26 апреля 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
Козаностра, 8:57, 30.08

Прекрасное интервью. Виден деловой и умный человек. Ошибки бывают у всех. Только чем выше должность, тем она ответственнее. Думаю, если бы опыт, полученный при работе в России, у него был до должности директора, все сложилось бы по-другому! Удачи тебе, Владимир!

Ответить
+14 +
Nasty, 14:30, 30.08

Такие люди - на вес золота! Все будет хорошо у Владимира.
Дай Бог, чтобы он смог приложить свои способности в Беларуси. В свободной Беларуси.
Его слова - это слова увлеченного думающего лидера-организатора, специалиста в своем деле. Таких людей мало и они высоко ценятся во всем мире. Когда (а это только вопрос времени) в Беларуси начнется восстановление рыночной системы, именно эти люди возьмутся за самые смелые и толковые проекты.

Одного только хочется пожелать, чтобы дачи-тачки от нынешних "хозяев" и их прислуги, включая судей и тп, были проданы и отданы на выплаты семьям пострадавших от режима. Это будет, но хотелось бы скорее. Хотя, какие деньги могут быть соизмеримы с ущербом от незаконной судимости или с потерей близкого человека?

Ответить
+13 +
Леший, 9:02, 30.08

Жаль конечно. Вроде неплохой работник. Но от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Возможно вернется домой и устроиться со временем тут.

Ответить
+60 +
бывший коп из 90-х, 9:03, 30.08

Свободу Мальцеву!!! Жаль мужика...Обычная подстава... Но больше вопросам к следакам и судьям - как спится по ночам? Совесть не мучает?

Ответить
+52 +
321_, 9:18, 30.08

Этим негодяям совесть только помеха шагать по головам и трупам людей.

Ответить
+42 +
стась, 9:09, 30.08

Всё вокруг, да около. Сказал бы просто, что власть в стране в руках у лукабанды для которой нет закона, есть только понятия.

Ответить
+3 +
Василина, 9:10, 30.08

Все ошибаются...От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Ответить
+40 +
Алексанька, 9:11, 30.08

Гнилая..долбаная система управления сначала приказывает "делай именем революции" и не даёт чем делать...
А потом сажает за то что неё сделал"
Да здравствует частный бизнес...умри номенклатура!!

Ответить
+8 +
Илья, 9:18, 30.08

Вызывает уважение, как человек, прошедший через испытания, но оставшийся человеком. Но, может, не бывает дыма без огня?

Ответить
+15 +
Валерий, 9:23, 30.08

Применили две амнистии - это уже замечательно!! А в жизни может быть всякое...Забудь, сделай определенные выводы и продолжай наслаждаться жизнью..

Ответить
+33 +
Ирина, 9:44, 30.08

Наша система так устроена, что проявлять инициативу очень опасно. Что бы ты ни сделал, всегда будут искать криминал. Поэтому, чтобы не сесть в тюрьму, ничего не надо делать, никаких инноваций, модернизаций на госпредприятиях. Одним словом-болото. И нас оно затягивает всё глубже. Без перспектив... Спасение страны-смена власти на молодых, смелых, умных и патриотичных людей. Доживем ли?

Ответить
+13 +
опиум для народа, 10:30, 30.08

Беги отсюда, беги. Хоть куда.
Спасай семью и себя, здесь тебе спокойно жить и работать не дадут. Ты уже на крючке, сам об этом говоришь, а сфабриковать рецидив и получить конфетку найдется желающих исполнителей-карьеристов много.
Глупо возвращаться и оставаться там, где тебе сделали плохо.
Обиды нельзя прощать, религия здесь на службе идеологии. Разве не понятно?

Ответить
+36 +
DVIN, 10:47, 30.08

Да нет Мальцев адекватный человек. Но подстава конкретная была, " предыдущие деньги растащили, откат получили" спрыгнули, а парня сделали виновным. суд липовый понятно что " указивка была" В общем сволочи человеку судьбу поломали .

Ответить
+14 +
Uladzimir, 12:44, 30.08

Упыри, типа мясниковичей, батур , шапир будут держаться до последнего- много вопросов к ним собралась, а добраться нет возможности, охранка беспредельная.

Ответить
+2 +
Gnnd, 15:38, 30.08

Чем дальше в лес , тем крепче маразм .

Ответить