27 апреля 2024, суббота, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+100 +
Параша, 11:35, 10.09

Краiна ватнiкау ганарыцца карупцыяй -духоуна-праваслаунутая скрэпа

Ответить
+152 +
Капитан Америка, 11:36, 10.09

Вот до чего Обама Россию довёл

Ответить
-1 +
Ло, 13:49, 10.09

Вы еще почитайте статья есть на эхо блогера ,,так жить нельзя,, там такая нехилая кв продаётся слуги народа.

Ответить
+47 +
Эльдарада, 11:37, 10.09

А як яшчэ можа апранацца дзядулька ботаксны пясцёнкакрад?

Ответить
+67 +
Валерия, 11:51, 10.09

Россия обвиняет заокеанских супостатов,покусившихся на священное право России диктовать соседним странам свой "закон тайги"В 2008 г Россия анексировала Абхазию,Южную Осетию, ранее Приднестровье.В 2014 году анексировала Крым и розвязала войну на востоке Украины. Этот безумный шаг может привести Россию к полному краху. Кремлевская пропаганда раскрывает в самих россиянах все то худшее,что в них заложено. Создают условия для шизофрении. Говорят- я русский окупант. Уже не стыдно называть себя окупантом.

Ответить
+101 +
Світ, 11:57, 10.09

Так держать, Карина!!! Зачётная статья!

Ответить
+2 +
Alexander, 14:10, 10.09

Зачетная во всем, кроме одного.
Зачем у кого-то что-то отбирать?
Историческая привычка?
Почему нельзя просто поработать и создать? А если и отобрать, то у воров соотечественников.

Ответить
+60 +
Андрей, 12:02, 10.09

Браво,Карина!

Ответить
+36 +
?, 12:04, 10.09

Россияне сами работать не пробовали и жить так, как зарабатывают? У них все живут так, как кто уворует. поэтому требуют что-то у американцев уже уворовать?

Ответить
-5 +
Світ, 12:40, 10.09

Зачем вопросы?

Ответить
+3 +
:), 16:17, 10.09

Для того, чтобы россияне сами на него ответили. Если им сказать что они живут и делают именно так, то будут возмущаться и отбрехиваться, а когда сами сделают такие же выводы, то это и их собственный вывод, а не только окружающих

Ответить
+28 +
Коко Шынэль, 12:51, 10.09

А чаму Валойдзя не у ватнiках? Ён нацыяналздраднiк?

Ответить
+40 +
Михаил, 13:15, 10.09

Сравнивать это все не имеет смысла. Люди все равны перед лицом неизбежного и горько что наступили такие времена.

Лао-Дзы сказал когда-то:

Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием у людей.

Ответить
+70 +
Империя Зла!, 13:17, 10.09

Поганая Россия! бери пример с США -- вот как надо относится к своему населению. А ты только умеешь воровать, убивать, развязывать войны в соседних странах, создавать фильмы, в которых восхваляются террор и насилие, беззаконие и мрак!! подлая россия! Да накажет тебя Бог!

Ответить
+23 +
вопрос, 13:35, 10.09

А почему такие заботы исключительно о подмосковных пенсионерах? Их просто поставили в то же положение, которое и у пенсионеров в др. регионах РФ. Г. Орловой это неизвестно?

Ответить
+47 +
DVIN, 13:46, 10.09

Точно "гад" этот Обама надо же сам штаны по 40 баксов покупает а ВВП должен по штуке баксов носить. И еще Песков вынужден часы такие дорогие покупать. Вот же довели "Рашу" а народ в Раше по этому и плохо живет.Все из -за Обамы -точно.

Ответить
+12 +
Молодец журналистка!, 18:32, 10.09

Кариночка! Спасибо огромное!! Умница! Всё объяснила популярно! пенсионерка Валя - Пинск

Ответить
0 +
vir, 0:33, 11.09

З гэтым "отобрать", як з тым - "отобать и разделить"...
Ці проста - "отобрать"?.. І ўзгадваецца "русская сказка о золотой рыбке" пра цэльну'ю "халяву"!..
Навогул, "одбирать" штос'ці ў кагос'ці есьць надзвычайна дрэнная звычка!

Ответить
0 +
сож, 0:42, 11.09

Да такіх не танных нагавіц ("штанишек") пэўна патрэбны залаты ўнітаз...

Ответить
-1 +
85%, 7:27, 11.09

Пустые разговоры. Путин - кровь от крови и плоть от плоти расейский парень. Какие к нему вопросы? Себе пусть их задают, в первую очередь.

Ответить