26 апреля 2024, пятница, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+126 +
Sергей, 14:19, 24.07

Потом там сделаем неплохие дома отдыха. Жаль только что деньгами швыряется на всякую хрень.

Ответить
+100 +
Юрий, 15:44, 24.07

Теперь понятно, почему все должны жэстачайша работать и платить налоги (даже безработные)!!!

Ответить
+181 +
zet, 14:28, 24.07

И в каждой резиденции обслуга, охрана -это не 300 000 рублей в месяц!
Кстати ему с Коликом 2000 м2 -это площадь проживания 200 минчан по 10 м2 на человека, такие нормы были установлены им-же.

Ответить
+95 +
вася, 16:15, 24.07

Цари которых в 1917г. отстранили от власти вели себя скромнее ... так Николая и его семью еще за это расстреляли и сожгли ...
А если сравнить Луку с президентом США ,то Обама - бомж .

Ответить
+133 +
ivan, 14:37, 24.07

поэтому и держится так за власть, боится потерять различного рода ништяки и перестать быть полубогом.

Ответить
+79 +
66, 14:38, 24.07

а нарочь забыли

Ответить
+80 +
соотечественник, 16:02, 24.07

Забыли еще одну - в беловежской пуще с резными колоннами, зарыбленным прудом, что рыба кидается на пустой крючок. Кстати рядом сохранилась дача Машерова. Щитовой домик 4 на 4, обшитый обычной вагонкой, маленькая спаленка и кухонька.

Ответить
+87 +
))) , 14:53, 24.07

И в каждой из этих резиденций чувстуется особый, непередаваемый, колхозный размах..))))) . Жаль, размах этот местными дизайнерами, такими же, придуман.. Мало ли в Александрии бриллиантов человеческих)))))) Самоутверждается дедушка до сих пор.. Все комплексы нищеты не может изжить(((

Ответить
+89 +
13, 14:55, 24.07

А в какой он прячется когда выборы?

Ответить
+108 +
777, 14:55, 24.07

Ну, ОБНАГЛЕН! За разбазаривание народных, политых потом и кровью, денег - под СУД, отстранив от занимаемой должности - пересидент! Мы - НАРОД, только МЫ - имеем Конституционное и моральное ПРАВО "уволить" его за плохую работу, за прогулы, за занятие в рабочее время всякой ерундой...

Ответить
+56 +
мужик, 15:21, 24.07

забыли яхтклуб на нарочи... раньше можно было приехать взять катер снять комнату ..банька .сейчас забор и никого не пускают .был тут один раз сам так в близлежащей деревне кипишу как в 41 и солдаты в оранжевых жилетах в воде как буйки стояли.

Ответить
+178 +
про, 15:33, 24.07

Боже милостивый!!! Детям на хоспис всем миром собираем

Ответить
+46 +
алекс, 16:41, 24.07

есть хорошее народное проклятие, звучит примерно так. Чтоб тебе сорок домов, в каждом доме по сорок комнат, в каждой комнате по сорок кроватей и чтоб тебя лихорадка перекидывала сорок раз с кровати на кровать

Ответить
+44 +
ввв, 16:21, 24.07

16 дворов столько у нефтяных шейхов не имеется,а здесь в бедной беларуси ..... мда.

Ответить
+43 +
Резидент, 16:37, 24.07

Как и многие другие,искренне желаю ему как можно быстрее поменять все эти резиденции на скромный холмик .С осиновым колом вместо креста.

Ответить
+36 +
Богдан Конкретный, 16:46, 24.07

Осталось пирамиду построить или мавзолей!

Ответить
+39 +
панчоха, 18:04, 24.07

Каб ён у гэтых рэзыдэнцыях сонны усрауся. Злодей, вор, хапуга, вылезет боком ворованное всему его роду.

Ответить
+44 +
шаг_в_будущее, 18:17, 24.07

Это ж сколько можно было бы, на эти деньги построить школ, поликлиник, заводов...
Чтоб люди могли работать и зарабатывать.

Ответить
+30 +
Ёрик, 19:15, 24.07

Скоро будем ездить на экскурсии, как в резиденции Януковича !

Ответить
+38 +
ШОС!, 19:20, 24.07

Вот поэтому сейчас в Минске стороительство Метро идёт открытым способом -- город весь вздыблен!!! А этому "королю" подавай 14 дворцов! Позорище!! Все деньги Беларуси съел всенародно любимый! Который немножко выше Бога! Ну в аду будешь гореть вечно!!

Ответить
+13 +
ВОВАН, 20:30, 24.07

Лука ты там как себе чувствуешь?
ПРИДЕТСЯ НА ВЫБОРАХ ЗА УСЫ И НА ЗЕМЛЮ СПУСКАТЬ!!!

Ответить
+28 +
скананне, 20:37, 24.07

И где ему хорошо спится? И где ему "дома"? Нигде. Как у любого холопа. А холоп он особый, кремлядский - знает, что это такое. Для таких нет на свете снотворного, которое для людей.
Страшись, преступник! Месца даволi, але хаваць канцы няма дзе! Ты поруч з пеклам!

Ответить
+23 +
wer, 21:43, 24.07

Вот куда идут народные деньги награбленные за 20 лет мозаичным Уродом у народа страны

Ответить
+13 +
цыбуля, 0:31, 25.07

Не мелочитесь, нешта мало вы насчитали, лука небось руки потирает, что надурил народ они даже в Бедаруси не все резиденции знают, не говоря даже о зааничных резиденциях.

Ответить
+4 +
Любопытная бабуля, 23:55, 27.07

В Браславе одна есть, а другая строится...

Ответить
+1 +
НИКОМ, 13:47, 14.08

А, что построена в Сочи на 20 гектарах?

Ответить