26 апреля 2024, пятница, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
Jktu, 18:38, 5.10

Путину нужна Сирия, в состоянии войны и Асад у власти. В противном случае Катар проведет через территорию Сирии газопровод в Европу и вытеснит Россию с рынка газа. Бюджет России, в котором 50% нефтегазовые доходы, просто развалится.

Ответить
+20 +
рашызм=фашызм, 19:21, 5.10

рашы пуйла патрэбны малюнак устанутай з каленкау Моськабады , каб карміць гэтай кашкай фашызоідных хФедзек рсфсрау. Тады ватныя хФейдзькі не будуць задаваць пытанні , дзе трыльены нафтагазавых доларау, чаму краінай кіруе карупцыйная хунта "Азерныя", чаму абрамовічы жывуць у Лондане а не у "Матроскай цішыні'',чаму Кадырастан доіць усю рашу, чаму «Начыя целкі» пуйла атрымоуваюць нерухомаць і кавалі зямлі і г.д. і т.п

Ответить
+17 +
рашызм=фашызм, 20:05, 5.10

Сiрыя—гэта працяг вайны з Украiнай I Грузiяй , крывавы працяг серыяла для мангалоiдау Парашы, якiх трэба было наталiць крывей чужых народау . Распачатак гэтага серыяла справакавала падзенее рэйтынга кпSS -2 — Едра - партыi вароу , махляроу, i прайдзiсветау , а таксама iх гауляйтрау-стваральнiкау - Вовы Хуйла I яго хлочыка-айфончыка

Ответить
+6 +
cfh, 22:38, 5.10

Полагаю, газопровод можно провести и в обход Сирии, через более предсказуемые территории...

Ответить
-113 +
александр, 19:15, 5.10

Россия научена опытом СССР и будьте за нее покойны.

Ответить
+94 +
13, 19:41, 5.10

Россия точь в точь повторяет Гитлеровскую Германию.Видно историю некоторые деятели прокурили в Питерской подворотне.

Ответить
+24 +
О, 21:29, 5.10

А Путин поклоняется в душе(внутри себя) Гитлеру поверьте мне. Он для него пример. Врачи поймут о чем я.

Ответить
+47 +
@, 20:00, 5.10

россия не научена никаким опытом. СССР как и Росия без поддержки запада не победила ни в одном военном конфликте.

Ответить
+50 +
Астиаг, 20:21, 5.10

Уж мы-то за Россию покойны -- повторит судьбу СССР в точности, опыт-то есть!

Ответить
+35 +
Ш, 21:28, 5.10

Будет ПОКОЙНА! Аминь. Вы правильно написали. Похоронят рашкастан. Мир понял что русские не меняются. Для европейца и американца уже все давным давно понятно.

Ответить
+29 +
zzp, 21:52, 5.10

"Россия научена опытом СССР и будьте за нее покойны." -- даешь в каждую современную российскую семью свежие труппы как тогда в Афганистане,когда столько впустую погибло солдат в угоду коммунистам=фашистам ради бреда умалишенных о долге!
АЛЕКСАНДР, 19:15, 5.10 - не навоевался еще убийца!?

Ответить
+28 +
спец., 19:27, 5.10

В России не любят "прошлых" по-тому и правят(воруют) до смерти, я дорвался до власти и пожил в удовольствие, остальное мне всё папалам. Как впрочем на всём постсоветском пространстве.

Ответить
+27 +
Э.Ю.Я., 19:33, 5.10

«…и будьте за нее покойны»

Дудки! Не раньше чем сама за себя покойной станет. :)

Ответить
-37 +
палочка коха, 20:34, 5.10

АЛЕКСАНДР, 19:15, 5.10
Россия научена опытом СССР и будьте за нее покойны.................
верно) а холодная война и не заканчивалась)

Ответить
+7 +
Дима, 6:46, 6.10

Палочка, я вас умоляю. У России был Ельциновский шанс, который Путин прос.., заменил олигархов, разворовал Россию, зазомбировал людей за их же счет, испортил отношения со всем миром. И чем вам так нравится холодная война, троллите?

Ответить
+22 +
Слава ЗША!!!!, 20:45, 5.10

Плахiша дзядзя Сэм паставiць у цемны кут на каленi , надзярэ вушы, i лiшыць салодкага

Ответить
+14 +
Alexander, 21:30, 5.10

...попытка играть роль «плохого мальчика»...

Оказывается он не такой, просто играет. Тысячами судеб и жизней. Лучше бы на скрипке со своим другом играл.

Ответить
+1 +
алмаз-алтей, 9:20, 6.10

путин, глава военпрома России БОИТСЯ россиян и не хочет их вооружать просто так (как в странах Скандинавии, где вооружены каждая мама и папа). Он понимает что мамы и папы его не любят. Ему нужно толкнуть барахло. Для этого ему нужна Сирия.

Ответить
+17 +
Оле Лукойе, 23:57, 5.10

Маленький серенький очень амбициозный и злобный иноземный человечек Шеломов готов положить тысячи жизней русских людей ради лишнего миллиарда на счетах в оффшорах.

Ответить