26 апреля 2024, пятница, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+56 +
ударник, 18:39, 2.03

За тарифы от «балды» возбуждено уже 22 уголовных дела

Идёт перевыполнение плана .Лукашенко дал задание на 20 дел а уже 22 дела.Чиновники хотят получить медали и внеочередные звания трудятся по ударному

Ответить
+78 +
sgd, 18:40, 2.03

народ,вам с этой "комедии" не смешно!?мне-смешно!!

Ответить
+58 +
vik, 18:57, 2.03

Было бы смешно,если не было так грустно.Тут уголовное дело надо ОДНО возбуждать - и все знают на кого.

Ответить
+12 +
как есть, 22:47, 2.03

Народу уже давно не смешно.
Народ уже ничему и никому не верит.
Народ требует перемен!

Ответить
+37 +
переводчик, 18:50, 2.03

Слушайте с такими темпами мы следующих жировок вообще не увидим .

Ответить
+12 +
goshafree, 22:26, 2.03

меня удевляет тот факт, что люди работающие в любой из госструктур ведут себя как директора компаний. Один неадекват придумал что то и назвал это законом, указом, приказом, а остальные кинулись исполнять. Дорогие госработники, на планете Земля ценится человечность, а не исполнительность. Исполнить заказ глупого человека вы становитись в один ряд с такими же глупцами.

Ответить
+98 +
Жкху..., 18:51, 2.03

Хотелось бы знать... когда уже Балду привлекут к ответственности...

Ответить
+30 +
Из СК, 19:00, 2.03

По факту, а не в отношении лиц - БОБ с ГОРОХОМ перепутали??? Когда докажете, что вина конкретных лиц имеется, тогда обозначайтесь... А ДФР КГК - не тот орган, который должностные составы возбуждает, они с уклонением от уплаты налогов толком не могут разобраться, детворы понабирали....10 дней у вас, посмотрим - что передадите в СК и какой будет результат.

Ответить
+35 +
ttt, 19:30, 2.03

Балда посади ты себя сам и успокойся.

Ответить
+17 +
Придёт время, 19:42, 2.03

Усе сядуть

Ответить
+25 +
Dro, 21:29, 2.03

Как символично: 22 года у власти, 22 дела, 22 евро посылки.

Ответить
+6 +
Z, 23:45, 2.03

кто вернет людям деньги, раз эти тарифы рассчитывались от балды? куда эти деньги ушли ? кто на этом нагрел руки? вот какие вопросы нужно задавать и контролировать!

Ответить
+2 +
житель, 2:51, 3.03

Показательная порка якобы преступников для поднятия имиджа главного вора страны. А Мясникович опять пристает и грозит оплатой ЖКХ на все 100%. А его не накажут за поднятие цен?

Ответить