26 апреля 2024, пятница, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
all true, 8:14, 29.01

Молодец Юля! Только добиитие прокремлёвской гниды спасёт Украину. И НИКАКИХ переговоров!

Ответить
+71 +
alex-2, 9:00, 29.01

Во многом согласен с Тимошенко. Янукович, как в шахматах, жертвует фигурой, чтобы выиграть инициативу. Потом вместо Азарова поставит такого же.

Ответить
0 +
рокировка, 12:51, 29.01

Зека Янукович в цейтноте и его ждёт облысение аля-Каддафи и такое же удивление "за что?"

Ответить
+15 +
Евро - зона, 9:56, 29.01

ПОЗОВИТЕ ВИЯ !!!

Ответить
+58 +
Витебск, 9:58, 29.01

Как она меняется! Только недавно воровала в умопомрачительных количествах, а то вдруг про кровавые руки заговорила. Сама погрязла в коррупции так, что макушки не видать, а гляди-ка - осуждает в коррупции будущее правительство, которое еще гвоздик украсть не успело.

Ответить
+13 +
Кто-то, 12:48, 29.01

Театр абсурда. Подлецы и лицемеры обвиняют друг друга в том, что они подлецы и лицемеры.

Ответить
0 +
Sergej, 12:54, 29.01

«Не останавливайтесь! Идите вперед! Полагайтесь только на себя и свое единство! Побеждайте полностью и окончательно!»

«не получив полной победы, все жертвы, которые уже принесли украинцы в своей самоотверженной борьбе, будут преданы».

«Вы мерзли днями и ночами на майданах, отдавали свое здоровье и жизнь, теряли своих лучших сыновей не для того, чтобы Янукович сменил правительство Азарова на любое другое, так же коррумпированное, и не для того, чтобы вам в очередной раз пообещали счастливую жизнь с окровавленных рук», - отметила Тимошенко.

Ответить
+10 +
Сергей, 13:30, 29.01

Надеется на этой волне выбраться из тюрьмы.
Согласен с Витебск, 9:58, 29.01

Ответить
+11 +
лариса, 13:38, 29.01

Читала о ней Википедию,там в конце статьи высказывание о ней Давида Жвании,одного из лидеров"Нашей Украины",если не ошибаюсь.Понятно,злы на нее были нашеукраинцы,элегантно она подвинула пана Ющенко,договорившись с Януковичем.Но все же...Он говорит о том.что основным стилем работы,основой идеологии пани Юлии всегда был шантаж.А еще своих дорогих избирателей на помаранчевом Майдане в кругу своих она звала биомассой и всячески толкала Ющенко к радикализации.Недоумевала еще,чего он так биомассу бережет.Права поговорка-то: черного кобеля не отмоешь добела.

Ответить
+4 +
Ger, 13:43, 29.01

надо успеть до олимпийских игр в Сочи. Потом кремль уже не будет боятся бойкота олимпиады, и вмешается более явно. Сценарии откатаны: белорусский - свои ставленники, нерукопожатность на западе, локальные репрессии; грузинский - под видом миротворцев и принуждения к миру, ввести войска, раздербанить страну на парочку частей.

Ответить
+3 +
***, 14:08, 29.01

Юля ловит свою "рыбку". Что до меня, то я ей не верю, хотя её сегодняшние лозунги верные. Хоть шерсти клок!

Ответить
+2 +
юра, 14:43, 29.01

ребята,в любом случае Юля лучше,чем Янукович.Она прозападный политик,в отличии от этого совка,да и там народ разберется,они лучше знают кто есть кто.Скорее всего там урежут сущесвенно полномочия президента.А так она права,нужно идти до конца! Я бы после победы,запретил бы компартию и регионов.

Ответить