибаюсь, тоже в Гомеле.

Ответить