27 апреля 2024, суббота, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+309 +
СС, 21:06, 11.04

А по морде - Шариков.

Ответить
+90 +
ёрш колючий, 22:00, 11.04

СС, 21:06, 11.04\\\\\\\ Не! он ещё в стадии -ШАРИК- и хвост торчит! и блох ещё ловит и изо рта вонизм! НО ВОДКУ что характерно ЛЮБИТ! до безобразия! и синяки на роже-лица не успевают заживать НАРОД УКРАИНЫ всё время их объновляют!

Ответить
+8 +
микалай, 6:46, 12.04

А Швондер его научил Швондер это Янукович

Ответить
+10 +
fdc, 9:05, 12.04

похоже ещё одна такая встреча (как в Николаеве) и этого бабуина самого порвут как тузик грелку!!!

Ответить
+1 +
Alex, 1:49, 13.04

Ну, натуральный...ДЕБИЛ!!

Ответить
+140 +
vit, 21:06, 11.04

шариков, иди собак лови

Ответить
+34 +
ёрш колючий, 22:16, 11.04

vit, 21:06, 11.04\\\\\\\\\\ Он котов ловил! ха!-ха!

Ответить
+5 +
Эрих Хунахир, 3:07, 12.04

Господа, вот вы смеетесь, а этот неандерталец, возможно, новый президент Восточной Украины. Наш народ таких парней любит.

Ответить
+2 +
Валерий (Донецк), 15:53, 12.04

То,что он неандерталец, это точно. И наши таких действительно любят. Я имею в виду кирюх из-под терриконов и "спортсменов",которых на протяжении двух десятилетий воспитывал Ахметка. Так что,земляки,как это не горько осознавать, мы в большинстве своем никто и зовут нас дончане. Рабы без роду и племени,вернее,стадо баранов,которых когда-то гордо назвали "шахтеров племенем"(опять же стадо,так что ничего нового).

Ответить
+180 +
Stefan, 21:06, 11.04

Ну што? Ёсць усе падставы арыштаваць і судзіць яго за антыдзяржаўную дзейнасць.

Ответить
+91 +
Qopq, 21:07, 11.04

шавка!

Ответить
+147 +
Упс, 21:08, 11.04

Верните Шарикова в его будку.

Ответить
+119 +
Augustus, 21:09, 11.04

ярко выраженный представитель сексуальных меньшинств, российской ориентации

Ответить
+40 +
Швондер, 21:09, 11.04

Зачем нужно сорвать если он кандидат? а если выберут, ы?

Ответить
+39 +
мк, 22:08, 11.04

Если выберут то всем кошкам в Украине конец.

Ответить
+61 +
Радист Кот, 22:12, 11.04

Такого - не выберут. Вы недооцениваете украинцев. ДАЖЕ восточных.
Ему вон даже на востоке настучали в наглый бубен.

Ответить
+4 +
Augustus, 22:39, 11.04

снял себя уже, под добкина

Ответить
+166 +
222, 21:12, 11.04

Надеюсь, есть соответствующая статья в законодательстве Украины, чтобы лишить мандата этого шарикова?

Ответить
-1 +
ded, 0:51, 12.04

российским шавкам, по законам в рашке!

Ответить
+130 +
Сергей, 21:14, 11.04

КРЫСА! Теперь тебя точно закапают!

Ответить
+26 +
William, 21:16, 11.04

Эта балонка каждый день жжет не по детски!

Ответить
+45 +
Это я, 21:22, 11.04

Полиграф Полиграфович...

Ответить
+78 +
АЛИК, 21:24, 11.04

А ведь рожа и впрямь дебила. Смотрящим за сортирами в Одессе-точь в точь.

Ответить
+71 +
jekir, 21:25, 11.04

Он пообещал, что завтра снова приедет в Донецк и займется созданием "централизованного органа" с центром в этом городе/
_____________________________________________________________________________________
Ну и снова получишь в рыло, сцука. Вот не люблю насилия, но с таким бы кайфом сам приложился бы.

Ответить
+1 +
дед, 0:53, 12.04

добро должно быть с кулаками

Ответить
+65 +
real61, 21:31, 11.04

Всех этих шариковых надо отдать в руки ребят из Правого Сектора, они их быстро отрихтуют и отправят посылкой хозяину в Кремль.

Ответить
+72 +
Н Л А, 21:32, 11.04

У нас под магазином синяки , сшибающие на бырло выглядят покрасивше . Этому цареле неделю не побриться и в зоопарк, гориллы примут за своего собрата. Там ему и быть вожаком.

Ответить
+2 +
горила, 0:11, 12.04

Не,вожаком его не возьмем ,туповат.

Ответить
0 +
Валерий (Донецк), 15:56, 12.04

Обратите внимание,как эта хамская рожа во время интервью в телестудиях постоянно лакает воду из стакана. Похмелье - обычное состояние этого дебила.

Ответить
+45 +
упырей - на кол, 21:32, 11.04

Вот за такие заявы, взять и лишить "мандата" по решению правительства. Делов то.
Шавка комуняцкая..

Ответить
+69 +
Олег, 21:37, 11.04

морда пропитая. многие годы кормился в Украине,а теперь затявкал.

Ответить
+45 +
Любовь, 21:37, 11.04

Иди лижи ж@пу Пусину.

Ответить
+30 +
Влад, 21:38, 11.04

На колчаковских фронтах ранен?

Ответить
+39 +
не какеист, 21:38, 11.04

Отправте шарикова к путлеру , в кремле нужны специалисты по очистке ...)

Ответить
+33 +
Andy, 21:39, 11.04

"Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:
— Как же, позвольте?.. Он служил в очистке... "

Ответить
+32 +
arelav, 21:40, 11.04

А это вообще человек?

Ответить
+48 +
Виктор, 21:42, 11.04

Какая отвратительная рожа.....

Ответить
+32 +
С.Л., 21:46, 11.04

Ну и рожа, во сне увидишь не проснешься.И это чмо в президент ы лезет? Он же ненавидит народ,.

Ответить
+18 +
?, 21:49, 11.04

А как один кандидат может сорвать выборы? Призывать не приходить на избирательные участки? Все остальные кандидаты будут говорить что-то другое и граждане просто выберут того, кого они хотят видеть в качестве своего лидера. Если никто не понравится, и люди не придут на избирательные участки, если есть порог явки, то придется назначать новые выборы с новыми кандидатами.

Ответить
+16 +
Змiй, 22:08, 11.04

К сожалению этот кандидат поддерживается Путлером, каждый день в кремль летает и по росийскому тв на ток шоу выступает, ожидать можно чего угодно(( По закону трудно чтото с ним сейчас сделать, а по совести нужно...

Ответить
+5 +
!, 23:39, 11.04

Так может Путлер ничего реально сделать и не может. поэтому пугает, что Царев что-то сделает. Не является ли это еще одним фактором давления, чтобы украинцы договаривались с пророссийскими силами? Россияне в своих ток шоу всех уже оплевали. а какой результат получили? Им просто начали отвечать, что для них явилось самой главной неожиданностью, против которой они не могут найти противоядия, потому что чем больше злости они выплескивают тем худший результат получают, чем больше врут, тем больше выглядят врунами. Россия должна подойти к своему логическому концу. когда кроме извинений и покаяния им будет нечего сказать, при помощи оружия и железных бит ни авторитета не заработаешь, не уважения, не друзей, не помощников, не сочувствующих. а в Северную Корею они не превратятся. любят покупать импортные товары и ездить за рубеж отдыхать.

Ответить
+31 +
нютанаин, 21:50, 11.04

Вместо настоящего мужика музычко надо было кончать Шарикова -царева -мудазвонского опущенного козла который может лишить жизни 46 миллионов украинцев!!!

Ответить
+43 +
Преображенский, 21:51, 11.04

Мало ему по морде насовали, похоже.
Нужна операции, чтобы снова вернуть ему природный собачий облик - чтобы не баламутил людей.

Ответить
+27 +
АБЫРВАЛГ, 21:58, 11.04

Типичный представитель от путина.
Почти ручной. Как обычно...
Дайте ему селёдки!

Ответить
+12 +
santur, 22:03, 11.04

В таком случае надо сменить фамилию.Ну ШУТов например,или как здесь говорят ШАРИКов.А похож(все таки это не басня,а было по настоящему-потомок,ведь ЕСТЬ).ЦАРЬ всея руSSи уже один есть,в моSSкве,и он второго ЦАРева не потерпит.А если серьезно,то регионал ЗНАЕТ,что ШАНСОВ ЧЕСТНО ВЫИГРАТЬ ВЫБОРЫ у НИХ(ПУТлеровских холуев-террористов)НЕТ.ЗНАЧИТ остается ПРИМКНУТЬ к ТЕРРОРИСТАМ и ОРУЖИЕМ Банндюков,руSSоТуристов и руSSоКазаков при ПОДДЕРЖКЕ роSSийской НЕ ТО АРМИИ,НЕ ТО БАНДФОРМИРОВАНИЯМИ в виде ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ .......ведь ТАК ШАНСЫ НА ЗАХВАТ ВЛАСТИ СУЩЕСТВЕННО ВОЗРАСТАЮТ.А на ТОТ ЖЕ русскоязычный НАРОД Восточной УКРАИНЫ,как и на народ КРЫМА, ОНИ ЧХАЛИ---УХОДЯТ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ,вместе с потерей ВоенноПромышленного Комплекса.
ЕСТЬ статья за ТЕРРОРИЗМ,призыв к терроризму,конфронтации,подрыв безопасности страны в ПОЛЬЗУ ИННОСТРАННОГО государства,или спецслужб и т.д.И по ПОЛНОЙ катушке,по ВСЕМ СТАТЬЯМ.ЛЕТ на 15.Пусть там ЛАЕТ.

Ответить
+4 +
zed, 22:06, 11.04

Почему,его еще не "обписили"?))

Ответить
+27 +
олег, 22:08, 11.04

Приображенский снова взялся за свои эксперементы , а ведь нормальный пёс был .

Ответить
+29 +
ЯДвига, 22:09, 11.04

"Я уверен, что выборов не будет. Я делаю все, чтобы их не было".
---------------------------------------------------------------------------------------
Ой, дурак! Теперь точно с фиолетовой мордой без единого светлого пятнышка ходить будет.

Ответить
+29 +
белчел, 22:24, 11.04

Вот, гнида хитро..опая! Пошёл в президенты, что бы сорвать выборы. За это его нужно судить как предателя и продажного саботажника.

Ответить
+42 +
не понял, 22:26, 11.04

СЕПАРАТИСТ шариков, ты же вроде бы собираешься идти в президенты Украины. А тут будешь делать антинародное дело. Ты же против Украины. Снимайте его с регистрации. Это же оголтелое существо. От него воняет навозом и войной.

Ответить
0 +
дед, 1:00, 12.04

1994г лукашенко 2

Ответить
+24 +
ссс, 22:35, 11.04

Чмо.

Ответить
0 +
нос, 0:15, 12.04

собака лает,караван идёт.

Ответить
+1 +
xxx, 8:00, 12.04

Поищите в инете интересные ролики:
1. Где у этого алкаша журналисты спрашивают, когда началась 2 мировая война, а он только мычит в ответ.
2. Как ему начистили рожу в Николаеве.

Ответить
0 +
р, 17:42, 12.04

Большая ложка ему рот разорвала.

Ответить