27 апреля 2024, суббота, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
очень злая, 23:12, 21.12

что внутри правящей элиты происходит борьба: по каким-то причинам одна элита пытается сменить другую элиту.---------Как пауки в банке...авось перегрызут друг-друга..

Ответить
+36 +
Креатив, 23:23, 21.12

Некий силовой блок берёт верх... )))-Какой там блок ?! Все руководители силовых структур сидят и молчат как мыши, чтобы не лишиться свиной кормушки ! Чтобы не дай бог-другой руководитель не показал на них диктатору пальцем...
Новые преданные назначенцы меняют старых преданных назначенцев...Всё остаётся на круги своя...
Система. собранная самоизбранным и самопереизбранным хитрозачёсаным лукавым в данный момент ничего по сути не меняет..

Ответить
+26 +
КПСС , 23:53, 21.12

Вы заблуждаетесь. План по отстранению луя начал воплощаться.... не пройдёт и полгода.....

Ответить
+1 +
Zmicer, 16:10, 22.12

Совершенно верно!
Силовой блок подчиняется совсем не Лу – они поставлены москвой.

Ответить
+3 +
Андрей, 0:11, 22.12

Какая правящая элита?Эти крысы последнее распилить хотят вот и грызутся между собой -кто больше урвет.. Чтоб они все сдохли...!!!

Ответить
+14 +
Max, 0:56, 22.12

Элита? Это эти, хрюкающие возле мозаичного корыта? Ну тогда я марсианин...

Ответить
+5 +
Десант, 4:38, 22.12

нКВД зашевелилось.Скоро расстрельные тройкки в ход пойдут.Народ то безмолвствует.

Ответить
+4 +
Вясковеы, 4:47, 22.12

Чехарда, как у Николая 2 перед революцией.Мертвым свобода - живыэ под арест

Ответить
+2 +
Вясковеы, 4:48, 22.12

Чехарда, как у Николая 2 перед революцией.Мертвым свобода - живыэ под арест

Ответить
+25 +
патриот, 8:26, 22.12

Называть эту колхозную шушару-элита,язык не поворачивается.

Ответить
+10 +
Семен, 8:44, 22.12

Все назначенцы - жертвы истерики и отчаяния. Как бессмысленно пришли, так глупо и уйдут.

Ответить
+2 +
Валентина, 11:47, 22.12

На 50 процентов сократить всю структуру власти, больше будет дела и работы, не будет времени заниматься отписками, надо будет принимать решения, а то в 21 веке занимаются перекладыванием ноши принятия решения с одной структуры на другую.

Ответить
+2 +
Gnnd, 13:14, 22.12

Надо сократить только одну структуру только на одного человека .

Ответить
+5 +
ЯДviga, 12:29, 22.12

- Судя по всему, часть силового блока действительно берет верх и пытается двигать собственные фигуры на высшие должностные позиции в нашей стране.
----------------------------------------------------------------------------
Судя по фигуре Кочановой, силовой блок переплюнет самого Шнобеля в развале страны и превращении народа в нищую и бесправную массу! Что и неудивительно, учитывая, кто руководит силовым блоком. Посему у меня вопрос: значит ли это интенсивное двигание фигур на доске, что власть постепенно перетекает по наследству? А поскольку это может происходить только с благословения Москвы, то мы будем неприятно удивлены тем бакшишем, который наследник заплатит за вступление на престол?

Ответить