27 апреля 2024, суббота, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+47 +
ВячеСлав, 15:18, 2.03

Дайте народу достойную з/плату и качественные ,неоадиационные продукты по "европейской" цене, амне завышенные в 2-3 раза.Продвигайте( материально стимулируйте) здоровый образ жизни, сократите производстао бырла,пивп,водки.
Что, слпбо?!

Ответить
+37 +
люди откройте глаза!, 16:04, 2.03

Цель любой фармакологии - это выкачивание денег с больных людей! Еще ни одно химическое лекарство не вылечило человека, а лишь убрало симптомы болезни и создало новое!

Ответить
+14 +
блондинка с косой, 19:50, 2.03

Престарелым властелинам давно нужны патологоанатомы. Засиделись вы, старые немощные у корыта!
Мозги окаменели как у динозавров даже у тех, у кого они были.

Ответить
+5 +
жжж, 0:18, 3.03

Лукадрыщенский холуй, из которого уже давно песок сыплется.

Ответить
+102 +
Алексанька, 15:19, 2.03

1)Не путайте лекарства с белорусским прессованным мелом!!
2)Нахрен вы в спорткомплексы кучу денег вбухали если рынок лекарств у вас будет почти!!??
3)Чтоб не хромать нужны хирурги а не формацевты!!
Мясникович!!Не открывай рот..из него уже кроме бреда ничего не вылетает!!

Ответить
+47 +
бг, 15:35, 2.03

Хав а Ю , дети !
Проснулся , болезный. То есть раньше . чем через 5 -6 лет нам лекарств не ждать ? Сам небось с паном-атаманом импортными лечится, врангелевским , а не толчено-пресованным борисовским плацебо ?

Ответить
+44 +
Spadar, 15:23, 2.03

А яму і яго "хозяіну" паталагаанатомы!

Ответить
+25 +
vv, 15:26, 2.03

Нам нужны не собственные фармакологи, а уже собственно патологоанатомы!

Ответить
+46 +
Валентина, 15:34, 2.03

Сами и лечитесь этими лекарствами. А то в ЕВРОПУ едут лечиться и семьи свои там лечат.

Ответить
+32 +
мы, 15:40, 2.03

дорогой, проглоти пару таблеток слабительного. может кашель у тебя пройдёт?

Ответить
+51 +
Da, 15:42, 2.03

Дед, иди уже редиску выращивай и думай о вечном. Деятель, блин.

Ответить
+25 +
1111, 15:48, 2.03

опоздал на 22 года, сейчас только впускать зарубежные компании-производители,чтобы наши у них учились и только еще через 20 лет можно будет что-то делать

Ответить
+20 +
wadim, 15:49, 2.03

Ну чую нащупывают очередной драйвер роста,вот тока где специалистов возьмут,способных обучать фармацевтов

Ответить
+21 +
фармагинеколог, 15:53, 2.03

Неее.. нууу.. чтобы не хромать нужно постоянно разминать ноги в очередном спортивном комплексе построенном с помощью соскребаных от лекарств средств.

Ответить
+52 +
Сваяк, 15:54, 2.03

Активность старой и непотопляемой совковой сиделки дроздовского психбольного просто поражает.

Генерация бредовых идей тешит мозаичное сознание придурковатого директора совхоза.
Такие вот холуи окружили ложе умственно умершего психа и бударажат кремлёвское растение всем нам на беду.
Обрыдла вся эта нечисть.

Ответить
+23 +
Академик, 16:06, 2.03

МЯСНИКоВИЧ заговорил.....
Народ крахмалом накормил.
........
Куранты бьют, гробы несут....
В честь упырей дают салюут!

Ответить
+40 +
Роман, 15:54, 2.03

Нарколог Мише нужен, а не фармаколог.

Ответить
+13 +
ХА_ХА, 15:55, 2.03

"Потребление лекарств будет увеличиваться и дальше."-
Жить то хочет долго и счастливо, но не на наших лекарствах! А на белорусов фармакологов не хватает!

Ответить
+12 +
Глеб, 15:56, 2.03

И что твои специалисты-фармакологи будут делать с отечественными препаратами, рекламировать их и увеличивать продажу?

Ответить
+24 +
Дед, 15:58, 2.03

Предприятия в стране уже "модернезировал" мясникович!
Теперь возьмётся за фармакологию!
Это для того, чтобы люди, после модернизации оставшиеся без работы, до пенсии не доживали от новых беларуских лекарств от мясниковича

Ответить
+25 +
Anatol, 16:08, 2.03

За фотку -- Оскар!

Ответить
+7 +
МП, 20:07, 2.03

Где они с лукой такие файные чепчики берут? Каждый раз - эксклюзив.
Еще на отошла от смеха при виде уборщика бульбы, а тут опять великий фармацевт нарисовался. Даже некогда загрустить.

Ответить
+14 +
555, 16:09, 2.03

Мишель. Секунда работы этого рынка стоит 10 000 евро...........может все же огурчики выращивать и т.п.

Ответить
+29 +
^_^, 16:14, 2.03

Я хоть и не фармацевт, но могу дать рецепт от хромоты для нашей власти.
Берем столовую ложку цианистого калия, употребляем.
При необходимости запить водой.
Хромоту как рукой снимет.

Ответить
+17 +
сож, 16:55, 2.03

Ты, як цябе ўжо назваць? Сыходзь-жа ты ўжо на пенсыю! Для тога, каб людзі "не хромали" трэба, каб яны больш-менш добра елі ("питались") ды нармальна адпачывалі, ані "крутились", як раіць "правадыр" на "двух работах"...
Сабе, Злодзеі... пабралі заробкі па 20 мільенаў, а народу - па... 2 мільёна...
Каб ты, Мясьніковіч жыў на 2, 3 мільены ды не хварэў!

Ответить
+18 +
Егор, 17:10, 2.03

Эта бредовая физиономия видно сожрало белорускую таблэтку.

Ответить
+15 +
gosha, 17:27, 2.03

"Мясникович: Чтобы не хромать, нам нужны фармакологи"))) А что бы думать, нужны мозги, которых у шкловской ОПГ НЕТ!

Ответить
+11 +
...ю, 17:49, 2.03

Последние крохи через лекарства решили отобрать ,дроздожители...

Ответить
+11 +
Егор, 17:55, 2.03

Одно недоразумение себя кардиохирургом возомнил ,да и еще кем в голову взбредет , этот такое -же недоразумение в фармокологию вдарился .Колхозные академики хотя,у людей в колхозе ума по боле.

Ответить
+10 +
25, 18:53, 2.03

....молока уже надоили.... теперь ужас ждет в фармакологии...

Ответить
+9 +
Семён, 20:36, 2.03

Господи, хоть бы колпаки сняли, а то точно,будто сбежали. Не будет денег, не будет фармацевтов. Будет распределение- не будет фармацевтов. Будет насильственное импортозамещение, не будет фармацевтов. А зачем они здесь вообще нужны? Команды выполнять может любой, тем более, когда докладывать нужно только об успехах, независимо от реальности. Помните, как в рассказах о Брежневе Л.И.-курите на него, он любит.

Ответить