26 апреля 2024, пятница, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+310 +
Бугагашечки, 13:31, 31.01

Встреча театралов и музыкантов! =)

Ответить
+253 +
Не, 15:00, 31.01

100 % веру хлопцу, што такое заўсёды магчыма, калі нарвешся ненарокам на бугая з прамытымі мазгамі (неабавзкова сілавіка), які варожа ставіцца да роднай беларускай мовы і прызнае сябе «рускім чалавекам са знакам якасці.»

Гэта не дзіва, калі нацыянальныя каналы ОНТ, СТВ, БТ не ўжываюць сваю мову, а карыстаюцца чужым «рускім языком».

Ответить
+159 +
Міколка-паравоз, 15:45, 31.01

менавіта!

Гэтыя тэатралы нічым не лепш, чым тэрарыстычныя фарміраванні "ДНР", "ЛНР" і банды Аксёнава ва Ўкраіне.

Ответить
-267 +
петрович, 16:22, 31.01

этот язык наш родной. будьте правопослушными, не пытайтесь навязать свою точку зрения - в этом случае не будет конфликта.

Ответить
+127 +
Не, 17:58, 31.01

Язык у роце кожнага - адзін родненькі, а мова ў кожнага народа - свая. Толькі калоніям спрабуюць навязаць чужую мову, каб разумець сваіх рабоў і даваць ім загады.

Ответить
+89 +
Астиаг, 19:18, 31.01

Петрович, белорусский язык у нас наравне с русским -- государственный, так о чём ты тут говоришь? Или ты из поборников "русского мира"? В таком случае ты единомышленник этих негодяев в погонах.

Ответить
+55 +
ааа, 20:11, 31.01

Сразу видно Петрович работает в ОМОНе.ТОже ему нравится людей избивать

Ответить
+19 +
в мозыре тоже, 20:39, 31.01

жена на мужа милицию вызвала и ему шею и свернули

Ответить
+202 +
да, 15:17, 31.01

Встреча театралов и музыкантов! =)
__________________________
Не смешно! Банда издевается над народом! Пора принимать активные меры по возвращению власти в руки народа!

Ответить
+18 +
Снайпер, 17:55, 31.01

Да никто никого не бил! Разве могут настоящие интеллигенты ударить человека? Просто творческие и воспитанные люди, с высшим образованием, немного не сошлись во мнениях со студентом по вопросам музыки и языковедения, и всего лишь...А по поводу телесных повреждений,так скользко же на дворе, правда?........................................

Ответить
+259 +
юра, 13:34, 31.01

Суды,милиция, это все подкорытники,друг друга покрывают! За ничто человека посадят!А где правду найти,там дают отписки!

Ответить
+218 +
alf, 13:34, 31.01

Vot eto postupok nastojashego cheloveka.Plunut v lico etim skotam dolzen kazdy iz Belarusov i togda oni nacnut ponimat chto oni dermo i usataja mtaz im ne pomozet...

Ответить
+425 +
сс, 13:38, 31.01

Самое страшное,что подобное отношение к себе наш народ начинает воспринимать если не как должное,то как возможное.А ведь здесь со стороны ОМОН преступно все ,начиная с первого слова общения.Господа,граждане,надо собрать подписи в интернете за то,чтобы имена негодяев были озвучены и чтобы рассмотрение этого дела находилось под контролем общественности до вынесения приговора подонкам.Иначе далеко зайдем.

Ответить
+145 +
кинозритель, 15:02, 31.01

Есть такая профессия Людей избивать (кино фильм ОФИЦЕРЫ)

Ответить
+40 +
я777, 20:53, 31.01

Якое нахабства з боку студэнта! У Беларусi размауляць на беларускай мове!

Ответить
+196 +
dmi, 13:38, 31.01

Каты !
Але ж яны аматары музыки ды хвилосафы,як нядауна
казау их галоуны сабака.

Ответить
+110 +
Не, 15:35, 31.01

Не, ён не сабака, і нават не воўк - гэта жывёлы высакародныя. Ён нават не ваўкалака. І нават не "ён"!
Гэта - упыр, вурдалак, карацей - нежыць, зомбі. Як і "падначаленыя".
Хто не згодны - мінусуйце (не датычыцца "тэатралаў-"музыказнаўцаў"-"інтэлектуалаў" - з імі і так усё зразумела).

Ответить
+162 +
Ден, 13:39, 31.01

"Театралы" из ОМОНа они такие. Пока студента били никто там рядом по сюжету " чипполино" случайно не дискутировал ?

Ответить
+253 +
Uprising , 13:41, 31.01

Оккупация. Геноцид. Русский мир.

Ответить
+5 +
«безлошадный» пилот , 8:38, 1.02

Заместитель министра МВД, курирующий полк минского ОМОНА, осетинец с русским паспортом. В ОМОНе полно русаков с паспортом одновременно РФ и РБ.
Власть и каратели сильно нервничают, понимая, что их час закончился и скоро вся карательно-силовая система будет уничтожена восставшим народом.

Ответить
+343 +
Василь, 13:48, 31.01

Беззащитного студента бить- это они умеют. Посмотрим как они запоют когда на улицу выйдут сокращённые рабочие заводов? И тогда пусть не обижаются на выбитые зубы. И если кто то думает, что этот беспредел останется забытым, пусть не тешут себя надеждами. С торицей вернётся всё.

Ответить
+50 +
123, 19:48, 31.01

Василь уважаемый тут дело уже не в их зубах.Страну ведут к гражданской войне и ситуацию надо понимать ясно.Вопрос года-двух прежде чем ситуация станет патовой и тупик в который зашла система власти наложится на экономический коллапс.

Ответить
-8 +
может, 22:25, 31.01

Так уже сокращать, вроде, не будут никого.

Ответить
+169 +
Марыся, 13:51, 31.01

У нашай краіне ўлады наўмысна знішчаюць ўсе беларускае. І таму здзеквуюцца над лепшымі. Мужнасці і здароўя табе, Кастусь. Ты малады, і дасць Бог, яшчэ пажывеш у светлай Беларусі. А мы, пенсіянеры, відаць і памром у цемры, не ўбачыўшы нічога добрага.

Ответить
+371 +
Вася, 13:52, 31.01

ОМОН ненавидит Беларусь.
ОМОН - организация для уничтожения свободолюбивых беларусов.
ОМОН - Гестапо, СС, Фашизм для Беларуси.

Ответить
+276 +
Vadim, 14:34, 31.01

ОМОН- Отряд Малограмотных Отмороженных Негодяев!

Ответить
+4 +
удалая голова , 8:41, 1.02

Давно уже не отряд, а целый полк - четыре полных батальона (по 800 чел.), из них не менее 50% русаки с беларусскими паспортами якобы граждан.

Ответить
+143 +
sabre, 13:52, 31.01

Чего еще можно ожидать от интеллектуалов и театралов с высшим образованием?

Ответить
+191 +
Алесь З., 13:56, 31.01

Скоты.

Ответить
+233 +
Народ, 13:56, 31.01

Такие зверства только фашистские изверги творили в Беларуси во время войны.

Ответить
+169 +
Астиаг, 14:24, 31.01

Почему же только фашистские? Именно российские а теперь и пророссийские изверги и творят зверства. И начали творить задолго до фашистов.

Ответить
+138 +
старо виленский, 15:21, 31.01

Мои родители и дедушки с бабушками , пережившие войну в Минске , говорили , что не такими кровожадными были Немцы , как собственные полицаи - предатели. Эти лютовали и грабили безбожно. Самое страшное было то , что они все про всех местных знали (в отличии от гитлеровцев) и сдавали "неблагонадежных" гестапо ( аналог нквд).

Ответить
+1 +
счегобыэто?, 9:16, 1.02

Наверное было за что... Коммунисты до прихода немцев успели местной крови попить. Думали безнаказанно пройдет?

Ответить
+201 +
balu-61, 13:57, 31.01

Такими сыновьями гордится нужно.Они последняя надежда нашей многострадальной БЕЛАРУСИ.

Ответить
+172 +
бярозка16, 13:57, 31.01

быдла ў пагонах) нехай зямля гарыць пад нагамі ворагаў беларускага народу, а ва ўладзе нашы ворагі) банду - гэць, хопіць нас рабаваць

Ответить
+55 +
музыковед, 14:00, 31.01

Студент академии музыки: ОМОН избивал меня до потери сознания

Разве можно обижаться на то что тебя избивали не просто менты а высокие меценаты и ценители искусства и музыки. Этим надо гордиться ведь не каждый удостоен чести чтобы его били такие люди..Надо снять побои и заключение о побоях с гордостью показывать друзьям и знакомым

Ответить
+201 +
Дмитрий, 14:02, 31.01

Фактов много но всё идет от власти, она закрывает на этот беспредел глаза. Надо собраться всем народом и призвать власть к ответу, за всё что она наворотила в стране за 22 года. Пока этого не произойдёт всё будет продолжатся дальше.

Ответить
+56 +
вопрос, 15:47, 31.01

не просто закрывают,а поощряют.Как призвать к ответу?

Ответить
+18 +
вместе!, 22:34, 31.01

Да, уж, как грустно и больно белорусам за то, что страна стала такой! Но берите пример с ИП ! Их необходимо поддержать и подключится к из требованию импичмента власти! Это мы, народ, выбираем власть и только мы имеем право её отстранить от власти!

Ответить
+90 +
лайдак, 14:04, 31.01

З aМАЛПАуцамi трэба весцi сябе вельмi далiкатна . Так як з жывелай , меньш размауляць . Селянiн пры заходзе у хлеу прывiтаеца i размауляе толькi з добрай жывелай .

Ответить
+300 +
Олга Михайловна, 14:06, 31.01

Я в ужасе! В шоке! Мне стыдно за всех педаговов,( педагог с 35 лет. стажем), воспитателей, матерей,тех,кто окружает этих подонков ежедневно,:как это возможно в 21 веке?До чего озверел народ?!Кто его сделал таким?Кто ответетит за это?Мы перестанем быть людьми с такими темпами.А тебе, сынок, я желаю здоровоья, мужества,! знай, что ты не один!Спасибо за смелость ,спасибо твоей маме, что воспитала тебя таким.Я бы гордилась таким сыном.

Ответить
+100 +
я за, 14:24, 31.01

У ОМОНа работа такая избивать матерей братьев, продав совесть получают деньги, а вы так можите?

Ответить
+91 +
Kbyf, 15:19, 31.01

Вы требования видели,чтобы стать ментом? Сейчас туда берут всех и с любыми оценками,лишь бы голова была крепкая кирпичи ломать. Вот и идут такие дубаломы самосуд чинить, есть парни толковые,умные,знающие...но их единицы, в основной массе государству такие думающие не нужны, их основная задача действовать и не задавать лишних вопросов.
А что матери?в семьях где была любовь,забота,тепло,традиции,уважение...человек никогда не поднимет руку на другого...а если они сами воспитывались и росли,как трава в поле,откуда им знать про морально и порядочность.

Ответить
-15 +
не сочиняйте , 20:45, 31.01

там военно врачебная комиссия ого го проще в космос слетать

Ответить
+15 +
сила , 22:41, 31.01

Ну, да! Там здоровье проверяют! И кулаки чтоб крепкие, не так ли?

Ответить
+139 +
sabre, 14:19, 31.01

Карателям пора привыкать, что им плюют в лицо.
Скоро все так будет делать при встрече, вместо "здрасьте".

Ответить
+169 +
Влад, 14:21, 31.01

ОМОН-это отбросы, эсесовцы беларуского разлива. Презрение вам и наша ненависть.

Ответить
+120 +
стыдоба, 14:32, 31.01

Ольга Михайловна, я Вас поддерживаю. Ещё хочу добавить, что у этих зверей ментов есть матери, некоторых жены, как они живут и их совесть не мучает?

Ответить
+194 +
)))))((((((, 14:32, 31.01

Студент плюнул в лицо подонку-милиционеру для защиты чести и человеческого достоинства и в защиту национального достоинства РБ, после этого в подтверждение правоты плевка подонки-милиционеры начали избивать студента до потери сознания. Вот еще свидетельство, что власть не белорусская, а блатная от русского мира.

Ответить
+94 +
Лина, 15:14, 31.01

Не место красит человека,а человек место...ну вы уже украсили свою форму и звание...не отнять....прогремели можно сказать на всю страну.
У меня ассоциации даже на этот счет,если мальчик хочет пойти в омон,значит нехватка ума у ребенка. ЧТо собственно вы и доказываете!
Музыканту здоровья,сил...вы молодец и настоящий мужчина!!!!

Ответить
+90 +
ропапа, 15:17, 31.01

Оккупационная власть!!!! Что и требовалось доказать!!!

Ответить
+99 +
спец, 15:31, 31.01

пришло время перемен!!
бандитизм и беспредел нужно остановить!!
майдан начался из за таких вещей!!
площадь неминуема!!!

Ответить
+61 +
ганка, 15:34, 31.01

НЕ- прававому бязмежжу! кожны на сваім месцы даём адпор негвалтоўна, але непазбежна

Ответить
+87 +
борьба, 15:44, 31.01

Помните старый советский фильм МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ.Там тоже фашистам в рожу на пытках плевали.СХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.

Ответить
+83 +
Михаил, 16:30, 31.01

Я добавлю : молодежь, молодежь и еще раз молодежь. Почему? Потому что молодые они смелы, и власть мало может воздействовать на них: у них нет ни детей,ни будущего, ни нормальной работы, ни богатства, им нечем дорожить, но есть Голова и не только для того чтобы в неё есть. Каждый раз, когда придурковатая власть принимается за безоружную молодежь, избивает,штрафует исключает из ВУЗОВ молодых и бросает их в тюрьмы, поворачивается спиной к их матерям, отцам,братья, сёстрам, дедам, дядям и тетям, друзьям.Низкий поклон ВАМ молодёжь. . Только ВЫ сможете снять этот ХОМУТ, который весит на шее у НАРОДА 22 года.Берегите себя.Вы наше будущее Храни ВАС БОГ.

Ответить
+5 +
Киев, 4:18, 1.02

Что значит молодёжи нечего терять? И почему молодежь должна снимать хомут? Поднимите свои старые дряхлые задницы и исправляйте свои ошибки. Или встаньте и закройте хотя бы спинами свою молодежь.

Ответить
+85 +
Алесь, 16:32, 31.01

Уж сколько раз наблюдал за поведением особ из ГАМОНА,такое чувство возникает,что данные особи прямо упиваются собственной "крутизной", давая всем своим видом это понять окружающим. Правда зачастую оказывается ,что за фасадом "крутизны" оказывается вчерашний сельский бычок-дурачок,который получая по меж рогов становится таким шелковым и понятливым,что невольно понимаешь,со скотинкой только так и нужно. У таких,только битие начинает определять сознание. Только никак не могу понять,на кой нам такое многочисленное поголовье стада,толку от них,как с козла молока,жрут не в себя,да еще и хозяйскую руку кормящую все норовят укусить. Дешевле огнестрел разрешить продавать и то безопаснее будет. Каждый десять раз подумает,а стоит ли лезть, ведь можно и на пулю нарваться.

Ответить
+54 +
академик, 16:33, 31.01

Я вот тут подумал.....:-) а здорово что для них дома отдельные....:-) :-) :-) мень ше людей пострадает.....
А вот на месте их жена я бы задумался, если конечно им есть чем и небезразличны дети! Скоро скоро.... !

Ответить
+65 +
Свч, 17:18, 31.01

Нельзя оставлять безнаказанно этих молодчиков, а способов для ответа множество , тогда другие возможно задумаются !!! Ни в коем случае не имею в виду жалобы, хождения по инстанциям и т. д.!!!!!

Ответить
+63 +
правда, 17:30, 31.01

Правда такая, что эти звери с дубинками процентов 90 впоследствии будут также избивать дома своих жен, история доказала такое и много раз. Так что, женушки, не радуйтесь этим кровавым деньгам и ранней пенсии своих садистов, у вас ещё испытания впереди. Хоть молитесь, не молитесь, но за грехи придется отвечать.

Ответить
+53 +
Бывалый, 18:01, 31.01

Именно, благодаря провокациям нквд, засланных на оккупированные территории Беларуси, немецкие фашисты творили зверства над мирными жителями, не говоря уже о прямых зверствах самих подручных сталина.

Ответить
+53 +
Марыся, 18:16, 31.01

"Цверда трымаўся юнак на дапросе,
Тоячы словы і думкі свае,
Вораг- жандар дакурыў папяросу...." А. Куляшоў

За тое плюнуў у твар кату, юнака можна лічыць нацыянальным героям.

Ответить
+63 +
юлоп, 18:44, 31.01

ЖДЁМ НЕМЕДЛЕННОЙ РЕАКЦИИ СМИ, ГОССМИ, МВД, СК, ПРАВИТЕЛЬСТВА, ДЕПУТАТОВ, ЛУКАШЕНКО.

НЕЛЮДИ.

Ответить
+39 +
All about us, 18:55, 31.01

Будзе нялёгка паставіць ўвесь гэты скот у стойла, таму, як мінімум, біта павінна быць у кожнага беларуса пад рукой.

Ответить
+29 +
Правдолюб, 18:57, 31.01

НЕ! ОМОН это-интелегенция! Они ж ходят в театры, на выставки и культурно развивают себя! У них же по два высших образования! Разве интелегентные люди могут так поступать? Бить других?

Ответить
+44 +
ШОС, 19:25, 31.01

"Дети подземелья" - веселые и хорошие ребята. Не раз видела их выступления в подземных переходах в центре Минска. Всегда останавливается немало людей послушать и похлопать. И вот они настоящие интеллигентные люди

Ответить
+40 +
Георгий, 19:55, 31.01

В милицию,в ОМОН приходят не воспитанные молодые люди..прошли армию и там дебоширили.Не образованные.Глава государства их поддерживает и у них развязаны подлые руки.Не молчать и действовать вместе с ИП Никто не защитит,если сами будем молчать

Ответить
+25 +
AndRay, 21:09, 31.01

Ну что вы. Омоновцы - это такие "образованные" люди, так разбираются в искусстве, знают несколько языков - русский, трасянку и по фене. А уж как они работают головой по кирпичам. Одним словом - театралы.

Ответить
+26 +
петрович 13 й, 21:27, 31.01

Земляки в подобных случаях фио этого амона театрала в студию . Страна должна знать своих Хероев . И главное эти мерзавцы должны знать что будет НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО ...

Ответить
+36 +
sergh, 21:42, 31.01

Очень мужественное и героическое поведение показал Константин, мне стыдно, и ещё больше у меня ненависть к безмозглому быдлу , которое захватило власть.
Это наша вина , что так мучаются наши дети в этой стране.

Ответить
+32 +
alex-2, 22:07, 31.01

За злостное хулиганство во время службы - срок! Немедленное увольнение без права восстановления в органах в будущем. Материальная компенсация пострадавшему. Можно завести политическое дело на этого ОМОНовца по факту конфликта из-за языка общения! Тоже статья. Надо чистить ряды служителей правопорядка. Не для того милиция существует, чтобы приставать к гражданам на улицах, вокзалах...

Ответить
+1 +
Indy, 0:27, 1.02

> Можно завести политическое дело на этого ОМОНовца по факту конфликта из-за языка общения! Тоже статья.

Никто никакое дело заводить не будет, мусора а особенно омоны знают что им ничего не будет - суды и вся система на них стороне, даже имея не оспоримые доказательства, суд примет решение в их пользу. Тут каждый считается преступником по умолчанию - плати что бы не попасть в тюрьму етц. Когда меня судили по похожему делу, судья отказалась рассматривать факты, прямо сказав - что ты выпендриваешься, плати если не хочешь на сутки. Так что хоть и жалко парня, но ничего сделать нельзя.

Ответить
+5 +
Максім, 0:09, 1.02

У Сталiцы Беларусi зьбiваюць беларуса за тое!,што ён размауляе па-беларуску ! Значыцца-хто яны? Акупанты!Самыя сапраўдныя.А што робяць з акупантамі?Самі ведаеце.Акупанты=ворагі.

Ответить
+4 +
Мужычок, 0:23, 1.02

Партизанить нужно ребята. Зло нужно карать не подставляясь.

Ответить
+4 +
Игорь Грицкевич , 3:25, 1.02

27 декабря ждал электропоезд на ст. Минск пассажирский, на перроне к мужчине подошли два работника омон после короткого общения сотрудник омон ударил мужчину кулаком в лицо, после чего мужчина упал, из носа пошла кровь, омоновец ударил его два раза ногой в живот, но женщины начали кричать, убивают, ребята что он вам сделал, тогда омоновцы подняли мужчину под руки и потащили в сторону бобруйского сквера, один мужчина сказал, что вы делаете, зачем так бить человека, один омоновец ответил что это не твое дело, при этом люди смотрели как волокут человека, задержанный только стонал и хрипел.

Ответить