26 апреля 2024, пятница, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
Сергей Малолеткин, 8:25, 18.07

Ну вот. Русская православная Аль-Каида. Как и писал об этом пару месяцев тому назад...

Ответить
-2 +
Минск, 8:27, 18.07

Украинским диспетчерам в голову не могло прийти, что захваченными комплексами кто-то из "казаков" когда-либо учился управлять. Потому и не стали закрывать пограничные с Россией территории для полетов.
Логика бывшего главы МИД РФ вопросов не вызывает. Осталась процедура доказательства.
Раша! Я тебя поздравляю!

Ответить
+3 +
Stefan, 8:29, 18.07

Ўвесь расейскі урад, уся дума, уся расея гэта міжнародныя тэрарысты.Чалавецтву трэба абяднацца, судзіць яе і падзяліць па нацыянальнаму прызнаку. Дабра ад гэтай краіны не было нікому на працягу ўсёй яе гісторыі. Я на не павінна існаваць.

Ответить
-5 +
nevmier, 8:29, 18.07

Вся работа этих псевдо-дипломатов и таких новостных служб заключается в том, чтобы где угодно, как бы абсурдно это ни звучало, искать вину РФ.

Ответить
0 +
миг 21, 8:45, 18.07

Тот кто выкрутился в рязани , норд-осте и беслане выкрутится и сейчас. Кисель и соловей что - нибудь придумают.

Ответить
+1 +
Вит, 8:50, 18.07

Фрау Меркель и мсье Оланд.... !!! Не желаете ли полетать над Донбассом, посмотреть на местные красоты??? Заодно по скайпу пообщаетесь с гиркиным и компанией. А для полного комфорта полетайте на самолёте с символикой Украины.

Ответить
+1 +
Аліса, 8:53, 18.07

На гэту пачвару трэба ізраільскій МАСАД!

Ответить
0 +
Аут, 8:58, 18.07

Не завидую ему - кандидат в покойники голимый. Одноразовый, дутый герой и, несомненно, после использования будет утилизирован.

Ответить
0 +
женя джанибеков, 9:00, 18.07

Любой ЗРК имеет систему радиоэлектронного запросчика по типу "свой-чужой" Ракета ЗРК перед подрывом у цели делает последний страховочный запрос (упрощенный). Не получив требуемый импульс производится подрыв и цель уничтожается. Естественно, у малазийского борта ответчика не было. Но, если первоначально чебурашкинские террористы закватили ЗРК у украинской армии, то украинцы должны были изъять из ЗРК сверхсекретные кодовые частотные фильтры для запросчика "свой-чужой"(маленький чемоданчик. опечатаный) и если его ремонтировали рюсские специалисты, то поставить они могли только российский запросчик "Свой- чужой". Помните, когда украинские военные над акваторией Черного моря сбили ТУ-154 (чатрер) Израиль-Новосибирск, там была та же история: российский борт гражданский и украинская ракета, т. е. ситуация своя ракета-чужой борт -Бух-бух и 180 трупов, но там все упало в море, а тут все на поверхности, скрыть не удастся ничего.
ДНР-террористы, будут найдены обязательно и суд Гааги (пожизненно).

Ответить
+2 +
Asd, 9:40, 18.07

Придется России выманить Гиркина, упаковать в подарочную обертку с ленточкой и привезти его в Гаагу.
Иначе просто родственники потребуют от своих правительств разорвать все отношения с РФ, возвести стену на границе и чтобы никаких Лондонов, Куршавелей.
От одного Магнитского все правительство и дума стояли на ушах, здесь даже представить трудно что будет

Ответить
0 +
Алексей, 9:53, 18.07

При обнаружении Гиркина-Стрелкова - немедленно уничтожить!

Ответить
+3 +
Ага, 10:13, 18.07

Дык вось ты якая імперыя зла.

Ответить
0 +
ждл, 11:49, 18.07

Бред какой-то! И нашим и вашим! Причем тут украинские диспетчеры? План полёта составляют представители авиакомпании.

Ответить
+5 +
MikiMaus, 12:23, 18.07

Господину дипломату следовало бы просто посмотреть видео где Кургинян с восторгом и гордостью говорит о высококвалифицированных российских специалистах прибывших в ДНР для ремонта и эксплуатации зенитных комплексов БУК. И тогда его сомнения сразу-же рассеялись

Ответить
+2 +
анатом, 13:19, 18.07

Гиркина-Стрелкова повесить, как военного преступника, на рояльной струне!

Ответить
0 +
Бандеівець:), 17:13, 18.07

Ти йому так голову відріжеш або струна лусне.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:13, 18.07

Взяли й кинули. Москалі вони такі)))

Ответить
0 +
azhbeta, 17:19, 18.07

Включила помойку российскую, х.йло на экране: во всем виновата Украина и т.д., НО... что важно из этого потока лжи, ключевое слово ПЕРЕМИРИЕ... Правильно говорил Илларионов, путин будет из кожи вон лезть, чтобы добиться от Порошенко перемирия, иначе ему конец. В этом ему помогала его верная подруга миссис Риббентроп. Сегодня злобный карлик уже в Сергиевом Пасаде на службе у Гундяева, грехи поперся замаливать. Сразу тут же по горячим следам.
Что только не несли с помойки и то, что украинские диспетчеры намерено снизили высоту полета лайнера. Потом какой-то, видно российский православный террорист рассказывал, что стреляли с пролетающего мимо самолета и т.д. Противно смотреть на эти преступные морды. Ясно одно: все они военные преступники и отвечать придется.

Ответить