27 апреля 2024, суббота, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+138 +
сын партызана, 20:58, 17.01

Паважаю Швейцарыю!
Добрую справу робіце шаноуныя.
Гэта грошы украінскага народа.
Дзед беларус кажа так:
ДЗЯКУЙ!

Ответить
+209 +
Ula, 21:04, 17.01

И это за 4 года!
Страшно представить ...
СКОЛЬКО ВЫВЕЛ ЗА 22 ГОДА ЛУКА!!!
Не даром его счета заблокированы.

Ответить
+19 +
Владимир, 21:15, 17.01

Правильно Швеция делает возвращает награбленное Януковичем!Владимир Минск.

Ответить
+46 +
11111, 22:02, 17.01

Швейцария!

Ответить
+26 +
Z, 21:57, 17.01

Он не жадный на деньги, он ОЧЕНЬ больной ЗА власть.

Ответить
+39 +
гек, 22:06, 17.01

Надо лукадрыща взять за мошну и потрясти. Интересно, сколько из него высыпется?!

Ответить
+138 +
Никс, 21:11, 17.01

Зачем человеку столько денег? Молодцы, украинцы, не надо было это терпеть.

Ответить
+90 +
Ula, 21:15, 17.01

Да за такие деньги, Украинцам можно нанять со всего мира командосс, чтоб до москвы дойти с победой!)))))

Ответить
+88 +
женя, 21:19, 17.01

Гнать метлой нафик!Вот сволочи!И мало и мало!Довели народ до нищеты!Есть ли умные,грамотные люди в стране?Организуйте луке импичмент,иначе передохнем сами!!!

Ответить
+37 +
umanolda, 21:20, 17.01

Типа того всё себе и на 8 жизней что ли план побега всё как у Гитлера так он из СССР?

Ответить
+40 +
umanolda, 21:22, 17.01

Щачем им столько денег пророссийским политикам и столько страха вести такую политику бояться потерять власть да ещё так бояться что по народу запросто средь бело дня стрелять и безоружному? А?

Ответить
+124 +
Антон, 21:23, 17.01

и это только вшивый ставленник руси накрал за неполных четыре года. У меня вопрос: а сколько накрал чэсны из наичэснейшых з хитрым зачосам на галаве? Меня берет страх от наглости этих негодяев и убийц.

Ответить
+97 +
Андрей, Пинск., 21:34, 17.01

Лукашенко тоже наворовал у нас многие десятки миллиардов долларов.

Ответить
+35 +
Vasil, 21:44, 17.01

По предварительным данным наш отличился на 150 ярдов......

Ответить
+45 +
Семен, 21:49, 17.01

Мораль очередному ублюдку: сдохнешь и наворованные бабки не останутся твоим детям, вернутся в страну.

Ответить
+48 +
фантом, 22:22, 17.01

Правильней будет ,Швейцария возвращяет наварованные у Украинцев януковичем деньги Украине. Спасибо ШВЕЙЦАРИИ.И пускай знают ,что не где у них не будет места на Земле ,ни при жизни ,не после .Как не нашлось места ни гитлеру и прочим.Пройдет не много времени и возле стены в Москве настоящие патриоты проведут ревизию.

Ответить
+17 +
money, 22:38, 17.01

Рано радоваться. ещё только договорились о начале расследования. это будет долго и с неизвестным результатом. По таким делам ещё никогда никому деньги не возвращали.

Ответить
+16 +
шруб, 23:18, 17.01

Такім-жа чынам зьвярнуцца "деньгі Лукашенко", якія за 23 г. ен скраў у народа!

Ответить
+32 +
ОрдаОсьЗла , 23:30, 17.01

Путин за 17 лет вывел из России 4,5. триллиона долларов, лукашенко 300 миллиардов долларов!!!

Ответить
+4 +
sabre, 10:00, 18.01

Диктаторы - это самые обычные бандиты.
Обложили данью граждан, и распоряжаются ей по своему усмотрению.

Ответить
+4 +
беларус, 13:42, 18.01

Хороший пример для луки , пускай смотрит и понимает , что с ним и его деньгами будет .... в скором времени !!! Загнанный зверь не предсказуем , а Беларусы сейчас именно такие !!!

Ответить
-1 +
житель г. Минска, 22:42, 18.01

Наш свои миллиарды держит наликом и если что будет вывозить зилами.

Ответить