26 апреля 2024, пятница, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+49 +
вораг, 17:50, 19.02

назовите колбасу - обьедки карлика адольфа путина

Ответить
+93 +
спиноза, 17:57, 19.02

Лиха беда-начало. Щас пойдёт: консервы "ДНР в собственном соку", пиво "хмельной ополченец", щи из крапивы в банках "русские не сдаются" и т.п.

Ответить
+5 +
или, 20:45, 19.02

Продовольственные санкции были объявлены пуйлом собственному народу, поэтому в каждом новом названии "санкционной" продукции должно присутствовать - пуйлохутинская, пример: "Санкции пуйлохутинские сыровяленые".

Ответить
+29 +
Александр, 18:04, 19.02

И оборонка новую ракету делает - "Санкция Сатаны 13" ( SS 13). Внешний вид в виде огромной матрёшки ( всего 13 матрёшек). Не только несёт ядерный заряд, но и при полёте и перед подрывом ругается матом, объясняя причину своего появления и зачитывает приговор.

Ответить
+29 +
еж, 18:04, 19.02

Просто бред , упаковка импортная и перец в России не растет вот поэтому и дорожает колбаса сделана в рф и из свинины российской , а поаросто нет в росии таких химических добавок из которых делаю колбасу .Делайте 100% из мяса плюс перец и соль и упакуйте в натуральню упаковку ( кишку ) и все , но нет не получается ,нужно быстрее и по больше ( как и в беларуси)

Ответить
+18 +
сама садик я садила, 18:05, 19.02

Внутреннии санкции для внутреннего употребления нужно назвать "сама садик я садила"

Ответить
+31 +
пнсионер, 18:07, 19.02

Я смотрю русские уже забыли как лебеду жрали. У меня китель моего деда ,солдата РОА висит в шкафу с наградами , на нём шеврон с русским триколором. Если пол века назад, за него можно было лет 15 лагерей схватить, то сегодня у путина это в порядке вещей. У придурка сегодня на параде вообще бардак, советские кумачи, денеикинские штандарты и царские триколоры, всё в кашу. Это как надо засрать мозг людям , что бы всё это они нормально восприняли?

Ответить
+7 +
butcher, 18:14, 19.02

На здоровье! Если понравится Запад ещё и острых перченых подбросит. Абы схавалі

Ответить
+4 +
1984, 18:18, 19.02

Жрите сами с волосами!

Ответить
+18 +
Любимая еда ватников, 18:20, 19.02

Сосиски "упутина".

Ответить
+9 +
Николай, 18:24, 19.02

Над этим позорищем, которое западные либерасты называют "санкциями" можно издеваться как угодно, они того заслуживают.

Ответить
+15 +
Сварожич, 18:28, 19.02

А мяско для колбасы часом не из подохшей русни, которую в изобилии везут в рефрижираторах с Украины??? Когда целая страна РФия нах... подвинулась рассудком — и такое возможно:(

Ответить
+3 +
</>, 19:15, 19.02

Колбасы "солдатская" (из солдат) и "офицерская" (из офицеров).

Ответить
+4 +
www, 20:59, 19.02

А название белорусских сосисок и колбасы Славянская не смущает? Кстати, есть колбаса и русская, и краковская (как это поляки еще "не подвинулись рассудком"!)... Помнится, там еще что-то про Эстонию есть в колбасной линейке...

Ответить
+8 +
ЯДвига, 19:19, 19.02

Вторая волна кризиса, которая выразилась в резком росте курсов валют – более тяжелая для нас...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Какие проблемы? Придайте этому "позитивный смысл": окорок "доллар копченый" чем плохо? Но, Боже мой, как мало все-таки надо, чтобы дурь человеческая так массово заколосилась!

Ответить
+6 +
есть мнение, 19:40, 19.02

Вам придуркам русским в пору подумать про хлеб из шелухи, а ля Архипелаг- Гулаг. Неужели вам приматам не понятно, что вас скоро на куски будут рвать, от Кавказа( вас там ещё не забыли) до Украины , где вы уже обосрались. Вы в Цнянке котэджи строите, к самым водоёмам, лошадей поите и моите, суки, вы думаете я к вам не приду? Я вам пидорам не дам отхода ни на шаг, вы всё что ввезли( десяткм лямов баксов) там и оставите, у вас русские кретины только один выход, строить вертолётные площадки, и то я не уверен. Молитесь москали чтоб Лука был ,, вечен,, Ну это правда смешно, где Янукович,?

Ответить
-1 +
Вика, 19:52, 19.02

перец не растет, а упаковка и добавки?
Как сломается оборудование будете пальцем пихать и гордиться

Ответить
+3 +
Рассея щедрая душа, 20:09, 19.02

Эх два кусочика калбааааски
У тибя лижали на сталеееее...

Ответить
+1 +
Дубятич, 20:17, 19.02

Лучше назвать холопы,быдло,холуи,рабы.Для бяларусов понятнее и смачнее.Это их образ жизни.

Ответить
+4 +
Издевательство над путиным, 20:21, 19.02

Как всегда забыто, что эти санкции на ввоз продукты введены не Европой, а путиным, и что "санкции сыровяленные" - это издевательство это над путиным.

Ответить
+5 +
внезапный сыч, 21:13, 19.02

Сябры! Не теряйте чувство юмора от тяжелой жизни! Я слышал интервью с этим пацаном- это стёб и креатив! Нужно всегда вникать в детали, где прячется сами знаете кто. В Питере во всех магазинах выросли цены, но кроме социальных товаров. Повсеместно-акции. Я покупаю в Сезоне на Коломяжском уже полгода мясо дешевле, чем раньше. Беларусское мясо одинаково с Бразильским. Без скидок. Для местных- всегда конкурентное преимущество в виде акций. Скидки существенные. До 78 % в том числе и на импорт!!! Реально можно купить сыры дешевле , чем 3 гола назад. Грюйер стал доступным! Ха-Ха! Не минусуйте меня ! Я не стебусь. Просто взял и написал! Уже жалею!

Ответить
+1 +
саня, 21:15, 19.02

хотелось бы попробовать и испытать вкус вяленых санкций.

Ответить
+4 +
я, 21:18, 19.02

назовите в честь доблестных шахтеров и трактористов -аллах акбар

Ответить
+1 +
рабочий кремля., 21:21, 19.02

пенсионер, 18:07, 19.02 А что труп Ульянова , уже второй век не захоронен, Вас это не смущает в Россиси? Но наверно у Вас сегодня новый бог, Путин, я вот думаю они там вместе с ИЛьичём не переругаются В МАВЗОЛЕЕ? Вот Сталина , пророк выгнал однако. Если Сталина возле себя ..... но Путин будет возле ног где то , только в стену не надо. А вдруг воскресят когда то , во будет веселуха.

Ответить