26 апреля 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
Ия, 15:25, 26.09

Наберут вахтерами бабок пенсионерок ,таких же овчарок как и контролеры .Хотят деньги получать и спать .. сама жила в общежитии в семейном .И там творилось не понятно что ... Скорую сыну надо было вызвать ,так не давала телефон ...Пока я кричать не стала ..У сына кровотечение с носа не останавливается ,а она говорит с автомата вызывайте ...Еще немного и я ее убила бы ...

Ответить
+46 +
доктор-лектор, 16:09, 26.09

Два страшных диагноза: синдром вахтёра и совок головного мозга. В сочетании дают симптомы общажного цербера. Излечиваются только серебряной пулей и осиновым колом.

Ответить
+15 +
ola, 18:27, 26.09

я тоже в тройке жила в роще, у нас ходила байка, что в бгу всех соц педагогов и вахтеров набирают из бывшего персонала колоний для подростков.
В сравнении с западом - у нас дичь полная. Там приходи в любое время, у студентов есть карточка (как чип домофона), открывает двери. Было культурным шоком, то, что у них не вступившие в брак парни с девушками могут селиться в одной комнате. У нас же отчитывали за посиделки с чаем "что за ужас- парни сидят на девичей кровати!!!" (без всяких подтекстов, просто потому что сидели на кровати и пили чай) .
А женские общаги, для взрослых, работающих людей, в которые не пускают мужчин -это вообще что такое??...

Ответить
-12 +
цукенгольд, 18:55, 26.09

снимайте квартиры или идите в гостиницы.... а общежите это ОБЩЕ- житие так я хочу спать и заниматься а не смотреть как на соседнейф койкпе "просто сидят и пьют чай"...

Ответить
+3 +
Ola, 20:19, 26.09

Имхо, не сложно догадаться, что парами селят только в двухместные комнаты.

Ответить
+32 +
Астиаг, 16:26, 26.09

Это отрыжка лагерной системы -- всё рвутся контролировать, регламентировать, держать, не пущать. В конце концов, студенты что, заключённые, в правах поражённые? Они платят за проживание, так какого ёщё рожна надо?

Ответить
+3 +
Gnnd, 14:21, 27.09

Сами затюканные , затюканных и воспитываем . Проза жизни , однако .

Ответить
+22 +
123, 16:48, 26.09

Может, чего-то боятся, например выселения. ...Если студент возвращается после полуночи, его, как правило, записывают в журнал, чтобы после провести воспитательную беседу для его же блага.
===
что за бред несет представитель администрации...

Ответить
+17 +
гость, 17:55, 26.09

Случайно по делу попал в общежитие так ужаснуло что на взрослых по сути людей там кричат как на детей. Там много унижений происходит как мне открыто. И ещё прочувствовал атмосферу пионерлагеря. Вообщем к чему я все написал. Властям это нужно чтобы молодежь держать в полном контроле,подчинении и зависимости.

Ответить