26 апреля 2024, пятница, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
LMI, 9:38, 3.09

Глеб - гэта прыклад бязглуздасьці. У Арсенале яго кахалі ўсе - ад заўзятараў, да Венгера. Не - амбіцыі перамаглі. Хачу ў Барсу. Ну і скончвай сваю кар'еру ў БАТЭ замест таго, каб годна скончыць яе ў Арсенале

Ответить
+4 +
ь, 11:26, 3.09

Вполне нормальный поступок. Кто из футболистов не хотел бы поиграть в Барсе. Не получилось, да, но игра того стоила. Кстати, пока Глеб не получил травму, в Барселоне он наигрывался в основе.

Ответить
+6 +
Pachon, 11:50, 3.09

При всей моей безграничной любви к "Арсеналу", середина 2000-х для это клуба стала началом беспросветного днища. Недавно случился значимый юбилей: 3000 дней без единого титула. В прошлом году вообще еле-еле пробились в ЛЧ.

С Барсой Глеб получил титул победителя Лиги Чемпионов, как минимум. По-моему, стоило того. Хотя белорусам больше свойственно быть первым парнем "на деревне", нежели карьеризм, поэтому большинство болельщиков этот переход и не одобрило.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 9:40, 3.09

После "Арсенала" Глеб и посыпался, а ведь ему там было очень комфортно.
Если уход связывать с его женитьбой,незадолго до ухода, то наверняка это было решение или влияние жены, которой хотелось теплой Барселоны, которая мыслила не в интересах мужа и семьи, а являя нередкий женский эгоцентризм.
После Арсенала Глеб стал деструктивным футболистом не только во всех последующих клубах, но и в сборной Беларуси.

Ответить
-8 +
LoL, 9:41, 3.09

А толку что за него заплатили 15мил. евро? Обос...я в Арсенале и всё.

Ответить
+4 +
м, 11:26, 3.09

Был одним из лидеров Арсенала, к слову

Ответить
+9 +
yurok, 9:49, 3.09

что бы на Глеба сейчас не лили,но в арсенале он играл на равных с чемпионами мира Анри,Фабрегасом и другими звездами,,игроков такого калибра в ближайшее время у нас не предвидится

Ответить
0 +
LMI, 11:04, 3.09

Так ніхто і не супраць. Проста ніводзін разумны чалавек не адкажа - а на кой лят было ў Барсу валіць

Ответить
-7 +
mix, 9:55, 3.09

Глеб полный отстой, ему место за воротами мяч подавать.

Ответить
+1 +
eXpe, 10:10, 3.09

... и входит в тройку самых крупных финансовых просчётов менеджеров Арсенала.

Ответить
+5 +
м, 11:27, 3.09

С чего вы это взяли? Один из лидеров Арсенала в свое время.

Ответить
+5 +
петь, 10:13, 3.09

венгер на старости гадов решил раскошелиться и выиграть с арсеналом хоть какой-нибудь титул.

Ответить
+5 +
Фима, 11:26, 3.09

а про прибыли Саши Г. знает Саша Л.? Может там какие махинации?? Венгера в розыск! Арсенал отжать! Королеву в американку!

Ответить