26 апреля 2024, пятница, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
Земляк, 8:35, 29.01

Необходимо вернуть не только Конституцию Украины принятую в декабре 2004 года, но также необходимо вернуть в казну Украины деньги, украденные привластной бандой за последние годы, и для этого можно применить тактику этих же бандитов: арестовать всех подозрительных в кражах государственных средств, и если не повернут деньги, то не выйдут на свободу.
Они же берут сейчас заложников под арест, а потом эти заложники являются предметом торга с украинской оппозицией...
Вы, земляки, как думаете на сей счёт?

Ответить
+5 +
Бакс, 11:51, 29.01

Я думаю нужно вернуть Конституцию Республики Беларусь 1994 года на дату принятия и привести всю систему законодательства в соответствие с ней.

Ответить
+3 +
qb, 12:16, 29.01

Обратите внимание как тиранчики цепляются за власть. Для них каждый день у власти важнее их первоначальных целей и лозунгов с которыми они приходили к власти . Я не являюсь дипломированным психиатром ,но моё мнение они больны и должны быть отстранены от власти. Мои аргументы :бесчестие людей во власти,угрожает всему народу и стране в целом . Если человек видит свои интересы отдельно а страны отдельно он виновен в коррупции . Когда чиновник или президент устраивает или назначает на гос посты членов своей семьи ,это злоупотребление властью . Если эти признаки присутствуют у представителя власти ,он уже не может считаться представителем народной власти , а является лицом не законно удерживающим власть. В интересах граждан страны, эта власть более не выступает,а по сему является преступной! В таком случае силы МВД,КГБ,ОАЦ, защищающие преступный захват власти ,так же являются соучастниками совершаемого преступления. Со стороны гражданского общества, предстоит принять решение о защите их гражданских прав и свобод,вплоть до силовых методов. Сопротивление и борьба в дальнейшем согласуется с понятиями военного времени,методы и действия согласуются с координаторами освобождения.
Ответить

Ответить
+2 +
Так, 8:43, 29.01

Яго словы - дэпутатам у вушы.
Чакаем.

Ответить
+3 +
рапр, 10:21, 29.01

Если не откатить обратно, то потом ожидай диктаторских законов и интеграцию в любой момент и в любую сторону, а так советоваться придётся. В идеале президенту оставить функции принимать послов да ордена на праздники цеплять

Ответить
+2 +
azhbeta, 10:29, 29.01

Все правильно.

Ответить
+2 +
djdj, 11:56, 29.01

Гарантом всех преобразований явится Майдан. Правильно.

Ответить