26 апреля 2024, пятница, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+10 +
Makhno, 20:05, 3.08

Только их мало кто знает.Так как они выступают не в престижном весе.

Ответить
+21 +
Гисторык Сумароуски, 20:42, 3.08

А усех прэузашли брацця лукашэнка. Умесце с папам аны пакупают спорт умесце са спартыуными хфедэрацыями. Захацели сабе чэмпиянат мира па хакею и палучают.

Ответить
+2 +
ха ха, 22:32, 3.08

И пожизненно брацця тоже палучат

Ответить
-2 +
Sergey, 5:06, 4.08

одно слово - мелочь пузатая...никому не интересны...

Ответить
+9 +
321, 20:06, 3.08

WBO, WBA, IBF, WBC - наверное, ни в одном виде спорта больше нет такого количества одновременно параллельно действующих "международных" организаций.

Ответить
+12 +
Фёдор, 20:07, 3.08

Нужно устроить показательный бой:братья Кличко-братья Камеда. Вот тогда можно будет с уверенностью сказать-кто кого превзошёл. Самураев порвали бы ещё в первом раунде.

Ответить
+8 +
1, 8:25, 4.08

Веса посмотри. Их троих пучком надо взвешивать против каждого брата Кличко

Ответить
-1 +
Добры хлопцы, не москали, 20:17, 3.08

Добры хлопцы, не москали

Ответить
+5 +
Бутч, 2:03, 4.08

При чем здесь москали ?

Ответить
+2 +
mr. I know it all, 11:19, 4.08

Выражение есть такое "Добры хлопец, не москаль". Подробности ищите на гугл картинках.

Ответить
0 +
Фил, 20:38, 3.08

Точняк!

Ответить
-7 +
русакович сс, 20:43, 3.08

Вес ))))))их ))))смешон)))хоббиты!!!,!!

Ответить
+7 +
++, 21:27, 3.08

Смешной русакович ты любому из них щелкни по носу...
Вот тогда и узнаешь, какой ты хоббит или мячик для битья.

Ответить
-3 +
русакович сс, 23:17, 3.08

Отвечаю тебе два плюсика))))...............я не прячусь за ники....а тебе слабо???......))))))а?

Ответить
-7 +
Вес не вес, а, 21:40, 3.08

десятка два россияк разом бы отпинали.

Ответить
+1 +
просто русский, 22:22, 3.08

А бульбашей бы-увесь калхоз....

Ответить
+7 +
LNB, 22:26, 3.08

Как вы смешны, "литвины", которых все желающие "пинают" ! Русофобия "тутэйших" навязчива, беспредметна и скудоумна !

Ответить
+1 +
10, 23:19, 3.08

сразу видно, москвич.

Ответить
+2 +
Путин - пастух баранов, 8:45, 4.08

Русофобии нет. Есть презрение к сборищу (даже не нации) угрофинов, с манией величия, пытающихся навязать своё ущербное мировоззрение всем окружающим.
И чем больше таких как ты недоумков проявляют здесь это мировоззрение и отношение к окружающим, тем быстрее поймут даже те, кто ещё не понял, что Россия - враг, что от вас можно ждать только пакостей, предательства и подвоха и это вы подтверждаете уже более 500 лет, все это время оставаясь империей зла.

Ответить
-2 +
это, 16:32, 4.08

Это комплексы маленьких формирующих народов.

Ответить
0 +
LNB, 19:30, 4.08

Вообще то глупо обвинять целыйнарод, а не правителей в своих бедах, будучи неспособным обустроить свою жизнь, своё общество ! Точное повторение своего правителя, у которого кругом враги , которые мешают стабильно процветать ,

Ответить
0 +
Путин - пастух баранов, 21:55, 4.08

Вообще-то глупо не видеть очевидного и вместо мировоззрения иметь имперские амбиции. Не оскудеет путинско-кремлёвское стадо...

Ответить
+4 +
Дзед, 21:22, 3.08

А где "добры хлопцы" бульбины-литвины?

Ответить
+1 +
Дзед-барадзед, 23:25, 3.08

На барадзе

Ответить
+3 +
Артур, 5:12, 4.08

Они заняты классовыми боями

Ответить
+4 +
Долой российских оккупантов, 8:54, 4.08

А что делают на этом сайте путинские кацапы?

Ответить
-3 +
булик, 14:11, 4.08

а что тебе зделали маскали?

Ответить
+1 +
РВП, 14:50, 4.08

Ничего хорошего

Ответить
0 +
LNB, 4:15, 4.08

Ошибаешься , номер десятый, гродненский я, а вот ты, точно шкловский !

Ответить
0 +
Гродненский москаль?, 11:20, 4.08

Гродненский москаль?

Ответить
-2 +
LNB, 8:40, 4.08

Сразу видно, дроздовский холуй № 10 !!!

Ответить
+2 +
Рыков, 9:42, 4.08

Кличко - вообще не боксеры. Побеждают за счет высокого роста и длинных рук. Бои смотреть не интересно, как правило выигрывают по очкам Кличко. И повезло этим хохлам, что ТАЙСОН, ЛЬЮИС, ХОЛИФИЛД и т.д. уже пенсионеры. Обос.. сь бы они сразу...

Ответить
+3 +
Бефар., 10:15, 4.08

попробуй полечиться, а вдруг тебе повезёт...

Ответить
0 +
333, 16:35, 4.08

Лечись не лечить а он прав. Подбирают тех кто уже на ногах не стоит. Я уже и не смотрю этот цирк

Ответить
-1 +
An, 11:11, 4.08

Рыков, согласен. Гиперосторожность этих богатырей просто раздражает. Включи любой бой на любом раунде- это будет ожидаемое фехтование передней рукой и двойка, когда противник у канатов. Такое впечатление, что люди платят по 500-1000 долл за билеты только чтобы увидеть, когда уже эта трусливая ( чисто на результат ) боксёрская техника Klitschko-Br

Ответить
0 +
Утес, 16:40, 4.10

а ты устоишь? :)

Ответить
+3 +
Вопрос, 11:22, 4.08

А почему тогда рашка валуев всех не победил, все титулы не взял? Потому что вместо того чтобы бить, пытался в перчатках мячик в кольцо забросить?

Ответить