27 апреля 2024, суббота, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+78 +
Стары i нягеглы., 20:06, 8.12

Ну и хорошо, шшо попался!
И ладненько!
Избави нас Боже от такого "водильца"!!!

Ответить
+42 +
retro, 20:30, 8.12

Да это по нашему, с трудом добиться, потом отметить, потом влететь и всё потерять.

Ответить
+9 +
biathlete, 21:26, 8.12

Всякое бывает. Я на права сдал с десятого раза. Теория плохо давалась. Зато вот уже десять лет езжу без единого штрафа. А за пьянство за рулем надо наказывать.

Ответить
+14 +
даймонд, 21:55, 8.12

Биатлет, а разве ездюков на лыжах штрафуют? Да и зимы то той сколько будет? :)

Ответить
0 +
добрый, 1:24, 9.12

а он круглый год на лыжах

Ответить
+2 +
Biathlete, 1:53, 9.12

Даймонд, опять беседуете с вашим коллегой-ездюком лжейцукеном?

Ответить
+20 +
Роман, 20:10, 8.12

Как Эмильен из "Такси", только еще и алкаш.

Ответить
+61 +
Alex, 20:11, 8.12

Ну, что тут сказать... Идиёт!
Рожденный пить, водить не может...

Ответить
+25 +
Костя, 20:18, 8.12

Понять и простить.Замачивал на радостях,ведь 70 раз сдавал!!!!

Ответить
+33 +
с, 20:20, 8.12

Упрямый Годика через три опять пойдет)))

Ответить
+14 +
васявася, 20:29, 8.12

горбатого могила исправит...хорошо что с собой никого незабрал

Ответить
+44 +
Романов, 20:30, 8.12

Феерический дебил.

Ответить
+2 +
Ушелец , 7:49, 9.12

Гений вождения. Просто гений. Избавь нас Бог от таких участников дорожного движения

Ответить
+4 +
Блондинка, 21:10, 8.12

Блондин!

Ответить
+19 +
н@блюдатель, 21:41, 8.12

Пусть подаст в книгу рекордов Гиннеса. Может хоть деньги отобъёт, что за здачу на права потратил. И в догонку на премию Дарвина. )))

Ответить
+13 +
киня, 21:44, 8.12

Мазохист однако!!!!

Ответить
+2 +
Кассандра, 23:36, 8.12

НЕ СУДЬБА.

Ответить
+5 +
60, 0:10, 9.12

Ну и правильно, не надо ему за руль,не его это )

Ответить
0 +
Сашок, 0:13, 9.12

С горя запил , или отметить решил это событие ....

Ответить
+1 +
лжейцукен, 2:03, 9.12

Чуваааааак! Дай пять, практически один в один моя история. Правда я чуть быстрее права получил. Сейчас езжу на любимом запоре. Раритерное авто! Ни у кого такого нет!

Ответить
+2 +
Олег, 2:43, 9.12

В гродно купить права стоит 500 долларов, причём справку о состоянии здоровья бонусом дают.

Ответить
0 +
..., 6:34, 9.12

Практическое вождение 56 раз сдавал? Так у гродненаких гаевых с первого раза сдают меньше 20 %. Я и гродненское радио слушать перестал, потому что надоело, что каждую неделю выступает представитель их начальства - наглый и беспринципный.

Ответить
+1 +
Анатолий, 7:10, 9.12

Ну понятно. Не жалко людей, что ходят и ездят по улицам. Повезло людям, что сразу попался до ДТП.

Ответить
+2 +
оо, 8:35, 9.12

Лишать прав на 3 года на десятые доли промиле несправедливо.

Ответить
0 +
Зух, 9:56, 9.12

Это он был пьян от счастья!!!!!отдайте права мужику он их купил!!!!!

Ответить
0 +
слово, 11:01, 9.12

Дебил ты. Тебе не судьба на машине ездить,а ты упрямо как козел прешься. Такой и ездок будет с тебя,да и купленная машина врядли тебе пригодится. Мы раньше сдавали по блату если не получалось так просто сдать. И сейчас есть такое,только соответственно другая цена. А ты дебил. И это не можешь и то непостижимо))

Ответить