26 апреля 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Полшага до дефолта

21

Если бы деноминации не было, ее следовало бы придумать.

Комментарии 21
+47 +
я за, 20:11, 17.07

Ждите налог на погашение кредитов.

Ответить
+70 +
сима, 20:28, 17.07

Быстрее бы дефолт !

Ответить
+5 +
валютная вкладчица , 21:04, 17.07

а мне не андают вклад!

Ответить
+8 +
пенсионерка, 21:23, 17.07

такая же проблема. заморозили вклад!

Ответить
+9 +
noname, 21:28, 17.07

а чем аргументируют ? как они могут не отдать вклад?!
пишите заявление!

Ответить
+5 +
валютная вкладчица, 22:41, 17.07

Они сказали што заморозка! думаю што скоро всем заморозят!

Ответить
+27 +
Лариса Ник., 21:30, 17.07

Валютная вкладчица 21,04

Кто не успел, тот опоздал!
Когда Вам будет нечего кушать, просто представьте, что в это время, кто-то из гоп-семейки греет свои жирные телеса в Эмиратах не только за Вашу валюту, Вы не представляете, как Вам полегчает!

Ответить
+8 +
я, 21:41, 17.07

Какой банк?

Ответить
-17 +
валютная вкладчица, 22:40, 17.07

один из белорусских банков!

Ответить
+2 +
NONAME, 10:52, 18.07

а почему прямо не сказать? или вы казачок ?
шухер наводите...
сказали бы прямо - такой то вклад, отзывной, но не отдают! так-то аргументируют, такие-то доводы, и БАНК НАЗОВИТЕ уже!
знакомые нормально пока снимают, созванивался вчера вечером после вашего коммента выше
То что вклады забирать нужно это факт! но видимо у нас пенсионеры думаю что их пронесёт, у многих из них депозиты положены, но забирать они не стремятся судя по данным что недавно приводили...

Ответить
+11 +
60, 22:50, 17.07

Неделю назад снимал ,никаких проблем, если снимаете досрочно,читайте внимательно договор.

Ответить
-10 +
валютная вкладчица, 23:36, 17.07

В договорах белорусских банках сплашной обман. Не верьте им! Лучше забирайте свои деньги пока не заморозили, как у меня!

Ответить
+3 +
Алексанька, 11:56, 18.07

Вы что сейчас про Хартию 97 узнали?
На хартии толковые ребята это уже полгода назад обсудили и забрали бабосики!!
А вы смотрите БТ!!

Ответить
+23 +
Бормотограф, 21:13, 17.07

Быстрее не надо. И так темп неслабый!
Все равно уже эти "управители" ничего не смогут сделать. Да они и делать-то ничего не хотят...

Ответить
+59 +
alex-2, 21:38, 17.07

Безмозглое управление привело в тупик нынешнюю власть. Но парадокс в том, что уходить в отставку оно и не думает!!! Поразительно!!! Ни чести, ни совести, ни порядочности! Один шкурный интерес!

Ответить
+12 +
заря, 23:00, 17.07

При такой ситуации,вклады на 100%,замарозят,а там и вообще не вернут.Снимайте деньги.Всё идёт под откос.Не верьте ни каким банкам.Верьте только себе.А эти ,ещё всё лапшу вешают на уши.Наглые морды,оставили бы уже свои посты,не мучали народ.Пришли бы граммотные люди и по другому бы поднимали экономику.

Ответить
+4 +
DD3, 10:03, 18.07

Не в грамоте дело. Других достаточно. И дело пойдет. Они там все понимают, что проблема на сегодняшний день только в "нем" и всё.

Ответить
+12 +
Лариса Ник., 23:27, 17.07

Понимаю: народу не до смеха. Но надо же помнить, в какой стране мы живём и сколько раз наше гос-во кидало народ! И сколько ещё кинет молчащих и терпящих!

Ответить
+7 +
a, 0:15, 18.07

все вклады получите новыми деньгами по фиксированному курсу

Ответить
+2 +
Шпилли Вилли, 10:34, 18.07

вывожу мебель - нет уж не вывозите - как не вывожу когда вывожу уберите руки со стула

Ответить
+3 +
Алекманька, 11:54, 18.07

Ну вот нам и НазаЛуПут пришёл!!
точнее придёт к концу года!
Славяне!Что делать будем с диктаторами!!??

Ответить