27 апреля 2024, суббота, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+89 +
Гой, 22:03, 26.09

Абсурдность ситуаций в нашей стране не имеет границ. . Люди! Вы только вдумайтесь! Мы работаем всю жизнь! Мы отдаем свои силы, здоровье, время! А взамен?... 20 копеек...
Хватит ПОТРЕБЛЯТЬ! Хватит глотать эту болотную тину! Да в конце то концов! Я не делю наш народ на работяг заводов, ИП, соц. работников. Мы все- одна семья! Нам, по воле судьбы (кармы, если хотите)- отведено жить и дышать одним воздухом на одном временном отрезке и на территории одного государства! Так давайте же в конце концов воспрянем! Ну сколько можно? Не надо делить себя на какие-то соц. слои и принадлежности! Мы- единое целое! У нас есть своя история, свой нрав и свои интересы! Пусть каждый на своем месте заявит это! Пусть потребует то, что ему положено! И тогда наша страна а равно и МЫ- обретем СВОБОДУ!

Ответить
+94 +
Евросоюз, 22:10, 26.09

Лукомор- ты просто позорище Белорусского народа!!!

Ответить
+45 +
мрак, 22:14, 26.09

Без штанов останусь, но спичек куплю...Ага...

Ответить
+40 +
кепкин, 23:00, 26.09

«Мы постараемся во втором полугодии обязательно повысить пенсии»
----
мужик сказал,мужик и сделал!повысил же.....)))))))

Ответить
+20 +
Елена, 8:56, 27.09

У меня не повысилась ни на копейку.

Ответить
+91 +
ннн, 23:25, 26.09

Чиновникам он хорошо повысил и силовикам.Когда перестанешь издеваться над народом.Посмешище устраиваешь,20 копеек дал.Идиот,во что превращаешь народ.Забери эти 20 коп,вам же всё мало,подавитесь этими 20 коп.Творить такое унижение,а потом будет кричать на весь мир,я пенсию повысил.Люди,да проснитесь вы наконец,сколько можно это терпеть.Какой то колхозный самозванец,который пришёл с нищеты сейчас сам жирует со своей сворой,а нам обглыданную кость бросасет,20 коп,Это так унизить народ.Это просто издевательство.

Ответить
+27 +
Юрий Конышко из Орши, 7:11, 27.09

Это подтверждается, что в стране становится много нищих, если подают добавку к пенсии в 20 копеек Вот она Лукашнековская Беларусь во всей красе... А в России да и в Украине его многие восхваляют не зная всей подоплёки за то что он живёт за чужой счёт вот и результат и это более 22 лет такое продолжается не видя как экономика опускается на дно в Беларуси... Я постоянно об этом говорю с 1994 года что он доведёт страну вот и результат., но большинство легкомысленного населения верили ему......

Ответить
+35 +
житель, 7:43, 27.09

Желаю Лукашенко, остаток своей жизни, прожить на эту среднюю пенсию.

Ответить
+18 +
3, 9:30, 27.09

У него стажа трудового не хватит, так как 23 года он не работал, вот и получит социальную пенсию в 68 лет 37 долларов по его указу. Узнает какого это! ШОС.
Нарушает конституцию - каждый имеет право на пенсию!!!!!

Ответить
+24 +
юноша, 8:16, 27.09

вот вам старики очередная подачка от государства. радуйтесь!

Ответить
+3 +
хватит..., 9:16, 27.09

[хватит S скупоть...

Ответить
+15 +
Миценат, 9:23, 27.09

На тебе 20 копеек и ни в чем себе не отказывай !!!

Ответить
+16 +
3, 9:23, 27.09

Забрали у меня и дали остальным((( Вот такая социальная справедливость и право на пенсию по возрасту. Я пошла за пенсией в 55 лет, не хватило трудового стажа, ни копейки не дали - сказали приходить в 63 года за пенсией в 37 долларов. Ни в одной стране мира нет таких нарушений и некому даже пожаловаться(((( Щеткина зато спикером станет. Сама и пенсию получает и зарплату

Ответить
+21 +
Антон, 9:33, 27.09

Унижение народа, который отдал свою жизнь и здоровье Родине. Так оценивается их труд.Стыдно.

Ответить
+14 +
КАТЯ, 11:04, 27.09

КАК РАЗВАЛИЛ КОЛХОЗ ТАК И БЕЛАРУСЬ РАЗВАЛИЛ ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ БРОСАЕТ ПОДАЯНИЕ НИЩЕМУ НАРОДУ

Ответить
+6 +
Позор!, 12:50, 27.09

Позор! И не стыдно ермошиным , щеткиным и др. перед всем миром!

Ответить
0 +
alex-2, 20:59, 28.09

Гуляем братцы!!! Я плачу!!!

Ответить