26 апреля 2024, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
юркий, 10:51, 11.11

Рб! шпионь за своими коррупционерами,которые обворовали государство-народ.

Ответить
+18 +
!, 11:03, 11.11

Мне кажется, что хотят приостановить выдачу многократных виз белорусам, поэтому сейчас в Прибалтике активизировались именно белорусские шпионы. Хотят напугать европейцев белорусами, хотят, чтобы белорусов подозревали и боялись. Буквально пару дней назад русские распространяли свою пропаганду об Украине, уверяя, что они граждане Литвы, и белорусам нужно либо объединится с россиянами и русскими из Прибалтики против украинского Майдана. либо русские у нас могут устроить что-то типа Донбасса, так как в Беларуси живет много русских. В Беларуси граждане даже не знают кто по национальности русский, булорус или украинец, у нас нет разных языков. по которым это можно определить, у граждан Беларуси нет разного менталитета, в зависимости от национальности, нет разных итересов, нет разных желаний. Прибалтийским странам нужно опасаться выступлений русских на своей территории, белорусы никого в Прибалтике не могут никого агитировать за что-то белорусское, россияне наши общие враги, в какой бы они стране не жили, если хотят объединиться против граждан собственной страны. Белоруссие силовики выступают против граждан Беларуси, поэтому это не белорусы опасны, а те, кого держит на своем довольствии Россия против граждан собственных стран.

Ответить
+22 +
da, 11:06, 11.11

наш КГБ - это филиал кремлёвского ФСБ, а короче - холуи.
Украина к счастью очистила свой СБУ от национал-предателей и их можно смело назвать Службой Безпеки України !

Ответить
+1 +
влад, 12:24, 11.11

Отлично. Он при допросе присутствовал.

Ответить
+3 +
леонид4624, 11:11, 11.11

Наверное незнает экономического и пооизводственного развития РБ. Знал бы, думал бы по другому.
Пока. Все на виду.

Ответить
+14 +
TROY, 11:22, 11.11

Бля,,,,,ь произошел обыкновенный торг и обмен, наш КГБ и контразведка, слила своего осведомителя -шпиона, работавшего не один год в зоне Шенгена, в обмен на освобождение и возвращение в РБ ,начальника управления Следственного комитета по Минску, Дмитрия Конопляника и его жены................. Два этих события связаны между собой.

Ответить
+3 +
lIETUVA, 12:40, 11.11

Эта версия самая правдоподобная...

Ответить
+1 +
Свидригайло, 11:56, 11.11

Наш самый не зависимый очень даже зависимый от русского хозяина.Как на востоке укажут так и будет поступать,попутно рассказывая свои убаюкивающие байки для западных демократий.

Ответить
0 +
Mihas Bar., 12:13, 11.11

Ня трэба быць аналітыкам, каб не толькі разумець, а, нават бачыць ( ! ) з мноства фактау аб дзейнасьці расейскіх сьпецслужбау, іхных казакоу, іхнае правай, ды яшчэ - слаунай царквы, іхнае 5 - й калёны, актыуную дзейнасьць па увязваньню нашай краіны Беларусі у сфэру уплыву Масквы. Трэба сказаць, бязмозагласьць й продажнасьць уладатрымальнікау, несьвядомасьць насельніцтва, добра гэтаму спрыяе.

Ответить
+1 +
не белы рускі, 12:49, 11.11

А мне здаецца,што гэта папярэднія захады,пакуль Беларускі правадыр не запатрабаваў Віленскі край.Жамойты пабойваюцца гэтага,таму з лукой увесь час дамаўляюцца.Ён дзеля іх надзея!

Ответить
+2 +
Литовченко Толик, 13:50, 11.11

Ну и что ? Литва шпионит в РБ шпионит для ЦРУ .Все шпионят......

Ответить
+1 +
Парамон, 14:03, 11.11

Няма ніякага сумнення ў тым, што КДБ і ФСБ- гэта адна шайка- лейка связаная агульнымі задачамі і паняццямі. Імі напоўнена Ўкраінаі каб рабіць там магчымыя і немагчымыя гадасці. Яны ў пары і шпіёняць у іншых краінах. Калі рухнуць дыктатарскія рэжымы ў гэтых краінах патрэбна будзе люстрацыя гэтых бандытаў ад улады.

Ответить
0 +
Рб, 14:20, 11.11

Литовцы хотели бы подводную лодку поискать, но пока у их военных денег маловато по сравнению со шведами.

Ответить
0 +
Илья, 14:43, 11.11

> белорусам Литва интересна и как Литва сама по себе

…Как похитительница важного исторического названия «Литва». Переименуйтесь в Жамойтию, и интерес белнацконструкторов к вам упадёт.

> белорусский КГБ действовал от имени своих братьев-россиян

Надеюсь, имеется в виду не советская риторика про «брацкие народы», а братство гэбистов: все республиканские КГБ — братья, в том числе и литовский.

Ответить