26 апреля 2024, пятница, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Оршанец, 14:15, 10.01

Может до бессмысленного строительства вагонного парка на ст.Орша-Центральная доберутся? Денег угрохали массу - одна насыпь подъездная высотой с пятиэтажку совсем без смысла - проще было перемычку с лепельской кинуть. Ну вокруг всё засыпали мусором и лесопосадку проредили так, что нужду не справишь...

Ответить
+17 +
Игорь , 14:32, 10.01

Пусть ещё проверят у кого он закупал пластину для обработки колёсных пар) вот там всплывет ещё одна статья ук рб. В помощь следствию- она называется LNMX 301940 )) брали по сговору у Витебской конторы, и чужих не пускали на этот рынок

Ответить
+9 +
аноним, 15:00, 10.01

Ну возьмите ОРШАНСКУЮ дистанцию пути-там тоже самое всё разворовывают а начальник-старый пенсионер сидит и в ус не дует

Ответить
+9 +
да уж, 15:10, 10.01

судя по сумме украденого - этим ребятам колхоз не светит! Что делать - мельчает народ.

Ответить
+18 +
Белорус, 15:39, 10.01

Вот к чему привёл Лука за своё правление,к такой коррупции,что ни одна страна мира такого не видела. Воруют все во главе с чиновниками и воруют по крупному. Всю страну разворовали и это при президенте, который в 1994году выступал против якобы имеющихся коррупционеров.

Ответить
+4 +
Александр , 15:48, 10.01

Таскают этих ребят уже давно. Только сейчас признались в коррупции в Витебском отделении Бел. жд.

Ответить
+28 +
атрошка, 15:56, 10.01

Бери любое отделение БЖД, или просто любое госпредприятие и будет тоже самое. Потому, что распоряжаются НЕ СВОИМ!
И во всем этом виноват один умник, который во всем разбирается, все понимает и всеми командует.

Ответить
+9 +
Рыков, 17:49, 10.01

Молодечно тряханите!!! Там всё руководство ЖД можно смело сажать, а потом разбираться за что и на сколько. Начальник станции со своей женой - главным бухгалтером, с которой якобы в разводе, нач. вагонного депо со своими новенькими тачками с салона, которые он типа в лотерею выиграл, отставных ментов- пенсионеров, которые там все почему-то на руководящих должностях и сравните зарплату рабочего, который днём и ночью в жару и в холод под открытым небом работает (350-500р) и у любого самого сопливого инструктора (1500-.....) не считая взяток.

Ответить
+4 +
Antix, 23:31, 10.01

Блин... Убыточных колхозов на всех не хватит

Ответить
+1 +
Вася, 13:34, 11.01

А столичный умник сколько государственных денег угробил на хоккейный фестиваль!? А молодежь не может в спорт зал бесплатно сходить! И не только молодежь.

Ответить