26 апреля 2024, пятница, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
al, 8:36, 5.07

Для солдата праздник - как для лошади свадьба - голова в цветах, а ж@па в мыле.
Для правоохранительных органов это проклятие! Бросить свою обычную работу, которую потом доделывать, ехать в ср-й Витебск, жить по общагам. Это праздник для одного человека.

Ответить
+25 +
михалина, 8:55, 5.07

Да Серега - это не наш праздник, это не твой праздник, потому что это не наша страна .
Когда ты сидел в тюрьме всем было наплевать . Когда тебя посадят на сутки - народ
не возмутится , а будет пить и гулять и глядеть на заезжих отстойных "звезд" из России.
Африканская чума вам белорусы - в помощь !

Ответить
+14 +
Чапман, 9:02, 5.07

И когда уже поганый мусор Евсеюшка соберёт свои бл*дские монатки и уберётся обратно в город-герой.

Ответить
+15 +
Ветеринар, 9:16, 5.07

Дом чижика подожгли, почему бы не заблокировать ночью двери ментовской тачки, облить ее бензином и чиркнуть спичкой. Нет, я не призываю это делать Сергея, надо кому-то взять в свои руки такой метод борьбы. Ведь отстреливают бешенных животных и ничего в этом плохого нет.

Ответить
+1 +
леонид4624, 10:41, 5.07

«На все прежние так называемые праздники у меня под окном постоянно дежурили милиционеры. Они оставались даже на ночь, а днем ходили за мной по пятам. Потом мне вынесли второе нарушение и с «домашней химии» отправили в реальную тюрьму. Сейчас они пока что только следят, и даже ночуют в своих машинах возле дома. Их уже знают все соседи. Я не исключаю, что меня и других витебских активистов оппозиции могут задержать перед фестивалем, как власти это сделали со мной 25 марта», - подчеркнул активист КХП-БНФ.

Дорогой Сергей, не надо расстраиваться. пойми тебе БОГ сделал подарок, а ты его не замечаешь. Тебе просто нужно написать заявление в МВД РБ во все . и указать маршрут своего движения а так же попросить выставить охрану по месту передвижения. в связи с резким экологически проблемами связанные с экологией_(свиная чума) возникла необходимость изучить обстановку на местах а так же по мере возможности найти человека который мог бы все направления соединить и понимал а так же осознавал что делает. Учитывая что денег нет, у меня, прошу вышестоящее руководство выделить денежный эквивалент не только им но и мне потому что буду заниматься несвойственной мне работой согласно указу Президента РБ Лукашенко Аг. . Не надо расстраиваться Серега, выход есть Я знаю тяжело находится на свободе когда есть замкнутое пространство. Не падай духом Серега

Ответить
0 +
Удивляюсь, 11:37, 5.07

Не, ну разве это нормальные, вменяемые и способные мыслить трезво люди?

Ответить
+4 +
ъ/ъ, 11:37, 5.07

это праздник дармоедов из правоохранительных органов./////////////////////////// Я бы добавил и номенклатурных членов а так Серёга всё верно господи дай пережить этот дурдом всем витебчанам Серёга совет съезди на время этого вертепа на рыбалку сам ездил есть клёв краснопёрка плотва лещ и отдохнёш и гоблины отвяжутся хотя у этих придуркав не занимать могут и на озеро рвануть

Ответить
+3 +
леонид4624, 11:57, 5.07

Уже попались. ну неужели вы не поймете что живете в зазеркале принятого решения. Ох уж эти минусы. наверное что то я не так объясняю но все поправимо когда вы пройдете мой путь я его описал. тогда и поймете каждый свое зазеркалье. о чем говорил кандидат на пост РБ Санников и ученый Шушкевич пока. Минусы

ТОЛЬКО ЮМОР НАМ ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ ИЗ САМЫХ ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ КОТОРЫЕ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАС С ВАМИ, ПОТОМУ ЧТО НАМИ РУКОВОДИТ САМЫЙ ,, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,, НА ЗЕМЛЕ

Ответить
+5 +
ЯДвига, 12:04, 5.07

Эк себя милиция круглосуточно истязает: то за оппозиционерами следит, то за нудистами... А с преступностью, как я понимаю, в стране покончено?

Ответить