26 апреля 2024, пятница, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+210 +
2 дебила!, 13:59, 22.12

Тупой и ещё тупее!!

Ответить
+116 +
Георг, 14:08, 22.12

замечательно)))

Ответить
+89 +
qwerty, 14:11, 22.12

no commets - все очевидно

Ответить
+69 +
Станиславский, 14:13, 22.12

Гут, Вальдемар, гу-у-ут!!!! или- Давай-давай наяривай!!!

Ответить
+6 +
alex, 2:25, 23.12

А что, вы думаете, он и делает в Сирии? Разжигает войну, надеется, что цена на нефть снова пойдёт в рост.

Ответить
+110 +
GAGAGA, 14:14, 22.12

Убожество!
чухонское.
:)))))))))))

Ответить
+59 +
Иржи из Чехии, 14:48, 22.12

Уважаемый GAGAGA, пожалуйста, не оскорбляйте финов (чухонцев). :)

Ответить
+3 +
Леонид, 11:46, 23.12

А Путин из вепсов, тех, что "чудь белоглазая". Так, что GAGAGA не ошибся. И среди чухонцев бывают такие убожества.

Ответить
+86 +
ЛЕКС, 14:16, 22.12

С недавнего времени слово ВОЖДЬ срусского переводится как КЛОУН, причём на всех языках мира,по понятной причине профессиональные клоуны на меня не обидятся.

Ответить
+46 +
укроп, 17:14, 22.12

он никогда не заслуживал на название- ВОЖДЬ, он самая обыкновенная маленькая- ВОШ.

Ответить
+45 +
Мутация, 18:53, 22.12

Вождь ватнорожих

Ответить
+185 +
дедушка Пак, 14:26, 22.12

Спасибо,посмеялся. Сделать бы еще такой ролик из речей нашего балабола.Вот там будет хохма.

Ответить
+130 +
Andrew, 14:39, 22.12

а из речей нашего и делать не надо, он как только от бумажки отвлекается - сразу начинает выдавать перлы )))

Ответить
+4 +
Временный гость, 11:58, 23.12

Оба лжепророки :) Даже на правителей не тянут. Правитель себя так не ведёт - сначала делает, а потом отчитывается.
А эти пророчат зп по 1000 долларов, рабочих мест новых на 25 млн человек, поднятие пенсий в 2016 году, бочку нефти по 100 уе

Ответить
+84 +
отмороженый, 14:52, 22.12

да про нашего, то тут уж лучше натурал. Монтажа не требуется, каждая фраза это уже цирк отдыхает. Уже более 20 лет смотру как на юмористическое шоу.

Ответить
+26 +
Иржи из Чехии, 14:52, 22.12

Да-да. И еще из нашего soudruha Zemana, пожалуйста. И, главное, что-бы в красных труселях был (чехи поймут) ...

Ответить
+31 +
укр, 15:50, 22.12

Плюс добавить туда Вальку - красные трусы! Ватники тупоголовые не поймут, но думаю, догадаются!

Ответить
+55 +
987, 15:06, 22.12

Великая сила искусства! Спасибо созидателям!

Ответить
+9 +
владимир, 15:27, 22.12

Не спешите это еще не конец.

Ответить
-86 +
анон, 15:29, 22.12

Неоригинальный отстой. В свое время такое уже было и назовалось "Будет ли Россия помогать штатам после его краха"

Ответить
-25 +
z, 18:11, 22.12

доллар вот вот рухнет? омерика развалится?)

Ответить
+31 +
Prijatel, 15:41, 22.12

Все это издержки диктатуры. К власти приходят не самые умные в стране, а тупые. Они марионетки богатых мира. Ну а наш Емеля кукла кремля. Так и видится что он сидит на руке кремля и кланяется по желанию этой руки. В случае чего его яйца могут сжать, путем показа фильма "Крестный отец" И не наклоняемый наклонится туда куда кремлю надо. Рука все может.

Ответить
+13 +
Mos Def, 15:42, 22.12

Вы посмотрите на видео в начале его правления и в конце, это же другой совсем человек, это же очевидно, это двойник

Ответить
+12 +
ліцьвін-беларус, 17:29, 22.12

Говорят царь не настоящий...

Ответить
+12 +
sih, 16:15, 22.12

Дзякуй!
Пасмяяўся.

Ответить
+47 +
студент, 16:38, 22.12

У Путина есть ,, коллега,, , это наша Надя Котковец. Выступая дуэтом, они покорили бы весь Мир.

Ответить
-68 +
Андрей, 16:43, 22.12

В случае бомбежки Саудовской Аравии, нефть и будет стоить $100

Ответить
+31 +
я, 18:12, 22.12

и кто такой смелый ее будет бомбить?раша?
она в сирии жидко обделывается,на арабов у нее нет сил,денег да и боязно

Ответить
+13 +
Шурик Шкловский, 17:15, 22.12

А я в АчЭрАдной раз хАчу признаться, что мы любим россиян как никого, и отдельное самое жЭсточайшее признание Уладзимиру Уладзимировичу, я его особо люблю...и не надо делать удивленных глаз и перетрАхивать понятия.Мы холостяки, и сами разберОмся.... нам кредиты позарез нужны, любой ценой, так шо моя любовь безкорыстна, вы правильно подумали .

Ответить
+2 +
ggg, 17:34, 22.12

Видео недоступно...
Можно обновить?

Ответить
+28 +
смотрел, 17:53, 22.12

На пресс-конференции он не на один вопрос по сути не ответил. Время затягивал и долго отвечал на каждый вопрос очень хитро взглядами со своей стороны. Единственное нехотя обратил внимание на сироту мальчика Матфея что надо найти надежных родителей. Вот и все.. И это вопрос на всю страну. Ужас. Никто его не остановил,не поправил,никто не напомнил ничего. Как ответил,так и ответил. И тишина.

Ответить
+9 +
Batman, 18:43, 22.12

скоро она совсем ничо стоить не будет в эрефии

Ответить
+32 +
нефть, 19:05, 22.12

Они действительно там живут с мыслью 100$ за баррель. 80$ в карман с бочки и не меньше, а происходящее сейчас считают жутким недоразумением, происками нехороший людей с американского континента и всякая разная прочая чушь. А ведь так и было, до 140 доходила.

Ответить
-26 +
Хлопчык, 23:23, 22.12

Не было такого на прессконференции монтаж этот смех

Ответить
+4 +
Zanoza, 12:18, 23.12

ну ты и дятел! написано же-НАРЕЗКА ))

Ответить
+4 +
Ясельда , 1:30, 23.12

Да, 100 $ за баррель - 99 $ кремлядям, 1 даже цент, а не доллар, российским детям сиротам, пенсионерам и инвалидам,врачам, учителям, военным и ментам - это по путински справедливо!!! 17 лет он так делит и все молчат, а здесь раз и у него 52 бакса забрали вот и бесится крыса стреляет, бомбит, а забрать не может, но все равно не подыхает - газом собака подворотная, питерская подпитывается и последний цент с россиян содрать вздумал!!!

Ответить
+3 +
беларус, 8:26, 23.12

Гномы попали!!! Действительно, настолько отвратительная рожа, что мурашки по коже. Тьфу...!!!

Ответить
+2 +
Временный гость, 10:01, 23.12

Не нужно рейтинг Путину делать и увеличивать его "вес" в поисковиках, хотя по массе абсурда сказанных им глупостей можно увеличивать их "вес"в поисковиках. Прикольно, чтобы не искал о Путине - натыкаешься на шутки и глупости.

Просто м.б. на позитиве можно что-то заработать и уж лучше писать о хороших людях, да хоть о С Аликсиевич? Вернадском? Гагарине и первооткрывателях и забыть о Путине, анализе его бреда, последствии гадостей его законов для страны - его рейтинг в поисковиках и обвалится - забыть о Герострате

Ответить