26 апреля 2024, пятница, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 312
+550 +
Михась, 15:03, 31.08

Похоже отец был адекватнее и здоровее сыночка..

Ответить
+542 +
ясно !!!!!!!!, 15:21, 31.08

....теперь понятно, почему в его биографии напротив графы ОТЕЦ стоит такой длинный прочерк !!!!! Его шизоидные поступки не иначе как припадки не назовешь !!!!!! мутированные гены !!!

Ответить
+148 +
грамадзянин РБ, 19:47, 31.08

Покоя не давало его окружение, его соратники.
Оказывается они также все цыгане , как и он.
Иначе и быть не могёт: подобное к подобному.

Ответить
+150 +
юрыст, 19:57, 31.08

Тока пасмейте самнивацца что шейман не цыган! К вам счас прыедут!
Мы усе цыгане и правитильства наша с гармошкинай цыганкай табар.

Ответить
-55 +
Ромалэ, 10:55, 1.09

Из него цыган как из дер*ма пуля!
Хватит лепить. Ничего не получится.

Ответить
+81 +
квазилевс, 11:00, 1.09

Статейка на тутбае вышла по основной причине такой: селян свинок лишают, а это для селян тяжко и очень обидно. Вот селяне и стали между собой поговаривать, что "вот мол лукашенко, козел такой, свиней позабивав, не сельский он, а гад с заячьей губой, алкашов сын".

А тут вот эта статья с тутбая, где его как-бы с селянами мирят и братают, типа он простой сельский парень, смелый и геройский. Выглядит как подлизывание к сельским, чтобы те меньше на него зуб точили, а то ведь так и на вилы посадить могут, особенно за последнюю свинку-кормилицу.

Ответить
+91 +
инвалид, 11:14, 1.09

Цыгане осели, а Беларусы кочуют вместе с бароном и высокопоставленными цыганями типа шеймана.

Ответить
+14 +
я, 11:38, 3.02

Надо опубликовать обращение народа Беларуси к лукашенко аг с тем , что бы лукавый не смел баллотироваться в Президенты и далее разваливать страну , закупая себе самолёты и майбахи , когда из-за его дурной головы и кадровой политики отстановились почти все предприятия РБ и обнищал народ ! Назначить день и выйти всеми партиям и всему народу ! Лукашенко УХОДИ !!!

Ответить
+236 +
да, 15:53, 1.09

во всем мире биографию президента узнают еще до выборов, а у нас через 20 лет.

Ответить
+715 +
Супортычина, 15:29, 31.08


Потому на фронте и погиб !!!

Не захотел Выродка растить, заливал горе !!!

Ответить
+103 +
Да, 18:52, 31.08

Как сам написал, в 1956 году ......

Ответить
+33 +
снежок, 22:20, 31.08

не правда это, так как матерей" одиночек" из ранга льготников вычеркнули...

Ответить
+192 +
гоги, 22:53, 31.08

Так это не новость.Понятно что не академик.Или в Сане кто видет след благородных кровей!?

Ответить
+125 +
благародныя, 22:25, 1.09

гоги. 22:53.
таких кровей не видим, но иуда просматривается четко. и те что с ним такие же.

Ответить
+197 +
лекс, 0:28, 1.09


чо, гэбьё получило команду сделать из цыгана беларуса??? через тутбай.. ага щас и брата его найдут родного который будет говорить , что папа коренны беларус, тока родную мову не любит.

это можно понять по количяеству тролей задающих "правильную" ветвь дискуссии

типа дак он наш родной - аж противно да блевоты от такой дешёвки

Ответить
+118 +
rt, 8:44, 1.09

Да что за бред??? Добро пожаловать в Александрыыю - через три минуты местные позвонят (у их у каждого над печкой номер телефона и впечатано в памяти как при атомном взрыве, что нужно делать если не местных заметят) звонят- чужие в городе, Через пять минут за вами уже будут наблюдать местный взвод охраны. Определять, какова поля ягода Беларуские репортёры или из за бугра. С местными не церемонятся флешку с телефона или диктофона забрать самое лёгкое наказание, и вывезут за пределы посёлка, постращают, хорошо ещё пистолетом у виска не покрутят!Хотя чем дальше тем жёсче, скоро будут красить как девок с Украины. Там зона как при СССР закрытая на границе! А с ТУТ,БУ уши ГБ давно растут во все стороны!!! Никто не сможет свою биографию переделать, это бред, и умные люди даже с "органов" (почему даже - преданные этому правителю) это знают, просто пришёл приказ, ну первый блин комом, но эта не первая попытка, поверьте! FА всё гораздо прозаичней раньше электорат называл ба-ай ( не печатают руки это слово в его адрес) сейчас ци-ан!

Ответить
+61 +
Старая пословица, 8:53, 1.09

От лесовки коробковка не родится.

Ответить
+156 +
да, 10:20, 1.09

а в семейке, по словам бабушки, принято называть "прызиденство" - престолом!!!! кончать надо с этими лжеалександрами и лжениколаями!!!!!!

Ответить
+845 +
Olgerd, 15:04, 31.08

Никого и ничего не боится только дебил

Ответить
+315 +
evrodream, 16:26, 31.08

Отец Лукашенко был алкоголиком
-------------------------------------------------------------------------------------

НУ

и скорее всего тунеядцем.

Ответить
+264 +
Я, 18:47, 31.08

Быдлом бырловатым он был. И сын его Александр Быдлович!!!

Ответить
+39 +
TEK, 17:56, 31.08

Либо мертвый

Ответить
+189 +
по фазе, 19:48, 31.08

это лишь её мнение, а я думаю он трусливое существо, все его последние действия продиктованы 1-шизой и 2-страхом.

Ответить
+140 +
222, 4:17, 1.09

Так это точно какой то вброс информации - типа лукашенко ничего не боится и в бел. Гуантамо бумеранг не выживет.
Вот только мы все прекрасно знаем какой он сцикливый , недаром многотысячная охрана.
А больше всех заинтересовало то что он сын алкоголика.
А как говорится яблочко от вишенки...... Гены пальцем не заткнёшь
А если учесть что и сделали его по пъяни то теперь понятно откуда бесноватость

Ответить
+57 +
ВЛАДИМИР, 12:20, 7.09

ВЫ ПРАВЫ-внутренний страх,духовная неуверенность ,желание самоутвердиться(вечный "подросток"),скрытая враждебность и мания-все это явно прослеживается при просмотре его выступлений , особенно перед его первыми президентскими выборами. А ЭТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ СРАЗУ-даже для небольшого улучшения нужно длительное лечение... Как и у Гитлера, которому он подражает.

Ответить
+317 +
следчий, 19:38, 31.08

Нагнал ментов в семь раз больше чем в любой другой стране, кормит их за счет отнятых пенсий у пенсионеров и других недоплаченных и вообще не выплачиваемых средств народу! Эти тунеядцы и бандиты только и знают как главного дармоеда охранять!
А он ничего не боится! Ну да, только мы боимся ментовского дубья!

Ответить
+96 +
доктор, 4:53, 1.09

А о чем думали эти пенсионеры 19 лет назад, когда усатого цыгана на трон возвели? Они в то время надеюсь не были в маразме, а были адекватными людьми лет 40-50. И ржавую дырку на крыле опеля приняли как "огнестрел" преследования властей на то время за инакомыслие и обещания "рая" в центре Европы. А те, кто сейчас пишут в хартии в то время пешком под стол ходили... Вот каждый из Вас посадите перед собой своих старших родственников, и задайте им вопрос-- как же это могло случится? Получите 1000 вариантов ответа, хотя на этот вопрос его нет...

Ответить
+53 +
санитарка, 10:31, 1.09

доктор,
почитайте "Нашествие" про луку-иуду и найдете все ответы на свои вопросы.

Ответить
+251 +
Заболел конь, 15:05, 31.08

А конюх что лучше батяни своего???

Ответить
+233 +
неувязочка, 15:06, 31.08

а как же Будулаевско-Гиршевичское прошлое?

Ответить
+189 +
неси чушь на хартии, 15:16, 31.08

Следующую легенду придумают. С китайским прошлым, например.

Ответить
+108 +
Вика, 18:07, 31.08

Не придумают, а придумает. Хотя может эту бабушку попросили рассказать, то что надо...

Ответить
+526 +
NNN, 15:50, 31.08

По-моему достаточно посмотреть на белокурого и синеокого с помярковным выражением лица Витю Лукашенко, чтобы все сомнения отпали в том что корни глубоко уходят в Индию.

Ответить
-44 +
TEK, 17:57, 31.08

То есть индоевропеец ?

Ответить
+42 +
Сургучка, 6:46, 1.09

Бабушка честно ответила на заданные вопросы. А какие остались за кадром - вопрос профессиональной этики. Пусть поздравит свою подругу с прошедшим днём рождения сына. Она родила всего-лишь ребёнка, а что получилось - нужно спросить не только у мамы

Ответить
+698 +
, 15:08, 31.08

ЛОЖЬ::

1,его отец не белорус,а цыган
2 не умер,а погиб в годы Великой Отечественной войны (так заявил ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ)
3. лукавый никогда не был и уже похоже не будет красавцем.
одно ПРАВДА;
ЛУЧШЕ БЫ ОН ОСТАВАЛСЯ КОНЮХОМ. (и то лошадей жалко)

Ответить
+391 +
123, 15:42, 31.08

Это Вы его из калгасного коняха сделали первым лицом государства (1994г - 80.1% во втором туре из оппозиции без администраторского ресурса, опираясь так сказать на массы), а он из государства сделал калгас - все логично. И как обещал повел все в землянки

Ответить
+79 +
Кто знал?, 15:55, 31.08

Кто знал что эта иуда соберет вокруг себя такой кагал?

Ответить
+209 +
nik_K, 17:11, 31.08

Так очевидно-ж было! Ну не может "неизвестный" человек быть "вожаком стаи"! А вот проходимцем и аферистом- запросто!

Именно это большинство и не хотело слышать и понять перед выборами!

Ответить
+313 +
гость, 17:47, 31.08

А прочитать его объективку и подумать над тем, что человек в жизни предшествовашей выборам НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Должности - комсорг школы, замполит - это некорректная информация. Не мог быть замполитом человек, не имевший офицерского звания, потом комсорг горпромторге. И еще одна удивительная должность - ответственный секретарь районного общества Знание. И постонная ссылка на то, что не связан с партией. Не могли не знать, просто не хотели думать. Все должности бех согласования с партийными органами не проходили.
Дальше просто не хочется продолжать.
К сожалению попытки объяснить людям что нельзя избирать не увенчались успехом. Не думали голвой, хотели непонятных перемен. Вот и получили, а еще очень нравился тезис - свой парень ничего не имеет. Дорого очень дорого стоит нежелание думать.
Когда в Беларуси научатся думать и анализировать, тогда может что - то и измениться. А то по-прежнему одни эмоции.

Ответить
+72 +
обозреватель, 18:46, 31.08

Как ничего не делал он стал президентом, а затем диктатором....
Парень с деревни, без связей с одним желанием выйти в люди..
Прекрасный образец как никто может стать всем..Добился всего только рассчитывая на свой силы, умело приобретал союзников и умело от их избавлялся, сумел заручиться поддержкой могущественного на тот момент кгб ссср, а Вы ни чего не делал.... и самое главное работая в обществе знания научился управлять аудиторией, приобрел знания НЛП, но к огромному сожалению направил свой талант в саморазрушающую парадигму, а жаль... Научитесь достойно оценивать противника или будите всегда биты..

Ответить
+71 +
я, 4:21, 1.09

Ничего он умело не делал. Это просто насмешка судьбы. Ну и божеское наказание нам беларусам за грехи , за безбожие.

Ответить
+73 +
алекс, 22:09, 1.09

Обозреватель, вы дурачок от природы или за деньги? В обществе "Знание" отв. секретарь не лекции читал, а бумажки перекладывал. В партийной иерархии эта должность была последней, хотя и приравнивалась к инструктору райкома, но на уровне общего отдела. И поскольку Саша нигде лавров не сыскал крутится ему на этой орбите ( райноменклатура зачуханного района) всю жизнь. Скорее всего с его склочным характером поменял бы еще десятка два должностей, от ОСВОДА, до комбикормового завода или заготзерна. Но наше несчастье пришла перестройка и вынесла наверх всякий мусор

Ответить
+12 +
Аліса, 21:05, 17.10

Калісьці экс-кіраўнік ФСБ Расеі Кавалёў у праграме Сарокінай гаварыў: Лукашэнка - наш прадукт, гэта мы яго выдзвінулі. Пасля слоў Сарокінай, а ці нельга яго неяк задзвінуць, сказаў: час яшчэ не прыйшоў. Вось вам разгадка загадкі Лукашэнка

Ответить
+45 +
....., 0:07, 1.09

гость, 17:47, 31.08
Полностью согласен с вашим мнением, однако маленькая поправка У Лукашенко звание капитан, не знаю только армейское или мвдэшное.У него ведь высшее образование и оно не обязательно должно быть военным для службы младшим офицером. Умудрился два раза послужить, не считая срочной. Только вот с МВД его выгнали как психзаболевшего и признанного военнонеобязанным.

Ответить
-25 +
обозреватель, 1:05, 2.09

Обычная практика тех юношеских лет...не хочешь служить коси..
И поимите Вы наконец, стать президентом это не случаиность, а выверенная стратегия чемпиона...Он побеждает Вас, потому что хитрее, не говорю что умнее, так как обой эти качества ведут к успеху. но только ум обеспечит уверенность в завтрашнем дне..

Ответить
+5 +
Аліса, 21:01, 17.10

Ніколі не навучацца думаць у Беларусі, каму гэтага Бог не даў. У вадзе ў Беларусі не хапае ёду, а дапоўніць яго морапрадуктамі не хапае грошай.Сюды дабаўце алкагалізацыю. І маем, што маем.

Ответить
+211 +
БГ, 17:04, 31.08

Виноваты не избиратели, а сыкуны и дрыс -туны палаточники в 1996. В ТОМчисле иШарецкие.

Ответить
+39 +
а причем , 17:34, 31.08

а причем здесь 1996г . Лукашенко выбирали в 1994г и выбрали такого (как и немцы в 1932-1933г. А поняли что не тех выбрали только в 1943г, а до этого все было нормально)

Ответить
+67 +
да.., 8:27, 1.09

немцам понадобилось 10 лет , а беларусам и 20 мало , видать.... :(

Ответить
+73 +
бг, 11:10, 1.09

В 96,если не в курсе эта гн. ...да разогнала парлЯмент и провел референдум поставивший точку в демократическом развитии страны.

Ответить
+58 +
Клаус, 23:20, 1.09

А могли бы давно уже в Евросоюзе "загнивать", посмотрите на Польшу, в начале 90 была в полной 'опе по сравнению с Беларусью, и где щас кто?

Ответить
+37 +
змагарок, 13:09, 1.09

вот еще один отбеливатель из спецслужб!
А как же те факты, что он и баллотироваться не мог по возрасту и положенных 100 тысяч подписей не собрал?

Ответить
+14 +
А ещё , 12:35, 13.10

Не был обнародован санбюллетень о состоянии здоровья.

Ответить
+25 +
ник, 16:30, 5.09

Ну, тупой... 10 лет, получается, мамка его -- им беременная ходила!

Ответить
+11 +
конюх, 20:55, 24.02

не, коней я бы ему не доверил

Ответить
+327 +
all true, 15:10, 31.08

Лучше бы и она как папаша отказалась от него выкинув в канаву на съедение волкам.
А то,что он боится даже своей тени это факт! И есть за что.

Ответить
+179 +
чел из минска, 15:11, 31.08

Живут же и пастухи, пусть бы он был пастухом или сторожем. Живут и такие. Зачем ему этот престол?--
--
.А мать его я уважаю. А ему ШОС (прости Господи), Аминь....

Ответить
+112 +
Бефар., 17:45, 31.08

Сторожем нельзя - профнепригодность, гены мешают ...

Ответить
+53 +
Юрась з логава, 15:12, 31.08

Не хочу никого обидеть, но считаю, что в будущем необходим закон, который бы максимально фильтровал всех тех, кто претендует на первый пост в стране:
- имеет плохую генетику, в части того, что в роду пары колен были и стояли на учете алкоголики, наркоманы и т.д.
- кто вырос в неполной семье (еще раз, никого не хочу обидеть);
- кто имеет достойный послужной трудовой список;
-кто имеем положительные характеристики с мест учёбы, работы как в части деловых качеств, так и человеческих качеств;
- это должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО беларус, как минимум, по трем ветвям.
- список критериев можно продолжать...
Это не должно считаться аморальным,это не должно считаться вмешательством в личную жизнь и нарушением прав, ибо игнорирование позиций и приводит к тому, к чему привело. Штатное расписание страны должно начинаться с безукоризненных параметров, это и есть начало ответственности общества перед собой и лидера перед обществом.

Ответить
+65 +
Вася, 15:39, 31.08

забыл добавить пункт - у кого есть усы.

Ответить
+112 +
Осеннее обострение., 15:43, 31.08

Юрась з логава, 15:12, 31.08 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ну ты и выдал.

Ответить
+23 +
Водила, 15:54, 31.08

Удачно, значит, выдал, раз "осеннему обострению" не нравится! Плюсую.

Ответить
+94 +
Ка, 16:10, 31.08

Что вы взвыли?юрась сказал чистую истину!причем прописную!можно много добавить,но на мой взгляд очень важный пункт-были ли в семье самоубийства?вот так и выращивалась королевская кровь,потому и живут люди нормально в тех странах где соблюдались эти принципы.что бы вырастить породу нужны века и очень строгий отбор-его всегда выполняла церковь.когда генетическая грязь появлялась-ее удаляли,святая инквизиция к примеру.в росии в свое время власть захватили низкие лапсердачники-и вот вам результат! Уважаемй модератор!буду весьма признателен, за пропуск этого кома,понимаю что трохи не в жилу,но свобода слова превыше предрассудков.

Ответить
+56 +
лариса, 21:10, 31.08

Гугл в помощь,дорогой Ка.Наберите"безумные короли"узнаете много-много всего интересного.Вот так и выращивалась королевская кровь.Близкородственные браки,династические союзы и т.д..и т.п.

Ответить
+8 +
dfdf, 5:33, 1.09

Посмотрите фильм Ironclad (основан на реальных событиях, между прочим).

Ответить
+58 +
Stefan, 15:46, 31.08

У цывілізаваных краінах усе пералічанае Вамі, і не толькі- няпісыныя правілы для усяго грамадства і законаў такіх няма.

Ответить
+87 +
шкарпэтачнiк, 15:48, 31.08

- это должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО беларус, как минимум, по трем ветвям.
па трох галiнах гэта як?мацi,бацька,хто яшчэ?

Ответить
+104 +
Дмитрий, 16:06, 31.08

Сосед)))

Ответить
+20 +
Юраь з логава, 16:47, 31.08

Так и думал, что этот вопрос прозвучит:-) Вообще-то я имел ввиду двух бабушек и двух дедушек и их наследственность и прочее...по списку.

Ответить
+37 +
BYRUS, 17:14, 31.08

Юрась, вы случайно не из под Витебска где то за Оршей или из Александрии?

Ответить
-3 +
222, 17:53, 31.08

Юрась как Вы собираетесь выращивать если по данным американских (для вас Америка - идеал) генетиков 30% мужчин в семье не знают что воспитывают не своего ребенка. “Исследование профессора Беллиса из медицинского центра Ливерпульского университета показало, что среди 600 тысяч новорожденных в Англии и Уэльсе отцами 24 тысяч из них могут являться совсем другие люди, сообщает британское издание. “ это 4%, а 30% это те кто подтвверждают “не отрцовство“ из 100 ообратившихся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И так Юрась 30% - это только одно поколение. Если в каждом из трех (как вы утверждаете надо три поколения) то получается 90%. Юрась проведи анализ своих детей. Да и узнай кто твой отец

Ответить
+62 +
Юрась з логава, 21:14, 31.08

222, 17:53, 31.08
*************************
Это опять ты, "двоечник"?
Врать только не надо, ибо Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ АМЕРИКУ ИДЕАЛОМ, я всего лишь говорил, что она для нас меньшее из зол.
Что касается 30%, то ничего сказать не могу, а Америке не был, не жил и не знаю, насколько они сексуально лояльны, но 30% мне кажется слишком высоким числом. Такой процент больше походит на коммуну.
Своим постом, который вызвал столь бурное и как вижу, негативное обсуждение, я хотел сказать людям, насколько безукоризненным должен быть отбор первого лица страны. Но, похоже, люди превратно понимают демократию, свободу слова и Лукашенко, как бы они не желали, отражает их уровень гражданской ответственности.

Ответить
-60 +
222, 22:00, 31.08

Юрась это ты превратно понимаешь демократию. Демократия это когда женщина без паранджи. Это когда женщина может прийти в ресторан с одним мужчиной , а уйти с другим а еще более демократично - уйти с женщиной. Юрась проверь себя узнай кто твой настоящий отец

Ответить
+63 +
Юрась з логава, 22:54, 31.08

Двоечник, вот только пропаганды не надо. Вы мошенничаете с форумчанами, когда пишите прописные истины и подавая их так, будто я в этом сомневаюсь:-) Известные пропагандистские приемы.
По мне, женщины могут вообще ходить в чем угодно или вообще без одежды, мы говорим о том, какие критерии отбора должен проходить человек, которому мы на какой-то период нашей жизни доверим, ни много ни мало, наши судьбы,
А кто там с кем приходит и уходит из гостей, кто с кем проводит ночи, это не демократия, это СВОБОДА ЛИЧНОСТИ.

Ответить
+12 +
Юрий, 10:31, 1.09

То, что Вы приводите в пример, это НЕ демократия! ДЕМОКРАТИЯ - это СВОБОДНЫЕ выборы, по-крайней мере! А то, что назвали Вы - это моральные устои общества... Но никак не власть народа!

Ответить
+1 +
Згодны, 13:05, 13.10

Демократия —демос —народ, кратный —равный. Т. е. :равный народу. Народ выбирает того, кому доверяет. Нынешнему президенту народ не доверяет. Надо голосовать против АГ и сканировать свои бюллетени, скриншоты отправить на ту же Хартию-97 и опротестовать официальные цифры. Главное, чтобы сервер выдержал.

Ответить
-33 +
Тоже мне умники!, 22:12, 31.08

Что за бред? Давай тогда действительно, добавим в список усы, бороду, брюки клеш, узкие глаза и темный цвет кожи. И если человек в юности не вынес котенка из пожара, тоже можно запретить баллотироваться.
Алкоголики, между прочитм, очень часто талантливы и известны, просто не афишируют свой недуг, что за предрассудки?
А вообще, кто сказал, что пить и курить траву нельзя? Если Александр Васильев из группы сплин, к примеру, предпочитает выходить на сцену накурившись, но исполняет все на ура и дарит зрителям концерт, который они помнят потом полжизни, то где здесь место вашей стереотипности? Если мне комфортно быть в подпитии, а в обществе считается это дурным тоном, то какого... я должен поступать в угоду обществу? А если и должен, то давайте все делать то, что нам не нравится: отдадим 100% зарплаты чиновникам и ментам за вредность работы, сами будем есть крапиву и осот, будем ходить исключительно пешком, жить в землянках?
Вон, есть же фотки, где обама тягает травку, и ничего, жив-здоров, вон, скоро еще миллиончик-другой тонн нефти перекачает из сирии.
Тем более люди, кторые курят травку, не хватают топоры и ружья и не убивают жен, детей и соседей. НО: трава запрещена, зато любое пойло за ближайшим углом, и днем и ночью, в любое время года, только деньги плати.
Ишь ты, алкоголики ему не нравятся. Ну а мне не нравится имя юрась, я ж не предлагаю: кто назван юрием -- запретить баллотироваться.

Ответить
+55 +
Юрась з логава, 22:50, 31.08

Тоже мне умники!, 22:12, 31.08
Алкоголики, между прочитм, очень часто талантливы и известны, просто не афишируют свой недуг, что за предрассудки?
********************************
:-))))) Вот и Сашко не афишировал, что его отец алкоголик, а не какой-то там погибший участник войны:-))) а гены-то алкоголика действительно талантливы, Сашко-то талантливый проходимец.
Вы часом не обкурились, товарищ? Что курите? Не отсыплете ли? Причем тут какой-то Александр Васильев, если мы говорим о критериях выбора Президента страны?

Ответить
-25 +
логову, 10:28, 1.09

А кто тебе сказал, что его отец был алкоголик? Не дашь ссылочку?

Ответить
-5 +
Олег, 13:59, 1.09

Сегодня ни для кого не секрет, что Буш-младший в молодости любил приложиться к бутылке. Многие его противники до сих пор припоминают президенту случай, когда он в 1976 году он нетрезвым сел за руль своего автомобиля, но, не доехав нескольких кварталов до усадьбы родителей, был остановлен полицией. В итоге американскому президенту пришлось заплатить штраф 150 долларов и лишиться на некоторое время водительского удостоверения. В книгах про Буша частенько пишут и о его пьяных похождениях. Один из авторов уверяет своих читателей: "Буш стал обыкновенным пьяницей из-за множества комплексов и стеснительности".
Но в один прекрасный день (вся Америка знает, что это 28 июля 1986 года. - прим. ред.), после слишком бурного праздника по поводу 40-летнего юбилея, Джордж Буш действительно нажал на кнопку "стоп". Вскоре его нефтяной бизнес, бывший на грани развала, начал налаживаться, отношения в семье улучшились. Сначала, по его словам, было тяжеловато, но бег по утрам и шоколад по вечерам, помогли 43-му президенту "стать тем, кем он стал". И всем советует.

Ответить
-8 +
достойно, 10:27, 1.09

Тоже мне умники!, 22:12, 31.08
-----------------------------------------
+100500!

Ответить
+13 +
Игнатий, 10:29, 1.09

Добавлю, что у каждого, без исключения, руководителя большого предприятия в сейфе стоит бутылочка коньяка, которой он пользуется "в особых случаях" и это никем не возбраняется, т.е. руководитель может употребить спиртные напитки в рабочее время, а если рабочий так поступит, - его уволят. Вот и вся демократия, и равенство, и братство.

Ответить
+4 +
Юрий, 10:33, 1.09

По-ходу, ТНП тоже так думает! И поступает не "в угоду обществу", а в угоду ЛИШЬ себе!!!
Он же ТН президент!!! обязан поступать в угоду обществу!
Это дома можно поступать в угоду себе, а на работе - в зависимости от должностных обязанностей!

Ответить
+5 +
dennisinho, 1:49, 2.09

мне кажеться, о хороших и лечебных свойствах травы/канабиса народ еще не очень скоро узнает. жаль ;(

Ответить
+28 +
nik_K, 1:51, 1.09

Нормально таки софки понимают демократию - понимают как полную вседозволенность и отсутствие персональной ответственности! Поэтому и луку избрали! Думали он всё за них разрулит. Таки разрулил, подлец, в свою сторону!

Ответить
+125 +
undos, 18:25, 31.08

В нормальных странах со сложившимся демократическимм укладом невозможно выскочить в князи из грязи! Идет селекция на всех ступенях политического карьерного роста. С начала на своей улице, затем (если оправдал доверие людей) в своем районе, затем в городе, в области, на государственному уровне и т.д. На это уходит минимум половина жизни. И человека узнают со всех сторон, что он за птица и достоин ли идти на повышение. Это не служебный рост, а политический, где решает избиратель, а не характеристика, выданная начальником. А какие у претендента усы, цвет кожи и национальность - это только важно в Белоруссии, Украине, России и прочих странах "тюрьмы народов" СССР.

Ответить
-11 +
Росисии, 19:46, 31.08

Вы хотели сказать Росисии!? Опечаточка.....

Ответить
-15 +
222, 21:55, 31.08

Это маленький Коля как раз подходит. Ну и хитрец ты Юрась

Ответить
-1 +
Юрий, 10:28, 1.09

Дед, бабка со стороны матери и со стороны отца,например!

Ответить
-1 +
Саня, 19:47, 16.10

Качанова

Ответить
+22 +
444, 15:49, 31.08

Без первого пункта (про генетику) прямо так и брали в председатели секретари-- совок рулит

Ответить
+58 +
незнайка, 15:52, 31.08

По большому счету Вы правы . Не колхозник ,не рабочий государством управлять не может . Вот только одно смущает , где Вы найдете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО беларуса?Как минимум, по трем ветвям.

Ответить
+43 +
знайка, 16:10, 31.08

Третья ветвь у него - это ветвистые рога . И ими он и пробивает свое место в жизни.

Ответить
+11 +
лариса, 16:20, 31.08

Вы прям какой-то...незнайка.Где найти,где найти....Да вот же,нашелся уже человечек.Зовут Юра,обитает пока что в логове.Умейте читать между строк!:))

Ответить
-4 +
SOLO, 14:04, 1.09

))))))))))))))))))))))))))), чуть не помер со смеху - прям в точку))))))))))))))

Ответить
-10 +
123, 16:35, 31.08

Ага, нам колхозники и рабочие не нужны, нам такие нужны:
"Дегтярев хочет ездить по Москве в отдельном вагоне метро" (кандидат в мэры Москвы).

Ответить
+15 +
Юрий, 10:36, 1.09

Колхозники и рабочие нам нужны! Только в колхозах и предприятиях, а не у власти! Хватит, науправлялись!

Ответить
+37 +
Тон, 15:58, 31.08

Сами того не осознавая, сейчас предложили то, что воплощали национал-социалисты в 30-ых. Нашему народу просто фатально не хватает знания истории.

Ответить
+18 +
уцй, 15:58, 31.08

-имеет плохую генетику.....
-....................................
----------------------------------------------------------
Вообще то это социал-дарвинизм. За который других критикуете.

Ответить
+90 +
ПЕНсионерка, 16:20, 31.08

А кто будет "фильтровать"? Какая - нибудь специальная служба? Ну, ну, вы, Юрась. как то уж очень не туда пошли.
Все на много проще: при демократических и открытых выборах, как в США и Зап.Европе, вся подноготная кандидатов вытаскивается наружу и становится известна общественности: от генов до интимных связей, вкусовых пристрастий и любимых блюд. И ТОГДА УЖЕ ДЕЛО ИЗБИРАТЕЛЯ: ДУМАТЬ, КОГО ОН ВЫБИРАЕТ. А фильтровать... это, батенька, называется фашизмом.

Ответить
+36 +
Юрась з логава, 16:53, 31.08

:-))) Улыбнули сильно. Какая демократия и гражданская ответственность может быть у общества, чей мозг поколениями насиловали пропагандой? Мне кажется, уж куда демократичнее выборы, которые у нас были в 1994 году. И про Луку все писали из того, что мы знаем, но народ был ослеплен местью, рабством и обещаемой халявой. Подумали бы сначала.
Вы не книжки читайте, а от жизни отталкивайтесь. Где тут фашизм? Все перечисленное мною имеет уже налет нездоровой психики, внутренних подсознательных негативных процессов и что, с этим в голове человека выбирать?
Знаю немало оппозиционеров, у которых трудовая книжка пустая и чтобы они не горлопанили, я никогда им не поверю. Достаточно о многих спросить по местам их бывшей работы и вот это уже реальная картина того, кто перед нами есть.

Ответить
+99 +
ПЕНсионерка, 17:51, 31.08

Юрась, и вы меня улыбнули. Я очень хорошо знаю, что произошло в 94 году, и совершенно с вами согласна, что народ был ослеплен в первую очередь обещаемой халявой и дикостью, но инстинктивно-понятностью речей колхозника. Только вывод другой. Не вина ли это все-таки самого народа? А если не народа, то кого?
Налет нездорой писихики, как вы пишите, должен определять врач-психиатр, а не какието фильтры. Опять же вы не ответили на вопрос - кто фильтровать то будет? Честные, открытые выборы все прекрасно фильтруют, а если народ туп, неграмотен (и после совка туп, и 25 лет диктатуры туп - ну никак ничему не учится), то он и получает по уровню своей тупости.

Ответить
+18 +
уцй, 18:22, 31.08

должен определять врач-психиатр
---------------------------------------------------------------
У нас уже сейчас в Витебске врачи-психиатры прислушиваются к Вашему мнению (как и во времена диссидентов). Кто их фильтровать будет? Есть мнение, что современная психиатрия пока ещё слишком туманно-"гуманитарна" (в смысле - не "математика"), чтоб впутывать её в процесс управления государством.

Ответить
+67 +
тут вам не там, 20:54, 31.08

трэба ліквідаваць пасаду прэзідэнта,толькі парламенцкая рэспубліка,як мінімум,на тры пакаленні,пакуль не станем народам і нацыяй,

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 21:47, 31.08

тут вам не там, 20:54, 31.08
******************************************
В идеале так, но представьте парламентскую республику, с инфантильным народом, ищущим не условий для жизни и заработка, а халяву и популистских обещаний. А представьте Парламент, где через день будут драки, ибо у нас борцов мало, а как власть делить, то толкотня.
Было бы замечательным, если бы удалось выбрать достойного Президента (например, Санникова) и который бы пару сроков по Конституции проводил реформы и только на исходе второго срока изменил Конституцию, сделал страну парламентской республикой.

Ответить
+26 +
Юрась з логава, 21:38, 31.08

Не вина ли это все-таки самого народа?
****************************************
Народ, никогда не виноват, таким его сделали коммунары - безропотным и скотски-послушным. Это нужно учитывать и скажу Вам, что за эти годы народ мало выздоровел, он также движим халявой и наживой. Он пока граждански зреет и проходит инкубационный период становления , чтобы стать нацией.
==================================
Налет нездоровой психики, как вы пишите, должен определять врач-психиатр, а не какие-то фильтры.
***************************************
А что такое фильтры? Это и есть узкие специалисты, в том-числе и врачи-психиатры, плюс это должны быть психологические тесты и ответы соискателя на полиграфе.Это социологи, представители спецслужб, ведающие о нас всю подноготную и пр.
Вот скажите, как в коллективах выбирают лидеров, секретарей и прочих активистов? Ведь не выбирают исходя из того, кто и что говорит, а выбирают из тех, кого знают. Но на уровне выборов президента эти критерии не работают, поэтому я и сторонник избирательной системы США.
Вот Вам пример, 10 кандидатов в Президенты в 2010 году набрали по 100 тысяч голосов за право выдвигаться. Я прошел эту компанию достаточно активно, несмотря на 10-12-часовой рабочий день на тот период и уверен, что реально по 100 тысяч набрали 3-5 кандидатов, а что остальные? Никто не покаялся, никто не сказал,что, мол, ребята, тут какая-то засада, я не собрал реально 100 тысяч, но режим нарисовал, но никто не сказал.
Можно как угодно обсуждать саму идею, как угодно наполнять её, но от сути никуда не деться, если мы не хотим тратить жизнь на то, чтобы ЖИТЬ, а тратить на некую борьбу с вождем быдлоидов.

Ответить
+34 +
Vladimir, 9:13, 1.09

ПЕНсионерка, 17:51, 31.08 Жил я несколько лет в США.. Могу с уверенностью сказать, что фильтрацию кандидатовб на любом уровне власти, проводят абсолютно независимые СМИ! Видимо поэтому у вас, каждый нечистоплотный каръерист, в первую очередь старается заручится поддержкой журналистов, а придя к власти, подминает все СМИ под себя.. Именно поэтому ПРЕССУ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ, называют второй властью! К сожалению в этой части мира, журналисты, поголовно, характеризуются своей продажностью и способны за одповеднюю плату, или из чувства страха, сделать президентом даже Чекатилу! Юрась конечно прав, просто не совсем точно определил параметры и местонахождение, избирательных органов исчадия зла..

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 10:20, 1.09

Юрась конечно прав, просто не совсем точно определил параметры и местонахождение, избирательных органов исчадия зла..
************************************
Согласен, я не стремился быть точным, всего лишь запустил идею, чтобы люди её проработывали и обсуждали, но похоже, ответственными быть не хотят, а хотят жить хорошо. Люди пока не понимают, что достойная жизнь и ответственность - синонимы и если ты не берешь ответственность за себя им страну, то ее подберет кто-то другой, вот Лука и подобрал ее в 1994 году.

Ответить
-13 +
333, 18:09, 31.08

Это 100% не Юрась

Ответить
-10 +
кумир, 17:32, 31.08

ПЕНсионерка, 16:20, 31.08
--------------------------------------
Ну про гены вы и загнули... Такое только в логове можно придумать, но никак не в США.

Ответить
+22 +
ПЕНсионерка, 21:10, 31.08

Не поняла, что же я загнула про гены? Избирателям в цивилизованном мире прекрасно известно из какой семьи чуть ли не до третьего колена происходит кандидат в президенты. То есть другими словами и про гены он может сделать разумный вывод. Утверждая это, мне нет надобности ничего и никуда загибать.

Ответить
+41 +
Prijatel, 13:08, 1.09

Согласен с ПЕНсионерка, 16:20, 31.08 В нормальном государстве не скрыть личную жизнь, пристрастия и поступки не благовидные. У меня хранится его предвыборная короткая биография из газеты. Где нет про отца ничего. Где нет того, что он служил в тюрьме. Где нет того, что он вешался и его вынимали с петли по пьяни. Это говорит о том что кандидатуру эту разрабатывали и прилизывали спецы из кгб(фсб) Это их продукт и это их заслуга, что он столько лет у власти. Его держат за одно причинное место и его руками вгоняют нашу страну в гроб. В нормальной стране не смог бы такой неуч, быть даже кандидатом в президенты. Так как президентом должен быть лучший из лучших кандидатов. Это абсурд когда историк заявил что Скарина работал в Питере, или изучал стихи Быкова. Или только возьмусь за колбасу, как пропадают яйца. Мне лично было достаточно прочитать, что он служил политруком, так как я служил и знаю что это за служаки. Из черного сделать белое языком и наоборот им не проблема. Я сразу сказал что это балбатун. И для меня не было и нет проблем с кем быть и кому помогать, что бы эта зараза не прошла в президенты. Тогда идя на выборы я опросил многих своих знакомых за кого они будут голосовать. Или у меня такое окружение но за него никто даже не заикнулся все были за ЗС.Пазьняка. И я твердо уверен, что те выборы и последующие, были сфальсифицированы. За 70 лет советской власти они научились делать выборы и те выборы на совести кгб(фсб) Что бы не выпустить нашу страну из своего влияния они подготовят новую кандидатуру и прилижут его так что большинство это схавает и проглотит. Одна надежда что народ уже не тот и на пустышку уже не поведется. Нам институт президенства подкинула Россия, вот пусть у них он и будет. А нам надо вернуть конституцию и верховный совет. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 16:58, 31.08

Я смотрю, что так заминусовали мой вполне адекватный и ответственный пост,Ю что начинаю думать, что большая половина беларусов (если оставался бы - 0-, то было бы 50Х50) - это дети алкоголиков или имеют трудовую книжку, где каждые пол года меняли работу...о которых мало кто скажет хорошие слова или которые родились и выросли или в детдоме или одним родителем? Я написал всего 5 пунктов с листа, что называется, а уже большая половина подпала под них, тогда выходит, что Лукашенко - ваш президент.
С такой ответственностью и комплексами, перемены произойдут нескоро. А слабо включить холодный разум и мыслить адекватно, а не эмоциями, личными обидами и комплексами? Это и есть признаки сильной и ответственной личности.
:-)))

Ответить
+5 +
ОАЦ, 19:20, 31.08

Юрась з логава,.......Хороший тролинг у Вас пора на ставку брать.Пойдете?

Ответить
+30 +
Юрась з логава, 23:01, 31.08

ОАЦ, 19:20, 31.08 - +9 +
Юрась з логава,.......Хороший тролинг у Вас пора на ставку брать.Пойдете?
*****************************************************
Я сам всегда выбираю с кем и куда идти, с кем и сколько пить, Спасибо, НЕТ!
Есть у меня один подпол с ОАЦ, так большего быдлоида еще поискать. Жирное , толстое тело, не знающее культуры питания, манер, вкуса, через раз пьяное, с быдло мордой.
Если у вас там все такие, лучше я буду занимать физическим трудом на свежем воздухе - дворником, создавать людям чистоту.

Ответить
+25 +
незнайка, 7:26, 1.09

Там все такие ,не только в оац . Это лица управленческого апарата.По этим приметам всегда можно вычислить лукашиста.

Ответить
+1 +
Троллинг знатный , 21:26, 1.09

Троллинг что надо . Увел все обсуждение папашки алкаша в другую сторону .
Не ведитесь вы на него. Правда похоже что и собеседники его тоже тем же занимаются - народ отвлекают от темы статейки

Ответить
-3 +
ЁАЦ, 2:22, 1.09

Юрась з логава, 16:53, 31.08 --Юрась з логава, 16:58, 31.08.

ОАЦ проанализируйтя, п-та. Даже Дашкова не справится с такими скоростями.

Ответить
+15 +
пенсионеркаВ, 7:51, 1.09

Юрась, моя семья 100 адсоткау з Вами згодна

Ответить
+3 +
Леха 1, 21:45, 1.09

Интересная арифметика. На Юрася столько минусов навешали и ярлыков и званий и...
Но я не увидел ни одного коммента с предложением, а КАК БЫ БЫЛО лучше.
Ну навешал Юрась нам "лапши". А где Ваши конкретные предложения? Или все только и способны на фразу: "ты сам дурак!"

Ответить
+61 +
Модест минский, 17:15, 31.08

Я с вами согласен. Критерии можно немножко подкорректировать. А в общем, в нашей стране, нужны системы компенсирующего контроля. Для Беларуси, как для небольшой европейской страны, необходим на посту президента творческий гуманитарий с экономическими задатками. Тот человек, который сумеет восстановить нацию и дать ей позитивный импульс. Остальное беларусы сделают сами. Демон нам не нужен был никогда, прошу прощения у дураков.

Ответить
+24 +
ПЕНсионерка, 21:17, 31.08

Модесту
"В нашей стране нужны системы компенсирующего контроля"
Ого!
Наша страны и всех возможных вариантов контроля никогда не вылезала.
Введем еще один контроль?
На мой взгляд нашей стране нужна демократия (простите за банальность) и правовое общество, где права личности и собственности стоят на первом месте, а не какой бы то ни было "контроль" Ненавижу любителей и жаждущих контроля.
Контролируйте лучше ваши мысли.

Ответить
+12 +
Модест минский, 8:40, 1.09

Демократия, как вседозволенность или демократия, как набор инструментов, гарантирующих свободу личности? Если вам не понятно, то могу немножко объяснить, что любое государство, как и любая демократия, не говоря о антидемократичеких режимах, это набор инструментов, ограничивающих "безграничную" свободу личности. В любом государственном устройстве вам будет соложно ходить по улицам в трусах, лишь потому, что вам так захотелось. Моральные нормы - это лишь один из инструментов, ограничивающих полную свободу личности. Система компесирующего контроля, это фильтр (правовой, медицинский) для дого, чтобы на высшие должности не попадали больные люди, что вполне демократично, с точки зрения народа, но, возможно, не демократично, с точки зрения претендента на высший пост.
И запомните, живя в государстве вы добровольно даете согласие на ограничение своей полной свободы в той или иной степени. Вам же желаю не контролировать свои мысли (опять же ограничение), а пополнять и развивать.

Ответить
+2 +
Модест минский, 9:41, 1.09

Демократия, как вседозволенность или демократия, как набор инструментов, гарантирующих свободу личности? Если вам не понятно, то могу немножко объяснить, что любое государство, как и любая демократия, не говоря о антидемократичеких режимах, это набор инструментов, ограничивающих "безграничную" свободу личности. В любом государственном устройстве вам будет соложно ходить по улицам в трусах, лишь потому, что вам так захотелось. Моральные нормы - это лишь один из инструментов, ограничивающих полную свободу личности. Система компесирующего контроля, это фильтр (правовой, медицинский) для дого, чтобы на высшие должности не попадали больные люди, что вполне демократично, с точки зрения народа, но, возможно, не демократично, с точки зрения претендента на высший пост.
И запомните, живя в государстве вы добровольно даете согласие на ограничение своей полной свободы в той или иной степени. Вам же желаю не контролировать свои мысли (опять же ограничение), а пополнять и развивать.

Ответить
+25 +
Не правда ли, 17:17, 31.08

По таким критерием Вы вернётесь к строительству коммунизма. Не надоело?
О парламентской республике что-нибудь Вам приходилось читать?
И что интересно: таких как Вы много ...

Ответить
+14 +
Зеркало, 14:12, 3.09

Ни каких президентов больше ненадо, только парламентская республика! Я хоче выбрать депутата, который живет в моем районе и если он не справляется, собрать 1000 подписей и снять его! Тогда депутат будет уважать своего избирателя-работодателя! Вот это называется демократия, а Президентское правление - это самодержавие.

Ответить
+20 +
минусуйте,хоть лопните, 17:37, 31.08

раньше так и было,в кгб не брали не с полных семей.

Ответить
+8 +
666, 20:03, 31.08

Но его же взяли....

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 21:57, 31.08

666, 20:03, 31.08
****************************
В живую бы так сказал, сразу получил бы хук с правой, виртуальный смельчак.
Я высказываю идею и обосновываю её, не говорю, что она идеально и так должно быть, никогда не оскорбляя и не персонифицируя и хотелось бы, чтобы идею конструктивно либо поддерживали, либо критиковали, но без оскорблений. Просил модератора обратить на это внимание, иначе, я не понимаю необходимости модерирования, когда пропускается откровенное хамство и клевета.

Ответить
+1 +
Iri, 10:11, 1.09

>Юрась з логава, 21:57, 31.08
---
Таварыш пра Лукашэнку. Але ўсё адно пальцам у неба.

Ответить
+21 +
ПЕНсионерка, 21:20, 31.08

Для Минусуйте хоть...
От того, что упыри были из полных семей, лучше они не стали.

Ответить
0 +
Ччч, 13:41, 13.10

Зато брали сирот из детдомов. А иногда (верх цинизма) детей репресированных дворян, офицеров...

Ответить
+29 +
Американка, 18:38, 31.08

Да зачем так сложно и дорого? Просто не переделывать Конституцию под себя и избираться не больше, чем на 2 срока. И президентская республика - не абсолютная монархия.

Ответить
+6 +
Росисии, 22:33, 31.08

Не избираться, а баллотироваться! Перестаем за собой замечать самые простые вещи. Прежде всего начните с себя-это я призываю всех!

Ответить
+32 +
Jony, 19:39, 31.08

Юрась з логава, 15:12, 31.08 - +3 +
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так чего уж так мелочиться издавать фильтрующие законы, нужно выращивать расу истинных "арийцев" ну в смысле белорусов, для этого срочно выслать из страны всех кто по крови не белорус (даже частично), запретить браки белорусов с не белорусами, нарушивших данное положение ссылать в лагеря (не пионерские конечно), алкоголиков тоже в лагеря, умеренно пьющих ставить на учёт на всякий случай, тунеядцев тоже в лагеря, а тех кто часто меняет место работы (летунов) осуждать на партсобраниях и ставить на вид, разводы жесточайше запретить чтобы не было неполных семей, так же запретить аборты ну и продолжать это можно ещё очень долго.
Вам не кажется что это уже где-то и когда-то было???

Ответить
-20 +
Юрась з логава, 21:58, 31.08

Jony, 19:39, 31.08
*********************************
Александр Григорьевич, с прошедшей днюхой тебя.

Ответить
+3 +
Jony, 23:28, 31.08

Jony, 19:39, 31.08
*********************************
Александр Григорьевич, с прошедшей днюхой тебя.
-----------------------------------------------------------------------
Спасибо Адик!

Ответить
-1 +
суперрррр!!!, 10:42, 1.09

Jony, 23:28, 31.08
------------------------
+100!!!

Ответить
+7 +
граф, 21:08, 31.08

То-же самое говорил доктор Геббельс, правда, почему-то, о немцах!

Ответить
+4 +
кубик, 16:04, 1.09

кто умеет гадать по ладони и предвидет судьбу и очень любит лошадок и умеет грать на бояне, а що очень любит деньхи и молодых девок и подарки и глауное жить не можа без каккея

Ответить
+3 +
Lada, 13:29, 2.09

Паважаны Юрась! Плюсую амаль па ўсіх пунктах, акрамя апошняга. Нельга ўсталёўваць жорсткія рамкі па нацыянальнай прыкмеце. Любіць Беларусь і прынесці несумненную карысць народу здольныя не толькі этнічныя беларусы.
З нагоды п.2 - павінна падыходзіць выбарча, і ў няпоўнай сям'і можа вырасці паўнавартасная асоба, а не субьект з хворым зь дзяцінства самалюбствам.
І дазвольце Вас дапоўніць - медыцынскі агляд! Абавязкова і безумоўна! Асабліва, што датычыцца псіхічнага здароўя!

Ответить
0 +
просто юрист, 13:24, 5.09

И под эти параметры кааак подпадет какой нить шакал и будем как в Кампучии друг другу тяпками головы пробивать. Не все так просто дружище..

Ответить
+154 +
Буч, 15:12, 31.08

если ничего не боится то зачем тогда миллионы бухать в охрану и систему безопасности .....думаю мама просто так думает или хочет так думать.

Ответить
+40 +
уцй, 16:01, 31.08

Боиться только одного-чтобы мы без его не остались.

Ответить
+58 +
TUT? ... никогда не слышал ..., 18:22, 31.08

Мутная поездочка журналиста TUT.BY, сомнительная информация. Интуитивно- не верю. Похоже на черный пиар, отец пил- это минус (народ поймет), но отец не ЦИГАН, а TUTэйшы + АГЛ бесстрашная личность- это ПЛЮС (народ восхититься!).

Ответить
+42 +
Падре Роман, 15:13, 31.08

Люди которые привыкли много работать за "спасибо"... Сам с такими бабушками знаком. Ничего не хотят, только бы помереть спокойно.

Ответить
+155 +
odry, 15:15, 31.08

Это и раньше было известно. Лукашенко -- жертва пьяного зачатия. Он родился с заячьей губой, что свидетельствует о психическом отклонении.

Ответить
+7 +
ну и ну, 18:49, 31.08

Удивлен, что столько "грамматеев" считает заячью губу психическим отклонением. По вашему и грыжа психическое отклонение?

Ответить
+33 +
доктор Борменталь, 19:31, 31.08

Генетические уродства иной трактовки не подразумевают. Вероятность отклонений очень высока, что, кстати, пациент давно и ярко демонстрирует.

Ответить
-9 +
diogen, 8:50, 1.09

С заечей губой? Где доказательства? Это серьезна! Неправда, туфта..

Ответить
+3 +
Юрий, 10:42, 1.09

Обалдеть, СКОЛЬКО плюсов за, в общем-то НИКАКОЙ коммент!!!
Беларусы, включите разум и отбросьте на время эмоции!!! А разум у нас ВООБЩЕ включался?!

Ответить
-80 +
Nomad, 15:17, 31.08

Да расслабьтесь уже, оставьте в покое цыган и евреев !
Белорус - он.

Ответить
+12 +
Наш, 15:44, 31.08

Да наш он родной все о нас знает и этим пользуется

Ответить
+14 +
Может и твой, 21:32, 1.09

Какой нахрен родной ?
Родной это родственник . Если тебе он родной то не надо всех приплетать. Чужой , выродок , который в открытую занимается геноцидом беларусов , уничтожает чарнилом , выживает из родной страны , а на их рабочие места привозит китайцев . Платит им столько что мы беларусы только мечтать можем. А льготы для ведения бизнеса, для китайцев , катарцев все бесплатно , а с нас беларусов три шкуры .
И ещё язык , или рука поворачивается такое выдать

Ответить
+118 +
Эрих Хунахир, 15:59, 31.08

Был бы беларусом, свой беларуский народ и язык не убивал бы.
Не верю, двадцать лет молчала, а тут ей гэбьё разрешило трот открыть: да, беларус он. НЕ ВЕРЮ!

Ответить
+56 +
ПЕНсионерка, 21:27, 31.08

Эрих Хунакер
А какая вам такая большая разница белорус он или цыган? Дерьмо он. А дерьма и среди белорусов и среди цыган - равное процентной соотношение. Как впрочем и среди других народов. Неужели такие детские истины нуждаются в каких то дискуссиях?

Ответить
+12 +
Семья, 23:18, 31.08

+ 100
Полностью согласны !

Ответить
+15 +
Эрих Хунахир, 0:00, 1.09

Дорогая пеньсионерка! Цыганский табор, средь бела дня, налетевший как саранча, на беларускую деревню, когда беларусы пашут в колхозе, я видел своими глазами. А вот что бы беларус так, вот нагло, грабил друг друга - не видел. А про "водички попить" вам рассказать? Так что не надо ля-ля.

Ответить
+17 +
Дед 100 лет в обед, 11:11, 1.09

Эрик Хунахер, это ты про партизан рассказ ведешь?
Как же помню налетали, тоже видел своими глазами.
Вот и ИУДА зашел в РБ "водички" попить, да кремляди
помогли задержаться надолго и сейчас не дают ему
повесится, а пора бы уже --народ заждался свята !!!

Ответить
+2 +
Юрий, 10:43, 1.09

Нет д.рьма без нации и нет нации без д.рьма!
Плюсую!!!!

Ответить
+4 +
ну и ну, 23:17, 31.08

Бедные евреи и цыгане...Им то за что достается !?!

Так не хочется верить, что свой доморощенный ?

Ответить
+2 +
кумир, 10:46, 1.09

Как всегда... Кто то, но не я...

Ответить
+147 +
Bormotut, 15:20, 31.08

Да-да-да! Во-вот!
То что оно никого и ничего не боится - свидетельствуют ежедневные "зачистки" улиц перед проездом кортежа.
А то что отец его, "погибший на войне", был далеко не белорусом а цыганом из проезжавшего рядом с деревенькой табора — это и без "бабкиных рассказов" известно.

Ответить
-29 +
и все то вы знаете, 19:10, 31.08

Иногда и мать не знает, кто отец ребенка, а комментаторы на хартии уже провели проверку по ДНК на расстоянии. Вот хочется им, чтобы от цыгана, и точка!

Ответить
+51 +
Bormotut, 19:25, 31.08

Есть такая область знаний, называемая физиогномикой. Да и по некоторым внешним ярко-выраженным признакам можно с довольно большой вероятностью определить национальную принадлежность того или иного человека. Ну а уж по поступкам — тем паче. ;)

Ответить
+7 +
ПЕНсионерка, 21:29, 31.08

Многим комментаторам хочется, чтобы он был непременно от цыгана потому, что им тогда под сознательно за себя любимых белорусов будет не так стыдно. Смягчающее обстоятельство.

Ответить
+9 +
Bormotut, 2:46, 1.09

Скажите, причём здесь "хочется" или "не хочется" и уж тем более не могу понять какие могут быть в этом "смягчающие" обстоятельства? Это факт, который на лице. ))) А то что Вы сами, сознательно, отгораживаете себя от братьев, как Вы выразились, "любимых белорусов" — не делает Вам чести. Или, быть может, этим своим выпадом Вы хотите сказать что тоже... гм... из "высшей касты" выходцев из Индии? ))))) Чтож... Намастэ, "уважаемая" ПЕНсионистка! ))))) Ступайте себе с миром.

Ответить
+14 +
физиономист , 10:21, 1.09

Bormotut. Судя по пучеглазости ,отвисшему шнобелю , трусости, лживым ,продажным наклонностям и торговле всего и всеми этот индивидуум с ближайшего востока, с бережка моря Красного и даже его окружение ( подобное к подобному) --это подтверждает. Следить за такими нужно строго.Сбегут.

Ответить
+27 +
Гоги, 23:17, 31.08

Ну если мать не знает, кто отец ребенка, то такая это и мать. Не мать, а б*ять. Дальше объяснять ничего не нужно.

Ответить
-2 +
Ччч , 14:07, 13.10

О мёртвых или хорошо, или ничего.

Ответить
+96 +
СС, 15:20, 31.08

пусть бы он был пастухом или сторожем
-------------------------------------------------------
Женщина долго живёт и жизнь знает. В точку.

Ответить
+25 +
Бефар., 17:56, 31.08

Ну кто его сторожем возьмёт ? Сторожить он будет или наоборот ..?

Ответить
+21 +
не пастух, 21:04, 31.08

Да такой сторож только 3.14 здить будет,а не сторожить.Пастухом однозначно,тем более опыт двадцатилетний имеет!

Ответить
+34 +
беженец, 15:22, 31.08

Корреспондент какого сайта ездил тутабаевского???
Ну ну че то слабенько как-то, надо было Зимовского отправлять, для такого расследования.

Ответить
+3 +
уцй, 17:47, 31.08

Вообще то полная статья интересней и информативней. Комментов просто соберёт на несколько страниц.

Ответить
+31 +
ПЕНсионерка, 21:31, 31.08

Если бы Зимовский поехал, то он бы сделал открытие, что Лукадрищев от Радзивилов как минимум произошел.

Ответить
+16 +
деревенский пустомеля, 15:23, 31.08

наследственность.

Ответить
-10 +
zzz , 15:23, 31.08

Ну и что?
У нас что, в деревнях трезвенники живут или один алколик на всю страну?

Ответить
+233 +
Алексей, 15:24, 31.08

Какая разница какая мать.... Результат мы видим. У безвинно загубленных этим "сыночком" тоже были матери. И они хотели видеть своих сыновей в здравии, да только Подонок преступил черту, поубивал людей, а сам теперь, как уж на сковородке... Только "царствовать" и осталось, никуда не денешься. И нет ему ни прощения, ни оправдания. А мать здесь ни при чем...

Ответить
+74 +
деревенский пустомеля, 15:26, 31.08

Живут же и пастухи, пусть бы он был пастухом или сторожем. Живут и такие. Зачем ему этот престол?====================================золотые слова.мать то умней сынка.

Ответить
+64 +
лётчык-касманаут, 15:26, 31.08

Ничыво не понял, яго ж бацька у вайну пагип и был героям савецкага саюзу... И пил исключыцельна франтавыя сто грам. Так што бабка мы цибе ни верым!

Ответить
+75 +
балторус, 15:29, 31.08

Вот по этому не смог за 20 лет даже белорусский язык выучить - алкогольная наследственность плохо влияет на умственные способности . А что ничего и никого не боится -так это - Да , конечно - мы это уже увидели по недавней " поездке " в Бишкек !

Ответить
+110 +
Виталий, 15:30, 31.08

Мне народ жалко, своих братьев. Я из-за него приватезировал квартиру, хотя не он мне давал, а ссср. Экономика в жопе, всё развалил один единственный человек.

Ответить
-44 +
hyt, 15:33, 31.08

похоже все-таки белорус

Ответить
0 +
zte, 15:34, 31.08

Не думаяю, что н бюл алгоогогиком.
Дело не алгогозизме, а а сволочнистве людей. Я предлагаю таких людй УНИЧТОЖАТЬ до пятого поколения....

Ответить
+23 +
Bormotut, 19:14, 31.08

Предложение дельное, поддерживаю.
Только признавайтесь, после какой по счёту рюмки Вы это написали? О_о

Ответить
+41 +
andrysha, 15:34, 31.08

Ничего удивительного нет в том что у пьющих родителей вырастают неадекватные дети

Ответить
-68 +
александр , 15:36, 31.08

очень низко и пошло издеваться над предками кого либо угодно , тем более уже ушедшими из жизни.
90% сидящих тут диванных троллей сами жертвы пьяных зачатий , так что как грится "а судьи кто ? "
жаль вас убогих , реально жаль .

Ответить
+82 +
беженец, 15:48, 31.08

Саша, я не узнаю тебя в гримме! Папу вспомнил??? Так все таки, кто папка был то???

И про суициды про свои, тоже расскажи. :D

Ответить
+17 +
Шклович Изя, 10:40, 1.09

Суициды- это гены папаши.Ему повесится надо как все иуды делают продавши свою совесть за серебреники.

Ответить
+5 +
ждёт судьбы, 8:33, 16.02

Не-не! Он очень боли боится! Не повесится!

Ответить
+101 +
вопрос, 15:58, 31.08

А не низко и пошло не имея ни должного воспитания, ни образования, ни культуры, ни кругозора, ни человеколюбия - издеваться над целым народом и управлять судьбами людей по своему образу и подобию?

Ответить
+36 +
незнайка, 16:59, 31.08

александр , 15:36, 31.08 вы не правы. 1 просто идет обсуждение,2 беларусы разделены,и как раз пьяные зачатия занимают места в правительстве.Доказательства тому законы которые они издают ,их поведение и естественно то к чему мы пришли.Ну а на Хартии вполне адекватные люди,даже когда и ругаються.Убогость наших убогих мы каждый день можем наблюдать по бетээээ .Мне тоже нас реально жаль,но только потому ,что мы терпим эту всю мразь. Хотя это обьеснимо ,нас пока мало,кто готов выступить.

Ответить
-1 +
Юрий, 10:50, 1.09

Да неужели не поняли сути коммента?! Дело не в пьяном зачатии некоторых, а в "А судьи КТО?!"
Те, кто 20 лет только на кухнях и перетирают о тнп, те, кто послушно ходят на "субботники", те, кто трясется от страха потерять свою жалкую работу...! Те, кто, судя по некоторым комментам, в слове х..й три ошибки делают!
А издеваться над предками КОГО бы то ни было - БЫДЛЯЧЕСТВО!!!!

Ответить
+2 +
вот именно!, 9:27, 16.02

Да, незнайка, 16:59, 31.08 ! Это верно!

Ответить
-11 +
ну и ну, 18:52, 31.08

александр , 15:36, 31.08
-------------------------------
+100500

Ответить
+11 +
Беларус, 15:36, 31.08

Родной наш а говорили цыган

Ответить
+33 +
Верамей Руслан, 16:34, 31.08

Цяпер дарэчы і Бакіеў стаў беларусам... Грамадзянства і нацыянальная прыналежнасць усёткі розныя рэчы.

Ответить
+15 +
Чупакабра ему родная , 4:34, 1.09

Что значит родной ? Этот выродок из народа нам никакой не родной - он выродок.И над народом может только издеваться всеми известными и доступными спопсобами

Ответить
+8 +
лекс, 0:26, 1.09

чо, гэбьё получило команду сделать из цыгана беларуса??? через тутбай.. ага щас и брата его найдут родного который будет говорить , что папа коренны беларус, тока родную мову не любит.

Ответить
+82 +
Бесполезно спрашивать, 15:36, 31.08

Все эти бабульки и дедульки чётко знают что и как им надо говорить. Лишнего она не скажет. Бесполезно спрашивать. Был бы он из какой-либо нормальной семьи, то все бы об этом знали. Ещё бы и сам раструбил по всему свету. Когда-нибудь узнаем кого мы осчастливили своим выбором в 94 году.

Ответить
+77 +
Беларус, 15:41, 31.08

Эх, бедная, бедна страна Беларусь. Тоской пропитан ее народ, даже мать президента... Когда же наступит рассвет на этой несчастной земле?

Ответить
+155 +
Лариса Ник., 15:43, 31.08

неувязочка 15,06

Да кто ж правду-то скажет, да ещё tut-ке?
Поднатаскали уже всю деревню, небось, какого лепить горбатого.
Особенно понравилось про то, что он никого не боится.
Потому и страшно стервецу жирный зад от трона оторвать, что знает, сколько желающих его на портянки порвать за все его преступления.
Такой смелый, как мамка в маразматическом угаре говорит, пусть выйдет к людям, тогда и мы поверим.

Ответить
+34 +
беженец, 15:51, 31.08

Лариса Ник., 15:43, 31.08

Спасибо за трезвый и объективный взгляд, на такие "расследования".

Саше. Зимовского надо было отправлять, он 100% бы правду разузнал, а так недосказанности какие то. :D

Ответить
+31 +
Похоже на очень дозированную информацию., 15:53, 31.08

Очень скудненько. Ясности эта информация не добавила. Кто-то отцом был и этот кто-то сильно пил и всё. Есть ведь родственники и полинии отца, почему у них не взято интевью?

Ответить
+18 +
spyphy, 15:55, 31.08

о человеке нужно судить по его поступкам, а не о том, что говорят об его отце

Ответить
+31 +
Эрих Хунахир, 20:50, 31.08

Когда следишь за его поступками, сразу хочется спросить: А кто отец? Если бы с отцом было все в порядке, не было бы покрыто все тайной. Был бы пьющий беларус, все пьют, народ бы понял и пожалел байстрюка, а тут все будет намного печальнее, когда откроется.

Ответить
+12 +
я, 4:38, 1.09

Чего его жалеть? За все издевательства над нами ?
Как говорится -хочешь узнать каким будет человек к старости -посмотри на его отца ....

Ответить
+79 +
Ozonboy, 15:57, 31.08

Вот смотрю тут все умные собрались, ответьте мне на один вопрос?? А нафига нам вообще Президент???

Ответить
+48 +
Ларик, 19:39, 31.08

Ф точку!!! Кто за парламентскую республику?

Ответить
+14 +
Проста хлопец, 16:07, 31.08

Да досыць ўжо пра яго пісаць , хто цікавіцца, той даўно ведае што гэта за "чалавек". Ад таго што вы яго паліваеце, лепей самім не стане жыць, калі так хочацца выказацца, пішыце ўлёткі ( хоць нйкая карысць будзе ).

Ответить
+37 +
Без луки, 16:08, 31.08

Сын за отца не в ответе, Бог отцу судья, а сын в ответе за свои дела!
Чует конюх, что кончается его шабаш..

Ответить
+49 +
Stefan, 16:27, 31.08

Шкадуе маці сына, хвалюецца за яго, але не бачыць і не чуе, як яе сын здекуецца над сынамі такіх як сама беларускіх мацярок. Свае бачыш, даражэй. А сыну мабыць не дадзена зразумець ні сваю маці , ні чужую.

Ответить
+31 +
неправда, 16:28, 31.08

как его отец мог погибнуть на войне если агл 1954 года

Ответить
+76 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:42, 31.08

Он заблагоурэменно пахиб! :D

Ответить
+71 +
BYRUS, 17:31, 31.08

Зачат в 1944, рожден в 1954. Трудный ребенок))))

Ответить
+28 +
Эрих Хунахир, 20:53, 31.08

Да, матушка переносила немного. Не до того было, страну восстанавливать надо было. Инкубаторский он.

Ответить
+22 +
....., 17:34, 31.08

неправда, 16:28, 31.08
А вы разве не слышали, что беременность иногда бывает не 9 месяцев, а 9 лет?

Ответить
+2 +
nik_K, 2:18, 1.09

Это уже не беременность, а менструация!

Ответить
+14 +
Намекну по секрету, 18:29, 31.08

Там с квантовой механикой связано......машина времени.......инсайдерская информация, знают единицы.

Ответить
+6 +
ваня, 16:28, 31.08

очень полезная новость...спасибо хартия...

Ответить
+10 +
2222, 17:46, 31.08

Вчера эта новось на тут бай была полностью, причем тут Хартия.

Ответить
+27 +
Ай да Зиссер, ай да сук*н сын, 18:33, 31.08

При том, что на TUT, так сказать, много кто брезгует заходить. Если б не Хартия, не узнали бы такого "честнейшего и искреннейшего" интервью.

Ответить
+33 +
Зиссер и такое высер.., 18:58, 31.08

Меня тож повеселил бред перекрашивания иудушки в беларуса, у которого
и паспорт не надо спрашивать чтоб по морде "бить" -- анекдот, однако...

Ответить
+50 +
zzz , 16:34, 31.08

Объсните пожалуйста, неужели Вы все, думаете, что во всем виноват один Лукашенко, а ляхтарат нет, и неужели верите, что при новом президенте что-то существенно изменится? И куда денется армия нынешних чиновников, которые уже везде где только возможно попристраивали своих, они то ведь понимают, что гарантия их обеспеченной старости и такого же будущего их детей и родственников - это нахождение своих во-власти или при ней.

Ответить
+4 +
правда, 17:34, 31.08

Слушайте! Не в одной стране мира нет чтобы чиновников не было, это не возможно. И живут они в той же америке, да и РФ хорошо, не боятся, как наши, чуть что - низачто в тюрьму...А многие чиновники и действительно умные и образованные люди. Так что всё зависит, кто руководит ими и кого выбирает народ, а всех чинушей назначает только один, а потом вдруг они становятся изгоями, попахивает 37-годом

Ответить
+9 +
ПЕНсионерка, 21:41, 31.08

Чиновники - эта такая каста, которая служит власти. Они и другой власти будут служить так, как она это с них потребует. Есть люди, которые хотят стать музыкантом, есть, которые хотят быть учителем и врачом, есть математики, есть работники мясокомбинатов, есть менты и космонавты. Так же есть такие, которые хотят быть чиновниками, то есть служителями государственной власти. Что же в этом плохого? Вопрос в том акая власть. Власть Сталина или власть Де Голля, или Пиночета и т.д. При любой власти чиновники СЛУЖАТ власти, они только для этого и нужны.

Ответить
+1 +
login, 23:40, 31.08

Vse verno -pautina uze sostojalasj.Slomatj dejstvujustjuju struktutru uze ne vozmozno.Jammer genoeg.

Ответить
+13 +
беженец, 11:32, 1.09

<<И куда денется армия нынешних чиновников>>

Нужен закон о люстрации. И только он - как первый законодательный акт Беларуси.

При парламнтской Республике - однозначно изменится!!!
При президентской - те же яйца, только сбоку.

Ответить
+12 +
Фима, 16:47, 31.08

В БЛР, сейчас самый, самый что ни на есть 37 год. А в 37 сын за отца не отвечает!

Ответить
+10 +
беженец, 20:01, 31.08

Ой ли?

Дети врагов народа, имеющие в метриках такую запись с рождения с тобой не согласятся.

Ответить
+10 +
kolia, 20:48, 31.08

Ни кто ни куда запись детям не ставил.Мои родители были сосланы.Просто за тобой в СССР это шло по пятам.Много чего нельзя было.А родителям после отбытия ссылки можно было жить только в определённых областях.Мои родители так до смерти не побывали на родине.Не пишите глупости о чем не знаете.Сейчас про те времена всё превернули с головы до ног.

Ответить
+9 +
мамаЧ.о!ЛИ?, 4:57, 1.09

А вы жили в западной беларуси,где все послевоенные дети могут считаться участникамиВОВ?вы жили в стране,где партийцы на машинах совершали преступления и им за это ничего не было?ВЫ жили вСЕСЕСЕРЕ,где госбез отлавливал всех инакомыслящих под грифом"враг народа"?ДОСТОЙНЫЕ потомки,не отвечающие за своих отцов?ТАК вот кого посадили,то и пожинайте.В зоне чел-к должен мучиться,а не исправляться,а не чуствовать себя человеком,полезным для общества.ТОГДА таких безропотных можно и ипритом травить и милицией и кабьё поможет всех приструнить!КАК семье помочь-так денег нет!А как киллера нанять-деньги появляются!КАК я ненавижу моральных уродов у власти-мы только исполняли приказы...

Ответить
-1 +
беженец, 11:37, 1.09

<<Не пишите глупости о чем не знаете.>>

Это вы глупости пишите, если в документах выданных вам на руки не было этих пометок, это отнюдь не значит что их же не было в сопроводительной "красной папке", кторая ездила за вами всю вашу жизнь. Вы в столыпине - она в штабном вагоне, того же поезда.

<<Просто за тобой в СССР это шло по пятам.>> - что к чему???

Видишь суслика? Нет. А он есть!!!

Ответить
+6 +
мамаЧ.о!ли?, 5:05, 1.09

37-й?когда за евреев принялись,так они вой и подняли.А убивали всегда,со времён казни САШКИ Ульянова и 14-го и в 17-ом и в последующие годы последователи чахоточного поляка Феликса...ВОТза что боролись,на то и напоролись.

Ответить
+7 +
беженец, 11:47, 1.09

+1

Поляков Антон Степанович - мещанин, 1878 гр, мнение - расстрелять, единоглассно!
Антипова Агафья Тихоновна - дочь городовго, 1893гр, мнение - расстрелять, единоглассно!
Федоров Петр Лукич - приказчик, 1887 гр, мнение - расстрелять, единоглассно!

И тд, и тд, и тд...

Ответить
+43 +
svs, 16:48, 31.08

Да насчет нечего ни боится, это конечно с самой многочисленой службой охраны призидента в европе, и еще ментами, когда едет под каждым кустом стоят. Больше всего ни боится народа своего. К людям уже давно ни подходит, предпочитает тихий круг своих жополизов

Ответить
+36 +
ДЕД ТАЛАШ, 16:54, 31.08

zzz , 16:34, 31.08 ....Да ..человек и его фактор!!)) ..это не интелект запрограмированного устройства принимающего логическое решение согласно вложенных прграмМАМ.. или
в данном случае законов...
самое правильное парламент и Внутренний устав !!!..его соблюдение и порядочность!!! для того чтобы правокаторы пробравшиеся в парламент не делали склоки и не сеяли безпредел!!!так-что все решаемо.!!уважаймый!!!
и никаких президентов!!!узурпаторав-диктаторов!!!
ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА!!! И БАСТА!!!

Ответить
+5 +
zzz , 17:42, 31.08

Вот и приехали.
Порядочность.
Надежда умирает последней, вера и любовь умерли до нее :)

Ответить
+106 +
пенсионерка, 16:57, 31.08

Этот бабушкин рассказ - ГБешная сказка. Сама я родом из тех мест, вся моя родня там, в том числе и в Александровке (так ее раньше называли). А что до Юрася из логова, то во многом он прав. На руководящие должности на производстве людей более тщательно подбирали, по медкомиссиям гоняли каждый год (в том числе и к психотерапевту), а тут на высший государственный пост! Также считаю, что президентом должен быть уроженец своей страны. А что до демократических выборов в постсовковой стране, то это мы уже проходили. Ну кого вам выберет совок на самых справедливых и демократических выборах? Другого такого же АГЛ или еще похлеще. Дорогие хартийцы! Оторвитесь, наконец, от клавы, выйдите на улицу и оглянитесь вокруг. Подумайте, за кого будет голосовать весь этот ляхторат? То-то же.

Ответить
+53 +
Андерсон , 17:55, 31.08

Сказка придумывалась для того чтобы скрыть правду кто у Иуды отец. Но правду не скроишь, она все равно вылезет наружу. Посмотрите на его окружение -- все подобны ему и все занимаются только тем чем и он сам -- грабят народ. Образовали кагал и правят по своему талмуду. Все законы побоку. Конституцию побоку, только свои указивки.

Ответить
-6 +
778899900, 2:55, 1.09

Подтверждаю....

"Нам, евреям, не нужна другая власть!" На защите Лукавого стоит Моссад?

Ответить
+41 +
2222, 19:01, 31.08

Все правильно. Эту бабку уже тысячу раз "обработали". Не удивлюсь, если там, на Витебщине, и отца " подобрали". Единственное, что бабка допустила ляп, так это про выпивает. Жаль бабулю - заколупают жэстачайшэ чуваки в черных костюмах.

Ответить
+81 +
., 17:33, 31.08

ДА,Я ТОЖЕ ВИЖУ ЛОЖЬ,ЕГО БАТЬКА ЦЫГАН И ЭТО ПИСАЛОСЬ В БИОГРАФИИ В ГАЗЕТЕ В СЕРЕДИНЕ 90-ЫХ ИЗ-ЗА ЧЕГО БЫЛ УВОЛЕН ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР. ГАЗЕТУ Я НЕ ПОМНЮ,НО ЭТО БЫЛО КОГДА Я УЧИЛСЯ В ПТУ И В КОНЦЕ НЕДЕЛИ НАМ ВВЕЛИ ДОП.ЧАС ДЛЯ ПРОМЫВКИ МОЗГА НА ТИПА ПОЛИТИНФОРМАЦИЮ. ЭТО ПРИДУМАЛ ШИЗИК КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДУДКИН,В ПРОШЛОМ ВОЕННЫЙ.
ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРЕПОДНОСЯТ КРАСИВО,ВО И НА ПРОЛУКАШИСТКОМ САЙТЕ ТАК ПРЕПОДНОСЯТ,ОЧЕНЬ ХИТРО. ПИШЕТСЯ СТАТЬЯ,ТИПА ДАЖЕ ОТКРОВЕННАЯ,НО ЦЕЛЬ В ЭТОЙ СТАТЬЕ НЕ ПОКАЗАТЬ ЧТО БАТЯ БЫЛ АЛКАШ И НЕ ТО,ЧТО ЕМУ РОДСТВЕННИКИ ЖЕЛАЮТ ВЕРНУТЬСЯ В ПАСТУХИ А ЗА ШИРМОЙ ОТКРОВЕНИЙ МАСКИРУЮТ ЗА ЧЕСТНОСТЬЮ БАБКИ,ЧТО БАТЯ ЦЫГАН. ЕСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ И НЕ ВИДИТ ЧЕРТ В ЛИЦЕ ЛУКАШЕНКО,ТО ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО СТАРШЕГО СЫНА ВИКТОРА.
ИНФА ВБРОС,ДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВБРОС. ТЕПЕРЬ СМОТРИМ КОМЕНТЫ И ВИДНО ЧТО СРАБОТАЛО,ХОТЬ НЕ НА ВСЕХ НО КТО-ТО УЖЕ ВЕРИТ

Ответить
+26 +
Не поверил ни на секунду, 18:37, 31.08

Совершенно точно! Блин, народ, чего Вы подхватили инфу? Это же реальный вброс!!!

Ответить
+25 +
народ, 18:53, 31.08

Ты что нас за дурней держишь, когда у него на лбу неоновыми буквами написано - ИУДА !!!
А его соратники по борьбе с народом кто? Может и шейльма цыган? А остальные?
От папы гирши не родятся другие, как только юдава племя продажное.

Ответить
-3 +
тит, 11:49, 1.09

народ, 18:53, 31.08 --------- Поэтому ты такой бедный.

Ответить
+13 +
народ, 19:39, 1.09

тит, а ты сам попробуй такой кагал прокормить! так они ещё и прозапас складывают не слабо для своих юдёнышей. Где на всех нам набраться? Грабят непадецки в долги вогнали ироды такие,что внукам не выплатить. шейльма мне кажица у них за старшога.

Ответить
+90 +
....., 17:47, 31.08

пенсионерка, 16:57, 31.08
Вы абсолютно правы!
Не буду высказывать своё мнение о белорусском народе, а то меня здесь с потрохами сожрут. Скажу только, что Позняк, даже выдвигаясь в своё время на пост президента, был как никто прав. Он всегда заявлял, что поста президента в Беларуси не должно быть. Только парламентская республика. Наш народ при существующей системе прямых президентских выборов и при наличии некоторой особенности своего ... развития снова выберет такого же. В Европе, кстати, президентов или нет или они ограниченны во власти. Не на всё имеет право и президент США.

Ответить