26 апреля 2024, пятница, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+167 +
КлинОК, 14:15, 30.12

Грустная кобыла жжот:) У Чуркина конфисковали дачу в США. У лаврика их там три. Тоже отберут. Конченный. Не было еще в истории дипломатии всех времен и народов такого тупого упоротого холуйского вида типа, разве песков возьмет пальму первенства. Того в какой фрак не наряди и какие котлы не навесь – чмо чмом:)

Ответить
+5 +
беларус, 20:21, 30.12

Невпускать а США 25 лет!!!!

Ответить
-112 +
Никс, 14:20, 30.12

По сути правильно. зуб за зуб.

Ответить
+132 +
Вит, 14:25, 30.12

У Раши то и зубов не осталось, что выбили давно, а что гнилые пеньки..))))))

Ответить
+60 +
Бефар., 14:43, 30.12

Суть - это правда, а она на чьей стороне ? путин с правдой - это анекдот.

Ответить
+48 +
werder, 15:24, 30.12

зуб за зуб - нагадить на ковер российским дипломатам в Вашингтоне, убить их собаку и провернуть парочку подобных пакостей. Но американцы не такие неадекваты, как ваши любимые руссочекисты

Ответить
+95 +
изжога, 14:22, 30.12

И во сне, и наяву ...
Не устанет повторять
Сами, сами виноваты ...
Шепотом: - «Дебилы,….» ... ;)))

Ответить
+117 +
Зоо, 14:26, 30.12

Достала уже эта гиббонская рожа....

Ответить
+71 +
alex, 14:32, 30.12

да, да, да
и никакой Трамп уже не поможет

Ответить
+124 +
С чем и поздравляю!, 14:32, 30.12

Да, Лавров. Жить теперь вам всем в России!

Ответить
+102 +
хмыр, 14:52, 30.12

Вот бы еще всех их деток поганой метлой назад в их родину !

Ответить
+77 +
Бефар., 14:41, 30.12

Открыто и откровенно обнажаетя вся российская ущербность и подлость во всей её "красе"...

Ответить
+46 +
Makhno, 14:43, 30.12

"Нимб" у него над головой классный.

Ответить
+62 +
свидригайло, 14:44, 30.12

А шо доца ужо недвижимость в Америке продала? И билет в эконом класс приобрела вместе с 35 членами?

Ответить
+50 +
минск, 14:47, 30.12

Путин может пойти на "благородный"(хитро...ый) жест. Не будет в ответ высылать американцев, от греха по-дальше. Если и "свой в доску" Трамп осерчает, то совсем "хилари" будет. Правда перед своими выглядеть не "конкретным пацаном" тоже не в жилу. Дилемма, однако.

Ответить
+84 +
nod, 14:52, 30.12

Так у всех Рашкостанских чиновников, всё наворованное находится в США и ЕС. Если США введёт санкции, чинуши повесятся.

Ответить
+53 +
млын, 15:02, 30.12

дачей в Серебряном бору и складом на улице Дорожная.))) Пацсталом!!!!! И что на складе на улице Дорожной( от смеха клаву плохо вижу) американцы хранили? Чемоданы? Или может ёлку с Сантой? Извините смех................................................

Ответить
+52 +
Юрий, 15:11, 30.12

Если бы США отключили мировую паутину от рашки - это был бы самый большой хаос, который мог бы случится у этих "нелюдей". Вот тогда бы они и подумали и вспомнили - за что это им. Пусть бы выясняли потом, кто первый придумал вмешаться в чужую избирательную компанию Ла или Пу?

Ответить
+41 +
казик, 15:32, 30.12

Лошадь Прежевальского и то умнее такого коня говорящего.)))))))))))))

Ответить
+33 +
алекс, 15:47, 30.12

фота зачетная..реально олень с рогами)))))))

Ответить
+9 +
Зеркальный , 16:39, 30.12

ответ из Королевства кривых зеркал опять обернется фотожабой.

Ответить
+10 +
Аннушка, 17:23, 30.12

Предложено также запретить американцам пользоваться их дачей в Серебряном бору и складом на улице Дорожная.
-------------------------------------------------------------------------------
А также отключить электричество, газ, воду и заварить туалеты во всех помещениях, которыми они пользуются.

Ответить
+11 +
</>, 19:51, 30.12

<< Он подчеркнул, что новые санкции введены без предъявления каких-либо доказательств >>

А какой смысл предъявлять доказательства?

- Доказательства предъявляли, когда рашка аннексировала крым, тогда путин соврал, что "это не наши солдаты".

- Доказательства предъявляли, когда рашка напала на Украину. Тогда путин тоже заявил, что расийских военных в Украине нет.

- Предъявили доказательства, что пассажирский боинг был сбит ракетной установкой, приехавшей накануне из расии. И опять путин заявлял, что это, мол, не мы.

Кредит доверия исчерпан, и теперь наглую ботоксную морду будут бить об пень без объяснений.
Лошадиной морде тоже достанется.

Ответить