26 апреля 2024, пятница, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Дракула, 21:43, 11.04

Может, хотят и луку из сферы влияния вовы кабаева утянуть.

как бы не ненравился лука, отдаление от россии точно во вред не будет

Ответить
+56 +
Стары i нягеглы., 21:44, 11.04

«Спасибо Беларуси за сохранение спокойной ситуации в стране, которая способствует развитию связей в Европе», - якобы сказал депутат, одновременно выразивший обеспокоенность событиями на Украине.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Оно-то так, ежели что, ежели как, дескать-то, оно, конечно. Но а случись что - вот те й пожалста! Стой там - иди сюда!

Наговорено много - не сказано ничего!
Жевание соплей проплаченным чиновником!

Ответить
+61 +
нет слов, 22:28, 11.04

Я это поняла как: диктатура в Беларуси замечательная, мы и дальше будем покупать контрабанду. Нарушение прав человека и судьба политзаключенных нам не интересна.

Ответить
+14 +
Наблюдать противно, 1:19, 12.04

Это просто пособничество тирану, который восторгается Гитлером.
Просто немцам нравится поклонник Гитлера...

Ответить
-2 +
Тыц, 0:39, 12.04

Дракула прав

Ответить
-1 +
все объяснимо, 0:44, 12.04

Тут тонкий ход, в разгаре ярости и раскрытия кровожадной пасти русского медведя, движущегося на пролом в Европу, затоптавшего уже Крым, ничего больше не остается, как закрыть глаза Германии на менее опасную для Европы диктатуру Луки, а он мечется и прекрасно понимает, что его самого затоптать по пути взбешенному медведю ничего не стоит.
И все бы давно пошло на спад, если бы вокруг разъяренного зверя выстроились бы хладнокровные, но твердые в своем решении о защите общих европейских земель охотники с натянутыми на него грозными рогатками, сразу бы ретировался и ноги поскорей трусливо унес бы назад, в свою темную берлогу Рашу. И стрелять бы никому не пришлось, достаточно напугать. И все. А так даже наш жесточайший диктатор европейцам почти белым и пушистым показался, до того медведь напугал и не перестает этого делать, к великому стыду оробевших и тормозящих политиков - горе охотников..

Ответить
+4 +
Алег, 11:54, 12.04

Гэта проста правакацыя супраць дэмакратыі ў Еўропе і дзеянні ў фарватары лукашэнкаўскага хаоса.

Ответить
0 +
santur, 12:09, 12.04

Диктатура НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИРНОЙ.Диктатура она и есть диктатура.Содержание ОДНО,хоть и "лиц"множество.Внутренний и внешний ВИД,Содержание и ПОЛИТИКА все время НЕИЗМЕННЫЕ,уже 20 лет.А это разные МАСКИ.Снимите МАСКУ и увидите ЗУБЫ и КОГТИ.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:19, 12.04

А я думаю, что это пропутинское лобби в европейских кругах решили таким путем восстановить статус-кво и помочь путину выйти сухим из дерьма, в которое тот вляпался. Решили использовать ШоСа как очень близкого тому человека и по уму, и по таланту, и по политическим пристрастиям.

Ответить