26 апреля 2024, пятница, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+112 +
Леди, 8:48, 5.05

Так и не сосунки вовсе, а взрослые мужики((( Не понимаю, почему границу не перекроют с Рашкой?

Ответить
+5 +
Димон, 9:30, 5.05

Все названные варяги безусловно все с армейским опытом. Сейчас вопрос будет ли их "выручать" Лавров или отвернуться от своих граждан?

Ответить
+136 +
fgjg, 8:56, 5.05

Россияне хотят в Россию. Так чего они делают в Одессе. Тем более, участвуя в сепаратистких провокациях.

Ответить
+114 +
Василий Коляда, 8:59, 5.05

Ментов подкупили!

Ответить
+2 +
Эрих Хунахир, 9:02, 5.05

Руссо туристо.

Ответить
+2 +
!, 9:26, 5.05

Иностранцы должны рассматриваться как бандиты - расстрел на месте!

Ответить
+6 +
мнение, 9:37, 5.05

им хорошо заплатили.

Ответить
+8 +
Недоработали, 9:51, 5.05

СБУ чуть-чуть недоработало - надо публиковать и адреса.
/Ну чтобы им домой можно было почтовые открытки отправлять например/.

Ответить
+11 +
Свидригайло, 10:44, 5.05

Нет наказание за содеянное , это одна из причин по которой беспорядки будут продолжаться.Предатели в силовых структурах не менее виновны , чем те наёмники которые стреляли в безоружных людей.Как можно считать себя представителем власти и допускать глумление над символами этой власти и гражданами своей страны приезжими маргиналами? С..ки , вы же предатели.

Ответить
+7 +
может, до кого-то дойдёт, 10:52, 5.05

Но как хорошо, что миру доказано, что это были россияне! А то всё козыряли, что нет там россиян, что зря их обвиняют!

Ответить
+13 +
совесть, 11:14, 5.05

Менты уроды конченные ничто и никто не меняется

Ответить
+11 +
Sраdar, 12:00, 5.05

Мяне кожны раз засмучае лозунг "міліцыя з народам".Саўковая міліцыя заўседы была з тымі ,хто ім плаціць, ў даным выпадку з сынком януковіча.

Ответить
+5 +
ввк, 12:41, 5.05

Все отлично но вот только не сходится дата выдачи паспорта с номером паспорта 3 и 4 цифры означают год выдачи паспорта 72 04 020246 судя по номеру паспорт выдан в 2004 году.

Ответить
+2 +
Валерий, 13:09, 5.05

Так должно было быть, но в реальности это не соблюдалось. Мой предыдущий паспорт с номером 04 выдавали мне в 2003 году. Бывали и большие расхождения.

Ответить
0 +
Правильно подмечено но вряд ли тут подтасовка, 20:34, 5.05

Нет 100% соблюдения этого правила. "Бланки" паспортов печатаются заранее и развозяться по "паспортным столам" страны заранее, с запасом. Расходуются по мере необходимости само собой. Ввиду того что завезти бланки могут одновременно допустим в 2 региона, а в одном они могут кончится быстрее, туда могут завезти новую партию бланков. В итоге может выйти так что не просто не соблюдается дата, но и бланки с меньшим номером паспорта могут оказаться выданными позже, чем бланки с большим.

Ответить
+2 +
андрей, 13:02, 5.05

Какая разница когда выдан паспорт. Я вообще паспорт получил в 22 года. А да этого бумажка была. Бланков не было.

Ответить