26 апреля 2024, пятница, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+79 +
золотой унитаз, 13:12, 3.03

Кремль понять можно - рухнули все их надежды. Теперь позор , отставка и справедливый суд

Ответить
+11 +
Stas, 13:17, 3.03

Интересно, а список всех сенаторов присутствующих на заседании где нибудь опубликован? Или сенаторы бояться , что за свои действия придётся отвечать перед народом расеи или их могут в последствии привлечь к суду в ГААГе .... да и вообще, а был ли кворум? Или просто на десяток кнопок нажимал каждый? Если не было, то это подлог и уголовное преступление... Будьте добры,полный список в студию...

Ответить
+9 +
belka, 13:23, 3.03

Вот если б были гармошкина с лизовиком, на табло светилось бы все 100%.Как это про них путило забыло?Не успели весь опыт перенять?

Ответить
+7 +
Баба Дуня, 13:26, 3.03

Малайчына! Лавіць трэба гэтых мухляроў і жулікаў за руку. Бо яны здольныя на ўсе магчымыя і немагчымыя пакасці і гадасці. Бо робяць усе справы не па сумленню і не шчыра ад сэрца, а пад заказ.

Ответить
+3 +
sjg, 13:31, 3.03

Если россияне обозначатся с поддеркой, СФ соберется и переголосует уже в полном составе. Потому что вина за неправедную, захватническую войну и кровь падет и на их голову.

Ответить
+6 +
nerguss, 13:31, 3.03

кнопкодавы умалишенные

Ответить
+7 +
ИСТОРИЯ, 13:37, 3.03

вСЕХ К ОТВЕТУ!

Ответить
+8 +
надо же,какое открытие, 13:44, 3.03

Эта страна,точнее те кто на троне, "кувыркается в мухлеже" несколько веков.Подлог, провакации,террор ,политические извращения --все это стиль власти в этой стране

Ответить
+7 +
Житель г. Минска, с рождения, 13:45, 3.03

Лидкина школа!!!!!! 5+5-2 =9 . Ловкость рук и никакого мошенничества :).

Ответить
+5 +
прохожий, 13:51, 3.03

Ясен пень, голосовать по приказу не все согласились,
но увы, коррупция берёт верх.
Возможно и табло с голосами "подключено куда надо"
во время таких голосований. От такой власти чего угодно можно ожидать.

Ответить
+4 +
шило в ж ..., 14:03, 3.03

Вот это прокол!

Ответить
+5 +
nm, 14:22, 3.03

Никак понять не могу - как удалось собрать столько нелюдей в одном месте? Что-то тут не так...

Ответить
+7 +
Ю.Ф., 14:25, 3.03

карлику всё равно,проголосовали б за или против ввода войск, по таким как он дурка плачет.

Ответить
+3 +
Бефар., 14:37, 3.03

так это ж Расея...

Ответить
+8 +
Nero, 14:39, 3.03

Так путин мало того что фашист так еще и мошенник. Дни этого упыря сочтены...

Ответить
+2 +
ПЕНЬсіянер, 15:03, 3.03

А стары М. Рыжкоў мабыць з розуму ўжо выжыў. Навошта давяраць яму кнопку для галасавання. А кальсьці займаўся нармальнымі справамі.

Ответить
-7 +
будем реалистами, 17:44, 3.03

А уж как Рада соблюдает процедуру ведения заседания и как голосует, так вообще не поддается никакому объяснению.

Ответить