26 апреля 2024, пятница, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
смс, 18:32, 5.03

Неплохо!!!!!!

Ответить
+12 +
Евгений BLR, 19:51, 5.03

Лучше бы она потеряла просто ВВП)

Ответить
+17 +
alex, 18:36, 5.03

Ну, мало, их это не остановит.

Ответить
-34 +
СергейПодмосковье, 18:41, 5.03

На мой взгляд, колбасные интересы тут не к месту. Поддержка соплеменников не измеряется стоимостью колбасы. Это удел западных стран, мерять всё в деньгах.

Ответить
+20 +
беларус, 18:42, 5.03

только начало. скоро Путлер скоро весь золотой запас прос**т на войнушку. Господи, какие дебилы у власти. Хоть украинцы это проблему решили.

Ответить
+38 +
у, 18:44, 5.03

Беларусь потеряла 20 лет жизни из-за России!

Ответить
+37 +
житель, 18:45, 5.03

Большинству людей понятно , что в Крыму речь не идёт об спасениии угнетённых русских людей от новых властей Украины и злых бендэровцев - это пропагандистская утка из путинских имперских идеолухов . Речь идёт об лихорадочном спасении путинских глобальных замашек на очередное деление мира с полярным противостояением -НАТО( все западные цивилизовынные страны , не замороченные марксизмом-ленинизмом) - против Таёжного Союза , откуда чудом сумела выскользнуть Украина (благодаря мужеству своих граждан) ! Это - ослепившая Путина месть и злоба за провал его кабинетных планов по принуждению Украины вступить в союз двух диктаторов + лука , жалкая марионетка Кремля ! Студят голову нью-Бонапарта из Кремля присутствие в Чёрном море мощной группировки США и отпор западных дипломатов и СМИ , возможность потерять рынок сбыта российских нефти и газа на Западе , а всесте с ним и свою экономическую "мощь" (стоит только западу обратиться к услугам Саудовской Аравии и Кувейта .... ) . Ничего не могут поделать вооружённые неопознанные российские вояки без паспортов и мобильников с безоружными украинскими лётчиками и техниками , занявшими свой аэродром в Бельбеке ! Да и те же коренные русские крымчане говорят , что засланным ныне российским солдатикам нечего делать в Крыму - без них было спокойней ! Провал Путина - очевиден ! СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНА !

Ответить
-18 +
ujuf, 18:47, 5.03

c FB

Шах и мат в два хода))
_______________
[Россия выкупила до 30% акций своих монополий гениальный ход Путина]

С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий.
Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

От редакции: Несколько дней назад, под крики оппозиции и украинских СМИ про обвал рынков, рубля и "катящуюся под гору Россию" сообщали о тренде на стабилизацию российской валюты и сравнивали динамику рынка с войной-2008. Что же, "поздравляем" поддавшихся панике и купивших "дорогой доллар" на пике цены, равно как и сбросивших акции российских компаний иностранцев и российских биржевых игроков. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ, причем абсолютно честным путем - рука рынка, как-никак.
Да и курс доллара, пугающе взлетевший в дни кризиса "упал ниже 36 рублей".

Ответить
+1 +
swd, 1:15, 6.03

тебе же сказано мля..что россия на поддержание рубля потратила более 11млрд$-чуешь? в россии 500млрд...так на сколько хватит запаса "держать"- а ещё серьёзного Россией то мало что принято....так что 50руб/$-уже скоро!

Ответить
-6 +
БН, 18:53, 5.03

Москва жирует - там некому собратся, а остальные пьють.

Ответить
+8 +
пенсионер, 19:04, 5.03

Москалям надо что бы с голоду люди пухли, пока до мозгов дойдёт.

Ответить
+3 +
S., 10:20, 6.03

Не дойдёт. Люди для них - ничто.

Ответить
+3 +
Несорос, 20:01, 5.03

"Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ"-О да,там и недра,шибко богатые на нефть,газ и прочие дорогостоящие полезности,"принадлежат народу"!Станет этот самый народ богаче на эти самые 30% ???Под "менеджментом" этой гордой абревиатуры РФ,мат ценности эти будут,очень мягко говоря,разворованы сворой Вован & Ko-ryto.

Ответить