27 апреля 2024, суббота, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+83 +
Дударев К.И., 18:25, 25.09

Молодец. В Беларуси не получится. Там живут. В Беларуси выживают.

Ответить
+98 +
Ясь, 18:29, 25.09

Счастья тебе и удачи ,землячка.

Ответить
+125 +
оо, 18:30, 25.09

Еще в 1994 году,когда к власти пришел этот человек,мой друг грустно сказал:"Хочется надеяться,что эта беда ненадолго."А если надолго?""Экономика ляснется,умные уедут,красивых вывезут."Что и происходит.

Ответить
+39 +
Ясь, 19:34, 25.09

Вы правы....но пусть девочка будет счастлива. Так прелесно улыбается.

Ответить
-66 +
Вика, 18:32, 25.09

Нам, как обществу, пора начинать подвергать остракизму таких людей, которые бросают жён и невест ради молоденьких баб. Эта ерунда повсюду в последнее время и нам как обществу надо что-то с этим делать.

Ответить
+93 +
sabre, 18:56, 25.09

Которые бросают своих толстых, малограмотных и сварливых жен ради молоденьких, хорошо воспитанных и образованных, говорящих на пяти языках образованных баб.

Ответить
+23 +
Ясь, 20:29, 25.09

18: 32 Ты улыбаться начни . потом жить , смеяться, жизни радоваться, и не материальной , просто земной. Рассвет встреть , закат проводи ." Нам , как обществу....зависть задавила?

Ответить
+17 +
нельзя судить, 23:03, 25.09

" Как старик свою старуху поменял на молодуху - это не чудачество, а борьба за качество" Раньше частушка, что ли, такая была! А если серьёзно, то имеем ли мы право судить людей в их, сугубо личных, делах? Выбирают достойных и для себя...

Ответить
+26 +
Дедушка хорош, 18:35, 25.09

В Беларуси такое не прокатит!

Ответить
+65 +
чёрная вдова, 18:36, 25.09

В таком деле главное - грамотно составить брачный контракт.

Ответить
+67 +
Автор, 18:45, 25.09

ей 26 - ему за 50

любовь :)

Ответить
+44 +
sabre, 19:11, 25.09

Eй -19, ему - 21.
Нет любви. :)

Ответить
+27 +
Балу, 19:27, 25.09

Заголовок статьи не правильный.Должно быть так.Выходит замуж за миллионера и открывает линию косметики.
PS Бородатый анекдот.
— Может ли женщина сделать мужчину миллионером? — Да! Если он был миллиардером!

Ответить
+3 +
Ясь, 21:59, 25.09

19: 27 Вы мужчиной станьте..и не возрастным , а настоящим. Судя по анекдоту ....в этом статусе вы не состоялись . Мелочность и зависть....не хочу связывать это с беларусом .

Ответить