26 апреля 2024, пятница, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-10 +
Так, 10:26, 2.08

так пукин уже давно превратился

Ответить
-1 +
evrodream, 17:14, 2.08

СНОУДЕН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КЛОУДЕНА!

Ответить
+15 +
Из России, 10:37, 2.08

Этот Портников сам-то понял, что написал?
Ах, Сноуден ничего особенного не совершил! А чё ж тогда американцы кипятком писают от желания вернуть его себе домой?

Ответить
-7 +
Николай, 10:50, 2.08

Я тоже мало что понял. Портников обычно гораздо конкретнее и хлестче.

Ответить
+3 +
Alex, 11:36, 2.08

Наказание должно быть неотвратимым, он нарушил закон, словами классика "вор должен сидеть в тюрьме". Иначе многим захочется взболтнуть лишнего.

Ответить
-8 +
Из Америки, 12:13, 2.08

Это у вас, в России, законы, что дышло, а у нас закон и порядок, и для всех без исключения!

Ответить
+1 +
Igor, 0:56, 3.08

А когда Facebook или Gmail, лживо уверяют пользователей, что приватная информация не отдается в третьи руки, это по "закону для всех"? )))

Ответить
+6 +
dummy99, 12:18, 2.08

Дык, всего то попытка выставить Путина дураком при любом раскладе , .. выдай он Соудена Америке, не выдай..., Путин по определению правильно поступить не может :)

Ответить
+7 +
КЕНТ, 12:18, 2.08

Обьязню почему.. Потому, что Сноуден будет продолжать рассказывать правду об причастности Google, Microsoft, Apple и других интернет-монстров к прослушке и проникновению в личную жизнь граждан. Это может нанести непоправимый урон вышеперечисленным компаниям (и поделом). Это запросто может пошатнуть ВВП США. Ему просто хотят закрыть рот и он очень опасен для США. Парень тянет на нобелевскую премию мира.

Ответить
+3 +
Брат, 13:26, 2.08

Пральна политэлита с корпорагенами теряют бабло из-за утечки, а значит и свою силу во вранье и тотальной слежке, а в чем настоящая сила показал наш герой!

Ответить
-7 +
руские в своем рИпертуаре, 12:25, 2.08

путькина-стреховода тролят.
И ржут, что этот болван повелся на пустышку.

Ответить
+9 +
dfd, 13:03, 2.08

Он хотел сказатью, что Сноуден болван. Изобличает "страшные" спецлужбы США, прячась под защитой "святых" из Китая и России

Ответить
-4 +
так-так-так, 11:07, 2.08


я думаю у многих исчезли розовые очки:
сноуден - обыкновенный шпион орды, а не правозащитник :D

Ответить
+2 +
От страха. , 11:15, 2.08

Видно портников хорошо знает о реальных возможностях, которые спецслужбы имеют в его собственной стране и в странах-спасителях, потому от страха и пишет бред.

Ответить
+7 +
z, 11:20, 2.08

"Тем более когда стало ясно, что ничего чрезвычайного Сноуден - как, впрочем, до него Ассанж со товарищи - миру не поведали."
чрезвычайно важное поведал Виталий Портников

Ответить
+5 +
Теперь стало ясно, 11:34, 2.08

Теперь стало ясно, что ничего чрезвычайного портников как ноль без палочки миру не поведал, но порезвился "на опреративном просторе".

Ответить
+7 +
Владимир, 11:50, 2.08

"не имея возможности из-за ограничений для евреев поступить в вуз в Киеве, в 1985 году поступил на филологический факультет Днепропетровского университета, где проучился три курса"
Так он с молодости сказочник!!!

Ответить
0 +
ewd, 11:56, 2.08

Спец лужбы на то они и спецслужбы чтобы делать что то тайное. И никаким законом это тайное не разрешено, иначе оно не было бы тайным. Так что любые спец-службы в каком то смысле вне закона (иначе они не нужны). Главное чтобы секреты остались секретами. Т.е. если меня прослушивают и я не ничего не нарушаю, да это вмешательство в личную жизнь, но оно является вмешательством только тогда когда эта информация станет доступна окружающим.

Ответить
+9 +
Разъяснение., 16:00, 2.08

Само существование секретных спецслужб всегда направлено против прав человека. В вашу жизнь можно так вмешаться без закона и без ведома окружающих, что никто не будет знать, что вы когда-либо существовали. Секреты существуют именно потому, чтобы ни вы, ни потенциальные ваши защитники не имели ни малейших шанс на защиту своих прав. Никогда ни при каких обстоятельствах тайные спецслужбы не имели не имеют ничего общего с правами человека. Смеяться с этого де мол и так все знают по крайней мере безнравственно.

Ответить
+4 +
dima, 11:59, 2.08

украинец типичный

Ответить
-9 +
Ворчун-реалист, 12:10, 2.08

Из России, 10:37, 2.08 - +12 +
Этот Портников сам-то понял, что написал?
Ах, Сноуден ничего особенного не совершил! А чё ж тогда американцы кипятком писают от желания вернуть его себе домой?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше писать кипятком , чем находиться в вечной ж__е как Рашка...

Ответить
+2 +
1111111, 12:37, 2.08

Прикалывает,что путоотсосы постоянно сидят в этой теме .
Кому эта амёба сноуден нужен кроме вас.

Ответить
-2 +
Makhno, 13:35, 2.08

Нечем видно заполнять летом информационное поле ...вот и пишут об этом дураке.

Ответить
0 +
На дурачка. , 18:53, 2.08

Как информационное поле нужно заполнить мусором, чтобы тему размыть и забыть, то всегда подвернется писака портников.

Ответить
-3 +
сергей, 12:52, 2.08

Если бы в россии была полная свобода спецслужб,этот писатель уже баланду где нибудь в районе магадана отрабатывал,а не комментарии на свою писанину,сидя на диване читал.

Ответить
-1 +
Писака писал, 15:50, 2.08

Сноуден еще за молодую жизнь успел сделать такое, за что умирать не стыдно. А что такого сделал писака портников для прав человека? Портки просиживал?

Ответить
0 +
Иван, 16:55, 2.08

И что же такого миру невиданного поведал Сноуден: что американские спецслужбы , решением специального суда прослушивают и подсматривают за теми,кого подозревают к причастности к террору. Ну и что, я думаю получить санкцию суда и прокурора на прослушку в Беларуси или России легче чем в США. Он поведал о фактах злоупотребления в личных интересах сотрудниками американских спецслужб результатами прослушки? Вроде таких фактов нет. В чем весь сыр бор тогда. И о какое страшное открытие сделал Сноуден,поведав миру что штаты следят за кем захотят и за границей,ну да прав Портников они (спецслужбы) розы должны выращивать)))То же самое, что и с Мэннингом.

Ответить
0 +
Разъяснение для тупых, 17:24, 2.08

Выращивание роз - это полезное занятие, а шпионаж - чрезвычайно вредное. Если бы спецслужбы занимались выращиванием роз, никто никогда бы к ним претензии не имел.

Ответить
+1 +
Сергей, 21:56, 2.08

По моему это не смешно.

Ответить
0 +
С ..., 22:05, 2.08

Портников, если писать нечего ... То лучше и не пишите. Из всех стран, которые "хотели" принять Сноудена, только Россия не прогнулась перед Америкой и - приняла.

Ответить