26 апреля 2024, пятница, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Динамо» проиграло «Трабзоспору»

20

Футболисты минского «Динамо» не смогли победить турецкий «Трабзонспор» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Комментарии 20
-4 +
олег, 21:57, 1.08

Реклама:Мы,Динамо, и в этом наша сила)) Нет у нас больше такого клуба(((((((((

Ответить
+9 +
argo, 22:01, 1.08

какой то злой рок преследует наши клубы,обстучали 2 штанги,и ни одного забитого,,но играли получше чем Батэ

Ответить
-5 +
Ser, 1:20, 2.08

Динамо ничего интересного не показал, а у турок тоже была штанга

Ответить
0 +
ха-3-раза, 1:36, 2.08

Это не "рок", а "реальность" белорусского футбола...:)))

Ответить
+8 +
ew, 9:08, 2.08

Неплохо играли же, не везло Динамо по полной.

Ответить
+24 +
зритель, 22:01, 1.08

"Минск" тоже об--кался-0:1.Короче об---ались все...

Ответить
+8 +
Фёдор РФ, 0:12, 2.08

зритель, 22:01, 1.08 - "Минск" тоже об--кался-0:1.Короче об---ались все... =================================================

В том числе и белорусские болельщики ? Очень важно , чтобы люди поменьше удивлялись и искренне недоумевали - КАК ТАКОЕ могло произойти ??? Пора спуститься на землю и перестать УЖО позиционировать себя футбольными кудесниками - из-за того, что "Бате" один раз позволили обыграть какой то европейский клуб !

Ответить
-2 +
сдсв, 22:04, 1.08

Чиж, пора уже тренера поменять.

Ответить
+11 +
Fan, 23:38, 1.08

Пора самого Чижа менять и отношение к футболу. А частые смены главного тренера ничего не дадут, это лишь повод сделать кого-то крайним.

Ответить
-9 +
Берасцеец, 22:36, 1.08

Дінамо????? Ну вообще всёравно как они играют!!!!

Ответить
-16 +
qb, 23:10, 1.08

Футболисты минского «Динамо» не смогли победить турецкий «Трабзонспор» Потому что не смогли выговорить название команды противника и по этому всю игру громко ржали Трабзонспор Бугага...

Ответить
+5 +
риф 23, 23:17, 1.08

Чиж, пора уже тренера поменять.///////////// Чиж. пора уже хозяина поменять

Ответить
-4 +
GG, 23:24, 1.08

А В БОРИСОВЕ СТРЕЛЬБА НА ПОЛИГОНЕ МЕШАЕТ СПАТЬ МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ
идиоты всю весну стреляли штатным снарядом вот батэ и скапустилось.

к войне чудаки вас готовят, а людям спать надо, эй где санстанция уши у вас есть.

Ответить
-10 +
механик, 23:32, 1.08

Ненавижу динамо.

Ответить
+4 +
Abzach, 23:47, 1.08

Главной задачей для Сумара было проведение матча в Бресте. Болельщики пришли(более 8 тысяч),бабло заплатили вот и все вопросы решены.... А спорт у нас уже давно в полном гавне, и чиновникам все равно, только зеленые считают и своих детей тычут всюду....а простым смертным из-за этих подонков остается жить в мечтах

Ответить
0 +
ха-3-раза, 1:34, 2.08

Вот он, реальный "футбол со знаком качества"!!!... :)))
Что-то не видно в комментариях радужных воплей , что "всех порвем в мире"...

Ответить
+9 +
Славик , 7:03, 2.08

Меня повергла в шок статистика матча с участием фк Минск ... За 94 минуты ... НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР !!!))) Ребята ... Это не позор ... Вас поставили на колени и обписали ...

Ответить
0 +
karbonary, 12:53, 2.08

Это не позор.

Ответить
-3 +
Вадим, 8:45, 2.08

Увы, но все предсказуемо было. Хоть минимально проиграли, но это слабая игра и команда. Турковтрадиционно не можем пройти. В Турции нет шансов у нас теперь.

Ответить
0 +
BY, 9:11, 2.08

В Минске де факта НИ ОДНОГО футбольного стадиона!!!
О каком футболе вообще речь?

все ушли играть в хоккей (правда не дошли)...

Ответить